...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Опять про индексацию 30.06.2011 12:11:43
А как вы выкручиваетесь с доначислением зарплаты за апрель-май?
У нас сделали так: повысили зарплату задним числом с 01.06.2011, а за май (только в мае зарплата ниже получилась) приказом доначислили до необходимой. В приказе написали: «Выплатить 50000 в связи с повышением цен на товары». Выплачивать будем в июле (т.е. вместе с июньской з/п). ФСЗН и Белгосстрах пересчитаем, по срокам успеваем - все в порядке. А что с подоходным в данном случае? Уже нарушили?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Василиса 01.07.2011 9:00:11
Коллеги, подскажите, пожалуйста, какие документы надо сделать на предприятии, что-бы проиндексировать заработную плату. Шеф уже отодрал, что проморгала.Просто никогда этим не занималась.Может есть образцы приказов, расчётов... Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 01.07.2011 9:00:33
ПРИКАЗ В СВЯЗИ С ПОВЫШЕНИЕМ ЦЕН -НЕПРАВИЛЬНЫЙ для отнесения на затраты, а для взносов -всё равно годится т.к. им лишь бы не меньше минималки. А НЕ ДОПЛАЧИВАТЬ РАБОТНИКАМ -ТУПО, посмотрите топик «Индексация 27.06.2011 21:01:14» там уже всё разобрали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru