| |
|
|
| |
|
|
Опять про индексацию
30.06.2011 12:11:43
|
 |
 |
А как вы выкручиваетесь с доначислением зарплаты за апрель-май? У нас сделали так: повысили зарплату задним числом с 01.06.2011, а за май (только в мае зарплата ниже получилась) приказом доначислили до необходимой. В приказе написали: «Выплатить 50000 в связи с повышением цен на товары». Выплачивать будем в июле (т.е. вместе с июньской з/п). ФСЗН и Белгосстрах пересчитаем, по срокам успеваем - все в порядке. А что с подоходным в данном случае? Уже нарушили?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Василиса
01.07.2011 9:00:11
|
 |
 |
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какие документы надо сделать на предприятии, что-бы проиндексировать заработную плату. Шеф уже отодрал, что проморгала.Просто никогда этим не занималась.Может есть образцы приказов, расчётов... Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.07.2011 9:00:33
|
 |
 |
ПРИКАЗ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН -НЕПРАВИЛЬНЫЙ для отнесения на затраты, а для взносов -всё равно годится т.к. им лишь бы не меньше минималки. А НЕ ДОПЛАЧИВАТЬ РАБОТНИКАМ -ТУПО, посмотрите топик «Индексация 27.06.2011 21:01:14» там уже всё разобрали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-22
|
|
| |
|
|