...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инновационный 2 квартал 18.07.2011 14:45:25
Сегодня в Налогах Беларуси гл.нал. инспектор МНС разъясняет, что база для исчисления инновационных отчислений за апрель-июнь является 2 КВАРТАЛ 2011года. «без учета отчислений» каких отчислений не уточняется. Отдел консультаций Центрального ИМНС говорит, что конечно 2 квартал без учета отчислений, который успели начислить, т.е. апрель.
Кто начислил или будет начислять инновационный помогите разобраться! Может у кого есть официальный ответ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.07.2011 10:28:47
up
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 11:00:32
извините за наверное «тупой» вопрос. А кчто за иновационные отчисления и кто является плательщиком данных платежей
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 11:10:04
я думала иновационные отчисления отменили или какие то остались
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 11:23:32
я тоже в шоке, про какой инновационный идет речь?
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 11:39:03
Если Вы не гос предприятие или с долей гос собственности, то спите спокойно
Беларусь
"Анонимно" 19.07.2011 14:29:21
Скажите, в третьем квартале «без учета отчислений в инновационные фонды» будем отнимать то, что начислено во втором?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru