...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАнони 26.07.2011 15:02:54
Коллеги, подскажите. Наш сотрудник просит на складе «похранить» некоторые стройматериалы, ну где челу до ремонта хранить.Директор согласился.А я вот думаю оформить это дело договором хранения и не знаю ,может нужно какой-нить ПОДОХОДНЫЙ исчислить? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
СовсеГрусАноним 26.07.2011 16:15:37
Ну сейчас такие бухи продвинутые есть!!! Ой-ей-ей!
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:16:53
...Или бухи плавно переходят в юристы и наоборот.....
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:17:43
Эд, можно без фото, но с номером телефона. А если честно, то правда очень интересно - вы кто?
Беларусь
Белорусская морячка 26.07.2011 16:19:13
очень интересно - вы кто?
----------------------------------
)))))) Конь в пальто! )))))) Эд, простите, но рифма сама вырвалась... )))))))
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:20:17
Может кто-нибудь и кобылка, но Эд не ТАКОЙ
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:23:28
Белорусская морячка Вы для чего так высказались?
Беларусь
Эд 26.07.2011 16:26:32
Ды,ладно, диффчонки, я не обижаюсь.Травите мульку и дальше.:)))
НО! я не обнажусь, не надейтесь! :))))
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:27:22
НО! я не обнажусь, не надейтесь! :))))
_________________________________

:) Дажэ на ФОТО? )))
Беларусь
Белорусская морячка 26.07.2011 16:27:45
Может кто-нибудь и кобылка, но Эд не ТАКОЙ
-----------------------------
)))))))))))) Вы мне льстите, кобылкой я была лет эдак ...надцать назад, сейчас ужо больше к разрыду старых кляч. )))))
Ленчик, вы не поняли, я никоим образом не хотела Эда оскорбить, я его тоже очень уважаю. Думаю, в отличие от вас, он это понял. )))
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:28:24
Мы надеялись, что обидится БМ. А почему не будет обнаженки?? Хочется
Беларусь
Эд 26.07.2011 16:29:28
Обнаженки не будет - я не нудист.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:29:57
Мы надеялись, что обидится БМ
=И ех не оправдала яна ваших надежд. Возраст ужо не тот)))))
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:31:01
Обнаженки не будет - я не нудист.
________________________________

:) Ну, Эд. Ну, хотя бы ...топлес...))) А?
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:31:51
Редко получатся сюда заглядывать(работа душит). Но сайт давно хочется переименовать в «Дом-3»
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:32:22
Эд прикройтесь Кодексами( благо их достаточно), удовлетворите их любопытство.
П.С. Лицо можно прикрыыть Налоговым и як Мистер ИКС разместить фотку на сайте. То ки боюсь тады зусим достануть)))))
Беларусь
Белорусская морячка 26.07.2011 16:34:28
Белорусская морячка Вы для чего так высказались?
---------------------------
:))) Для стёба. Всего лишь. )))) Стёб был навеян рекламным роликом какого-то там оператора или провайдера, когда на вопрос «кто?» в дверях появляется прикольный конь в пальто. ))))
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:35:08
Ленчик 26.07.2011 16:31:51 Редко получатся сюда заглядывать(работа душит). Но сайт давно хочется переименовать в «Дом-3»
__
да, Лёнчик, это когда ОТ-3 на воле.
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:35:11
Хочется
давно хочется
______________________________

Ленчик, ну што ж вам фсё время хочецца? Для вас- ПесТня!

Радовацца жысни самой!
Радовацца вместе с табой!
Я ни разучусь
Если тока рядам
Рядам!
Будиш ты!
Рядам! Будишь ты! )))
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:35:51
:) Cпугнули Эда... Кодексами сваими...)))
Беларусь
Белорусская морячка 26.07.2011 16:36:47
Мы надеялись, что обидится БМ
=И ех не оправдала яна ваших надежд. Возраст ужо не тот)))))
--------------------------
:) Точно. Тока и остается, что взять простыню и тихо ползти в сторону погоста. Какие уж тут обиды-то... )))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru