...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 29.06.2011 11:58:03
Министр экономики Николай Снопков считает некорректным заявлять о снижении заработной платы в стране в связи с девальвацией, применяя долларовый эквивалент.
«Говорить о снижении заработной платы в долларовом эквиваленте в связи с девальвацией, на наш взгляд, некорректно. У нас доллар не является платежным средством в магазине и за коммунальные услуги», - заявил глава Минэкономики журналистам в среду в Минске.
«В белорусских рублях у нас все достаточно хорошо. Поверьте мне», - сказал министр.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Olga V 29.06.2011 19:40:09
Точно, председателем, как это я забыла. Нет, не хочу про него читать - так меня от него тошнило в свое время.
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 20:37:40
У нашего министра экономики откровенный склероз развивается, если он забыл про самые элементарные понятия в экономике. А если серьезно, то честно не могу понять как можно на весь мир показать, что он идиот полный? Как можно народ своей страны считать полуумками, вещая такую муть?
Беларусь
"Анонимно" 29.06.2011 21:25:47
Если бы он говорил другое, то министром бы он не был. Лучше наверное, по его мнению, выглядеть идиотом, но с портфелем.
Если помните, еще недавно Великий Кормчий не жаловал этого «молодого» министра. Доверие надо завоевывать!
Беларусь
ну просто так 29.06.2011 23:09:26
Да что Вы навалились на чела то?
Ну поерничал немного, погорячился не подумав, с кем не бывает, уже и сам вероятно жалеет.
Ну вызовут в Администрацию, вставят клизьму, это ещё легко отделается, а то глядишь если Сам обратит внимание или утром докладут, то ваще снимет с должности и содержания, тут не угадаешь как карта ляжет.
У нас в стране от министра экономики ровным счетом ничего не зависит, так обыкновенный клерк, что скажут то и будет делать.
Таких тысячи, партхозактивщики конца 80-х начала 90-х, других, ребята, нет и не видно на горизонте.
Это вам не старик Дэн Сяопин, который начав реформы первым делом отправил молодежь грамоте учиться на Запад и Восток, чтобы потом было кому рулить по новому и проводить в Китае реформы.
У нас опора на старые кадры, смотришь на членов и страшно становится, ни одного внятного молодого лица.
Вероятно последним был В.Гончар
Ни западного образования, ни опыта работы в настоящих западных компаниях.
Да у нас в НБ нет ни чела, который бы хоть на Западе какой банковский колледж средней руки окончил
Нархоз, ВПШ, общество «Знание» - стандарт,
а второе заочное или Академия управления, это у нас уже как у них Оксворд
А так рулят серые невнятные номенклатурщики, попали в колоду, вот их хозяин и тусует, с экономики на идеологию, с идеологии на посла, с посла по новому кругу, для которых верх мечтаний выступить «инвесторами» в реальную экономику, так как кое что удалось скопит на оффшорах, а как теперь деньгами распорядиться и сами не знают, понятно что они на Западе нафик никому не нужны, только тут пристроить можно, но и сюда страшно «вводить» как иностанные инвестиции, так как без Высочайшего соизволения прихлопнут как таракана, да и мозгов явно не хватает.
А чтобы слинять с небосклона в Россию итам что то пристроить и пристроиться - так это ещё заслужить нужно, не всем дано
Молодежь то иная, поджимают кто у тела, у тех то хоть и образования пшик, но нахрапистые, все ж в реальном бизнесе немного потерлись

так что, лично я, на министра не в обиде, так как иного и не ожидал
Беларусь
Юра 29.06.2011 23:14:57
Ну зачем же стреляться, можно просто попросить прощения и уйти в отставку. После многолетних дурацких экспериментов с ценами, необдуманных решений, наплевательского отношения к экономике только так и нужно делать, понять, правда, это достаточно сложно, привычка, понятное дело. Но просить поверить?! Извините, кому поверить и на каком основании? Доверие знаете ли нужно заслужить, а когда оно потеряно, вернуть его практически невозможно.
Беларусь
Главбуся 30.06.2011 8:17:27
Почти согласна с НПТ : ) Кроме насчет молодежи. Есть у нас молодежь, которая съехала и Оксфорды закончила, только вряд ли она сюда вернется.Есть и закончившие здесь еще не совсем потерянные технические ВУЗЫ и тоже съехавшие- востребованы везде, кроме нас. Производить конкурентную продукцию некому- на госзаводах тоже, как и везде- старые кадры, не способные что-либо произвести. Только скопировать. Так и то толку мало- в виду необходимости выполнения « вала» работяга в этой копии все равно «непослушную» гайку кувалдой забъет
: (. Лучшие нащи IT-шники тоже съехали.Боюсь, в этой стране останутся скоро только «социально незащищенные»- кто не может съехать...
Беларусь
"Анонимно" 30.06.2011 8:58:53
____________________

Ну, для начала, отчитайтесь о своей «проделанной работе»!

ММ, ну для начала, хотя бы занимаю активную гражданскую позицию, люблю гулять по городу, особенно по средам :)
Беларусь
ну просто так - Главбусе 30.06.2011 10:15:37
Главбуся 30.06.2011 8:17:27

Почти согласна с НПТ : ) Кроме насчет молодежи. Есть у нас молодежь, которая съехала и Оксфорды закончила, только вряд ли она сюда вернется.
--
а какого возврашаться то?

у них перед страной обязательств нет, окончили то они сами, без госстипендий, кто на папину и мамину «стипендию», кто сам умудрился подрабатывать и платить
А нкоторых так ещё туда государство и выперло со своих же ВУЗов за политическую неблагонадежность, кого в Прагу, кого в Вильнюс, кого в Варшаву
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru