| |
|
|
| |
|
|
Марина
06.07.2011 15:04:30
|
 |
 |
Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одаренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
06.07.2011 16:44:33
|
 |
 |
АБАЛДЕТЬ!!! Не сайт, а цирк...
Беларусь
|
 |
 |
ФСЗН
06.07.2011 16:45:34
|
 |
 |
давайте не ругаться а вообще столько нервов из-за такого пустяка
Беларусь
|
 |
 |
Аноним ИЗ-ПОД ВОРОТНИ
06.07.2011 16:45:37
|
 |
 |
молодо-зелено 06.07.2011 16:33:13
«Анонимно» 06.07.2011 16:29:59 ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************
Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе ____________________ вы тут смотрю уже молодо-зелено пол форума успели охаять, пока я отвлеклась))))..а самооценка у вас явно завышена)))надо исправлять, а то до беды недалеко)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:45:49
|
 |
 |
ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************
Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе. _______________________________________ Вот именно такой простой вопрос, а Вы не имеете никакого понятия, как на него ответить
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.07.2011 16:49:22
|
 |
 |
«Анонимно» 06.07.2011 16:45:49 Вот именно такой простой вопрос, а Вы не имеете никакого понятия, как на него ответить ************************
Вы наверное имеете большое понятие в этом вопросе, да и в других тоже. Что-то вас не видно и не слышно, «уважаемая». Всё, пока, до завтра. Если топик будет висеть, продолжим.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 16:59:52
|
 |
 |
вякнула напоследок ИЗ-ПОД ВОРОТНИ и удалилась с гордо запрокинутой головой
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 17:10:17
|
 |
 |
Дубль 06.07.2011 16:11:34 почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81 ------------------- как называется статья? -------------------- Если у Вас есть журнал, Вы статью на указанной странице не найдёте? А если нет журнала, то какая разница, как она называется? просто прочитайте и тогда давайте делится своим мнением, а не ругаться
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.07.2011 17:11:51
|
 |
 |
ГАВ-ГАВ, а вот не подерётесь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|