| |
|
|
| |
|
|
Ольга
24.06.2011 13:22:04
|
 |
 |
Через неделю первая в жизни налоговая провека, ОЧЕНЬ волнуюсь!!! Подскажите, акулы бухучета, на что в первую очередь обратить внимание, что подправить? У нас производство. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.06.2011 16:10:54
|
 |
 |
Проверяющие часто молодые и не очень опытные работники. ---------------------- а у нас, наоборот, были опытные и на удивление очень компетентные проверяющие
Беларусь
|
 |
 |
Talina
24.06.2011 16:12:30
|
 |
 |
Молитва к Господу о ниспослании сил и мудрости * * * Господи, дай мне бесконечное терпение в том, что я не могу изменить. Господи, дай мне великие силы в том, что я могу изменить. И, о Великий Милосердный Господи, дай мне мудрость всегда отличать первое от второго. Аминь.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 16:12:42
|
 |
 |
хорошо если общаетесь по icq и в сосднем кабинете сидит еще человек и все доделывает )))) и тут же подности
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.06.2011 16:14:58
|
 |
 |
часто молодые и не очень опытные работники. -------------------------
Это еще ни чего не значит. Меня такая проверяла. Душу выняла. Я ей объясняла каждую цифру:)
Беларусь
|
 |
 |
ксюха
25.06.2011 22:58:29
|
 |
 |
Проверяли в мае. Книгу покупак проверяли так, сумма покупок по 10сч+60сч+76сч*20%(10%), высчитываешь примерно идет. Научил налоговый инспектор
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.06.2011 9:11:18
|
 |
 |
«Анонимно» 24.06.2011 14:17:57 Проанализируйте 91,92,99 счета, обязательно буду смотреть каждую цифру! Беларусь === у нас не смотрели вообще
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-26
|
|
| |
|
|