...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.07.2011 15:59:00
Обязательно ли подкладывать к платежкам банка счета,по которым осуществляется оплата?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.07.2011 11:01:23
а может я гений.А ГЕНИИ- В ОСНОВНОМ ЧИТАЮТ ПО СЛОГАМ И ПИШУТ С ОШИБКАМИ. :))
_____________________________
и сморкаются в рукав нашла чем хвастаться, д...ра
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 11:20:50
и сморкаются в рукав нашла чем хвастаться, д...ра
__________________________________________________.. __

Реально сталкивалась с ГБ (мужчина), ходил в резиновых сапогах и тырил из кабинетов мелочовку. Но был гением и знал все. И писал неграмотно.
Вас, Жанна, подджержу. Видно сильный характер и мужской склад ума.
Беларусь
Жанна 22.07.2011 12:54:27
«Анонимно» 22.07.2011 11:20:50
----------------------------------
СПАСИБО.
Беларусь
Кэт__Жанне 22.07.2011 13:01:40
Супер!! Вы классно «уделали» Грамотную!!!
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:20:29
Супер!! Вы классно «уделали» Грамотную!!!
__________________________________________

Чтобы гавкать особой гениальности и грамотности не надо!!!
Беларусь
Белорусская морячка 22.07.2011 13:33:01
Счета не выбразываю, пристраиваю в актам или накладным. Можно и в банк подшить, разницы нет. Если стоит резолюция директора, то храню обязательно, потому что были случаи, когда руководство, забыМшись, начинало предъявлять претензии. В одной из моих контор директор очень любил «половинить» счета, учинял в уголке резолюцию «оплатить 50%». Не изменяя традиции, как-то на счете Велкома сделал такую запись. Из хулиганских соображений я не стала акцентировать его внимание, что это счет не поставщика, а оператора, сам не слепой. Заплатила 50%. Услугу ему отключили. Когда влетел в бухгалтерию с претензиями, я ему счет с его резолюцией под нос сунула. Больше Велком не «половинил». )))
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 13:35:45
Жанно, Кэт и последний анонимно, прекратите срач в теме.
вам нет другого места что ли - форум не для вашего флуда.
на вопрос автора ответили.
отвяньте от топика.
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:03:34
Анонимно« 22.07.2011 13:35:45
*********************************
как грубо!.......
Беларусь
"Анонимно" 22.07.2011 16:33:13
Анонимно« 22.07.2011 13:35:45
*********************************
как грубо!.......

Зато гениально!
Беларусь
Олег 26.07.2011 11:11:27
Анонимно« 22.07.2011 13:35:45
*********************************
как грубо!.......

Зато гениально!
=========================
а вчём гениальность то????
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 11:22:15
«Анонимно» 21.07.2011 20:17:23
уже даже и сами платежки можно не подшивать, если в выписке все видно

Подскажите, где это в НПА можно прочитать?
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 8:58:34
Подскажите, где это в НПА можно прочитать?
___

Не знаю, поверил на слово гл. бухгалтеру, было где-то официальное разъяснение в журнале. Но там, правда, шла речь о выписках и платежках клиент-банка с цифровыми подписями где информация выписок полностью дублирует содержание приложений - в клиент-банке Приорбанка, например, так.
Беларусь
Лена 29.07.2011 11:21:28
Надо подкладывать
Беларусь
Надоело 29.07.2011 11:29:14
и сморкаются в рукав нашла чем хвастаться, д...ра
__________________________________________________.. .. __

Реально сталкивалась с ГБ (мужчина), ходил в резиновых сапогах и тырил из кабинетов мелочовку. Но был гением и знал все. И писал неграмотно.
Вас, Жанна, подджержу. Видно сильный характер и мужской склад ума.


Как только вижу что нить подобное сразу закрываю топик. бо невозможно. когда же это закончится. есть же спец топики для таких целей
Беларусь
"Анонимно" 29.07.2011 11:58:40
Как только вижу что нить подобное сразу закрываю топик. бо невозможно. когда же это закончится. есть же спец топики для таких целей
____________________________
Тогда зачем его поднимаешь, чучело
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-35 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru