...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 06.07.2011 15:04:30
Кстати, тут горячо обсуждается вопрос нужно ли индексировать мин.заработную плату.У нас в ФСЗНе г.Борисов прямо на дверях всех кабинетов висит бумага, где большими буквами написано, что взносы уплачиваются от проиндексированной заработной платы.Для особо одаренных даже посчитанно какие должны быть минимальные взносы - за май - 541350*35%=189472
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НММ 06.07.2011 16:44:33
АБАЛДЕТЬ!!! Не сайт, а цирк...
Беларусь
ФСЗН 06.07.2011 16:45:34
давайте не ругаться
а вообще столько нервов из-за такого пустяка
Беларусь
Аноним ИЗ-ПОД ВОРОТНИ 06.07.2011 16:45:37
молодо-зелено 06.07.2011 16:33:13

«Анонимно» 06.07.2011 16:29:59
ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано
правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************

Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе
____________________
вы тут смотрю уже молодо-зелено пол форума успели охаять, пока я отвлеклась))))..а самооценка у вас явно завышена)))надо исправлять, а то до беды недалеко)))
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:45:49
ну что сказать? молодо-зелено и этим все сказано
правильно говорить: из подворотни, режет глаз неграмотность, видимо такая же и в учете*********************

Вы умете правильно писать и говорить? Или только сейчас проявили свою грамотность? Не вам судить какая я в учете, вам до меня, как до неба, не можете разобраться в таком простом вопросе.
_______________________________________
Вот именно такой простой вопрос, а Вы не имеете никакого понятия, как на него ответить
Беларусь
молодо-зелено 06.07.2011 16:49:22
«Анонимно» 06.07.2011 16:45:49
Вот именно такой простой вопрос, а Вы не имеете никакого понятия, как на него ответить ************************

Вы наверное имеете большое понятие в этом вопросе, да и в других тоже. Что-то вас не видно и не слышно, «уважаемая».
Всё, пока, до завтра. Если топик будет висеть, продолжим.
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 16:59:52
вякнула напоследок ИЗ-ПОД ВОРОТНИ и удалилась с гордо запрокинутой головой
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:10:17
Дубль 06.07.2011 16:11:34
почитайте журнал «Главный бухгалтер» №25 стр.41-43 и стр.81
-------------------
как называется статья?
--------------------
Если у Вас есть журнал, Вы статью на указанной странице не найдёте? А если нет журнала, то какая разница, как она называется? просто прочитайте и тогда давайте делится своим мнением, а не ругаться
Беларусь
"Анонимно" 06.07.2011 17:11:51
ГАВ-ГАВ, а вот не подерётесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru