...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 11:58:03
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.
«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске.
«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.06.2011 13:27:21
«Я должен извиниться, что не застрелился»
-----------------------------------------
нет этому прощения
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:35:12
Как на другой планете живут, чесслово.
Почему даже страховка при выезде за рубеж в бел рублях - да, но расчет производится исходя из евро?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 13:37:07
дайте ссылочку на его слова
Беларусь
Ларри Флинт 29.06.2011 13:40:30
У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги
___________________
Сцуко. А то что за газ я заплатил 150 тысяч за 150 кубов?? ценник поднял в 3 раза, падло! Или газ это не коммунальные?

Всех на кол! Кто пьет и кто не пьет.
Беларусь
АНМИ 29.06.2011 15:42:06
Чвно, что свои сбережения он хранит не в белках. Поэтому у него всё и хорошо - уж можете ему верить.
Беларусь
ТАКА 29.06.2011 15:46:47
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством

__________________________________
Мне даже интересно может они и сами в это верят))) Это ж допустили к власти человека с экономическим образованием)
Беларусь
ИгорьBUH 29.06.2011 15:56:19
Верят-не верят... Игрыща и от лукавого ... Когда из властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь, а по расейским чинам-отставникам иногда можно. Отчего и почему так? У каждого свои личные причины, наверное :-)
Беларусь
ТАКА 29.06.2011 16:02:42
Каждый боится за свою Ж
Беларусь
andrulka 29.06.2011 16:09:41
ИгорьBUH 29.06.2011 15:56:19

Верят-не верят... Игрыща и от лукавого ... Когда из властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь...
=============
Еще как отследиш. Из известных оппозиционеров могу припомнить с десяток тех, кто раньше работал в команде ТНП. Ну и свежайший пример - товарищ Зимовский, который пятнадцать лет гнал поток дерьма с экрана на всех инакомыслящих, а сейчас с неменьшим рвением тявкает на действующую власть.
Беларусь
МОХ 29.06.2011 16:11:56
ИгорьBUH 29.06.2011 15:56:19
властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь,
____________
судьбой г-на Зимовского поинтересуйся, где находится, чего делает...
Беларусь
МОХ 29.06.2011 16:12:32
andrulka 29.06.2011 16:09:41
о пля. бывает ж такое совпаденье
Беларусь
МОХ 29.06.2011 16:14:22
а насчёт г-на Снопокова...
дурочку-то никогда не поздно включать судя по всему)))
и не вредно.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:17:06
Нешта я не в теме)))) А шо Зимовский ужо оппозиционер?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:21:31
Друзья, а шо возмущаемся? Что делает каждый из Вас, чтобы Вам «не плевали в лицо»? делайте же хоть что-нибудь :)
Беларусь
ММ 29.06.2011 16:26:21
«Анонимно» 29.06.2011 16:21:31

Друзья, а шо возмущаемся? Что делает каждый из Вас, чтобы Вам «не плевали в лицо»? делайте же хоть что-нибудь :)
____________________

Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»!
Беларусь
Да 29.06.2011 16:32:27

Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»!
------------------
А перед кем отчитываться-то? Перед безмолствующим народом или анонимным интернет-сообществом? Так не интересно. Чтобы отчитываться таким нужен соответствующий стимул, антураж. Ну, типа, клетка, конвой, наручники и все причитающиеся участники уголовного процесса.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:34:51
Я верю господину Снопкову до момента, когда захожу в магазин. Как только вижу ценники - вера улетает оставляя место жэстачайшэму неверию. т.е. в голове верю, а желудок не верит - требует мяска кусочек, и рыбки (самой обыкновенной свежемороженной - филе минтая 0,5кг -18000). Про деликатесные сорта скромно умолчим :((
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 16:58:18
Я видела путассу (раньше котику покупала за 6тыс) вчера за 22тысячи. Витебск.
Беларусь
Olga V 29.06.2011 18:47:11
товарищ Зимовский, который пятнадцать лет гнал поток дерьма с экрана на всех инакомыслящих, а сейчас с неменьшим рвением тявкает на действующую власть.
***
Я правильно поняла - это тот самый прихвостень с ТВ, типа диктор или кто он там был, оборзеватель, седенький такой и гнусный ??? У меня шок...
Беларусь
иволга 29.06.2011 19:15:35
типа диктор или кто он там был,
----
ой, Ольга. википедия грит што он был не только председателем национальной государственной телерадиокомпании РБ, но и.. читай сама вощем какими званиями и почестями он был наделен)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru