| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
29.06.2011 11:58:03
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент. «Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске. «В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.06.2011 13:27:21
|
 |
 |
«Я должен извиниться, что не застрелился» ----------------------------------------- нет этому прощения
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:35:12
|
 |
 |
Как на другой планете живут, чесслово. Почему даже страховка при выезде за рубеж в бел рублях - да, но расчет производится исходя из евро?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 13:37:07
|
 |
 |
дайте ссылочку на его слова
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
29.06.2011 13:40:30
|
 |
 |
У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги ___________________ Сцуко. А то что за газ я заплатил 150 тысяч за 150 кубов?? ценник поднял в 3 раза, падло! Или газ это не коммунальные?
Всех на кол! Кто пьет и кто не пьет.
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
29.06.2011 15:42:06
|
 |
 |
Чвно, что свои сбережения он хранит не в белках. Поэтому у него всё и хорошо - уж можете ему верить.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 15:46:47
|
 |
 |
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством
__________________________________ Мне даже интересно может они и сами в это верят))) Это ж допустили к власти человека с экономическим образованием)
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
29.06.2011 15:56:19
|
 |
 |
Верят-не верят... Игрыща и от лукавого ... Когда из властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь, а по расейским чинам-отставникам иногда можно. Отчего и почему так? У каждого свои личные причины, наверное :-)
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
29.06.2011 16:02:42
|
 |
 |
Каждый боится за свою Ж
Беларусь
|
 |
 |
andrulka
29.06.2011 16:09:41
|
 |
 |
ИгорьBUH 29.06.2011 15:56:19
Верят-не верят... Игрыща и от лукавого ... Когда из властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь... ============= Еще как отследиш. Из известных оппозиционеров могу припомнить с десяток тех, кто раньше работал в команде ТНП. Ну и свежайший пример - товарищ Зимовский, который пятнадцать лет гнал поток дерьма с экрана на всех инакомыслящих, а сейчас с неменьшим рвением тявкает на действующую власть.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.06.2011 16:11:56
|
 |
 |
ИгорьBUH 29.06.2011 15:56:19 властной обоймы уходят, то спустя некоторое время другое поют. По нашим особо не отследишь, ____________ судьбой г-на Зимовского поинтересуйся, где находится, чего делает...
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.06.2011 16:12:32
|
 |
 |
andrulka 29.06.2011 16:09:41 о пля. бывает ж такое совпаденье
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.06.2011 16:14:22
|
 |
 |
а насчёт г-на Снопокова... дурочку-то никогда не поздно включать судя по всему))) и не вредно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:17:06
|
 |
 |
Нешта я не в теме)))) А шо Зимовский ужо оппозиционер?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:21:31
|
 |
 |
Друзья, а шо возмущаемся? Что делает каждый из Вас, чтобы Вам «не плевали в лицо»? делайте же хоть что-нибудь :)
Беларусь
|
 |
 |
ММ
29.06.2011 16:26:21
|
 |
 |
«Анонимно» 29.06.2011 16:21:31 Друзья, а шо возмущаемся? Что делает каждый из Вас, чтобы Вам «не плевали в лицо»? делайте же хоть что-нибудь :) ____________________
Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»!
Беларусь
|
 |
 |
Да
29.06.2011 16:32:27
|
 |
 |
Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»! ------------------ А перед кем отчитываться-то? Перед безмолствующим народом или анонимным интернет-сообществом? Так не интересно. Чтобы отчитываться таким нужен соответствующий стимул, антураж. Ну, типа, клетка, конвой, наручники и все причитающиеся участники уголовного процесса.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:34:51
|
 |
 |
Я верю господину Снопкову до момента, когда захожу в магазин. Как только вижу ценники - вера улетает оставляя место жэстачайшэму неверию. т.е. в голове верю, а желудок не верит - требует мяска кусочек, и рыбки (самой обыкновенной свежемороженной - филе минтая 0,5кг -18000). Про деликатесные сорта скромно умолчим :((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.06.2011 16:58:18
|
 |
 |
Я видела путассу (раньше котику покупала за 6тыс) вчера за 22тысячи. Витебск.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
29.06.2011 18:47:11
|
 |
 |
товарищ Зимовский, который пятнадцать лет гнал поток дерьма с экрана на всех инакомыслящих, а сейчас с неменьшим рвением тявкает на действующую власть. *** Я правильно поняла - это тот самый прихвостень с ТВ, типа диктор или кто он там был, оборзеватель, седенький такой и гнусный ??? У меня шок...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
29.06.2011 19:15:35
|
 |
 |
типа диктор или кто он там был, ---- ой, Ольга. википедия грит што он был не только председателем национальной государственной телерадиокомпании РБ, но и.. читай сама вощем какими званиями и почестями он был наделен)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|