| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
22.07.2011 20:39:39
|
 |
 |
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.07.2011 11:58:38
|
 |
 |
бухгалтера уже перестали себя уважать
Причем здесь уважать. Я закончила курсы, хочу найти работу. Так сказать зацепиться за учет. Кто меня возьмет на большуб з/п без опыта и стажа? А тут как раз самое то. Если все нормально получится, буду искать работу по серьезней.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 12:21:42
|
 |
 |
Olena 25.07.2011 11:44:27 Автор, как с Вами связаться? С удовольствием бы подработала. Опыт ГБ в рознице 8лет === вы э спец в производстве, вам ЗП за три фирмыв 3 млн - очень хорошая, зачем вам еще и розница-то?
Беларусь
|
 |
 |
Olena
25.07.2011 12:39:24
|
 |
 |
Ну, накинулись. Фирма у меня одна. На полный рабочий день (по контракту полный) И я не сказала, что я спец.Просто работаю 2 года сдесь, до этого вела розницу 6 лет, 2 года подработки в рознице. Просто послушать, так никто меньше чем за штуку не работает, такое ощущение, что в другой стране живу.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 12:45:19
|
 |
 |
Просто послушать, так никто меньше чем за штуку не работает, -------------------
Здесь чаще желаемое выдают за действительное. Не обращайте внимание. Главное, чтоб когда за 600 будите работать не напрягало не соответствие объема работ и оплаты труда. Особенно при УСН, где учет не нужен, но все должно быть.
Беларусь
|
 |
 |
Olena
25.07.2011 13:13:57
|
 |
 |
«Анонимно» 25.07.2011 12:45:19, спасибо за поддержку. Все понимаю, но я ж не говорю, что если предложат, то 100 процентов пойду. Поэтому и прошу связаться, что б встретиться, поговорить, посмотреть, оценить реальный объем работ.
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
25.07.2011 13:52:34
|
 |
 |
приглашаем главбуха который будет доплачивать за свою работу. соцпакет. пачка туалетной бумаги и жидкое мыло, урна и скрепки.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.07.2011 13:55:19
|
 |
 |
пачка туалетной бумаги и жидкое мыло, урна и скрепки. _____________________________________
:) А кампутар? )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
25.07.2011 13:56:32
|
 |
 |
:) А кампутар? ))) ------------------------------ :) Всё своё. И кампутар тож. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 13:56:43
|
 |
 |
А кампутар? )))
Зачем?:)) Все ручками в амбарных книгах)))
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
25.07.2011 14:01:05
|
 |
 |
Кто ведет учет товара (приходы, товарные отчеты) ?
Беларусь
|
 |
 |
Ляля
25.07.2011 14:01:51
|
 |
 |
Ну, я. И приход товара и товарные отчеты. А что?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.07.2011 14:04:59
|
 |
 |
Ну, я. И приход товара и товарные отчеты. А что? ____________________________
:) На кампутаре? )))
Беларусь
|
 |
 |
Ляля
25.07.2011 14:07:30
|
 |
 |
Не, на стиральной машинке :) Ну просто свои формы заполняю и все.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
25.07.2011 14:08:57
|
 |
 |
Не, на стиральной машинке :) ____________________________
:) Однако, креатифф...)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:10:19
|
 |
 |
- Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу спутницу жизни. И вот уже получил целый мешок писем. - И что в них? - В основном одно предложение: «Бери мою!»
Беларусь
|
 |
 |
Счетовод
25.07.2011 14:13:24
|
 |
 |
Не, на стиральной машинке :)
За обеденным столом удобнее. Попробуйте:))
Беларусь
|
 |
 |
Ляля
25.07.2011 14:18:53
|
 |
 |
За обеденным столом удобнее. Попробуйте:)) ____________________ Боюсь ложку мимо рта пронесу :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.07.2011 14:55:39
|
 |
 |
Извини Олена....что-то не уверена я, что ты достойна работать... так не просятся.
Беларусь
|
 |
 |
А
25.07.2011 14:56:37
|
 |
 |
Извини Олена....что-то не уверена я, что ты достойна работать... так не просятся. в адресе изначально допущена ошибка именно в цифрах ;-)
Беларусь
|
 |
 |
тоже бухгалтер
25.07.2011 14:57:14
|
 |
 |
Извини Олена....что-то не уверена я, что ты достойна работать... так не просятся. в адресе изначально допущена ошибка именно в цифрах ;-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|