...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.07.2011 20:39:39
Подскажите, сложно ли найти хорошего бухгалтера на розницу (1 магазин), для рассчета налогов, бухучета в 1С за 600 т.р. Трудозатраты 1- 2 дня в меясц.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.07.2011 15:02:36
если бухгалтер ошибается в цифрах он:
1. невнимателен
2. студент
3. не бухгалтер а самозванец
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:03:42
СЛОЖНО не ищите ! не унижайте
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:35:42
Ну, бывают ещё психические заболевания типа «дисграфия, дислексия и т.п.» когда на нервной почве буквы-цифры меняют местами...
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 15:39:32
Ну, бывают ещё психические заболевания типа «дисграфия, дислексия и т.п.» когда на нервной почве буквы-цифры меняют местами
__________________________________________
Ага, есть гений Жанна- это песня про нее
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 16:04:01
Толстые стриптизерши зачастую перегибают палку.
Беларусь
Olga V 25.07.2011 21:57:26
Ну, я. И приход товара и товарные отчеты. А что?
***
:))))))))
Извините, некорректно сформулировала. Это был вопрос автору. Хочу понять, что там все-таки надо делать.
Беларусь
"Анонимно" 25.07.2011 22:15:07
Извини Олена....что-то не уверена я, что ты достойна работать... так не просятся. в адресе изначально допущена ошибка именно в цифрах ;-)
____________________________________
Слушайте, вы это вообще на трезвую голову писали? причем три раза под разными никами77
Беларусь
Olena 25.07.2011 22:26:00
Ну в товарных отчетах я вообще не вижу никакой сложности, у меня 1С их прекрасно формирует. Главное, правильно ввести эти несчастных три прихода в неделю, сформировать кассу.
Обычно в рознице всегда самый напряг-это касса. То недосдадут в банк, то пересдадут. С недосдачей сейчас никаких проблем нет, лимиты отменили. С пересдачей тоже в большинстве случаев выкрутиться можно, если, конечно, не 110 млн., как в соседнем топике, Ну, если еще з/плата из выручки, продажа в кредит - заморочки (хотя я так поняла, у автора этого нет, тогда бы он, наверное
, не предлагал з/плату в 600 т. Импорта, я думаю, тоже нет. Соцзначимых товаров нет (цифровая техника). Какие еще великие сложности в ведении небольшого магазина с тремя приходами в неделю? а, наверное три продавца, сменный график. Ужас какой!
Кидайте в меня тапками дальше.
Беларусь
Olena 25.07.2011 22:39:02
Ах да, забыла, тут же любят проблему из пальца высосать, типа, кто должен подписывать приходник, если в штате нет кассира, или что писать в расходнике при сдаче денег в банк в графе «основание» или самое смешное, в «приложение».Или как рассчитать валовой доход и что это вообще такое, а еще как 15% от него посчитать. Мрак.
Конечно, работы найдется выше крыши
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 8:12:42
Вопрос в том, что 600 тыс. для квалифицированного и ответственного специалиста - это несерьезно. Пусть там даже работы на 2 для в месяц. Лучше не растрынькиваться на такую ерунду, а взять нормальную фирму с оборотами нормальными и з/п соответствующей. А для начинающего - то что надо, не спорю. Но тогда возникает вопрос об уровне квалификации.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru