...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.07.2011 14:32:45
Взяли займ у нерезидента. Делаем отчет 4ф(инвест) Возник вопрос: брали 10 000 $ займа. возвращаем бел. рублями по договорному курсу. Как заполнять возврат бел. рубли делить на курс нацбанка , а разницу показывать в графе 5 или 4? Или показывать взяли 10 000 и вернули 10 000?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.07.2011 17:08:33
А нам в статистике скахзали , что надо бел. рубли делить на курс долл.-вот столько и отдали!
----
прикольно, а ничего что там еще % по займу :))
То есть дали 10 000 долларов (курс 3000)
Возвращаем в бел.руб. 5 000 (курс возврата 7000, НБ 4900)+ % 6,5 дол. руб. 35,070руб.
отражаем: получено 10 изъято 7,2(35,070/4900) переоценка -2,2 осталось 5
ТАК?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 8:57:16
Проценты показываются отдельно! А вообще бред! Как его заполнять в данной ситуации?! Я и так сделала и так! Как буд-то больше работы нет! Может кто-нибудь ещё узнавал, как правильно?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:31:59
тоже интересен данный вопрос
Беларусь
Юля 06.07.2011 10:33:46
А куда его сдавать, в смысле в районную или городскую статистику? И где нах-ся городская?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:57:59
в районную
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 10:58:47
так как считать?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 11:16:33
Мне кажется посчитать:10 000 взяли , отдали 10000, и не привязываться к этому бел.рублю!
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 12:16:48
А сдавать можно в понедельник, если 10 попадает на воскресенье?
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 12:31:04
А вообще кто это проверит?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru