| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустныйАнони
26.07.2011 15:02:54
|
 |
 |
Коллеги, подскажите. Наш сотрудник просит на складе «похранить» некоторые стройматериалы, ну где челу до ремонта хранить.Директор согласился.А я вот думаю оформить это дело договором хранения и не знаю ,может нужно какой-нить ПОДОХОДНЫЙ исчислить? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
СовсеГрусАноним
26.07.2011 16:15:37
|
 |
 |
Ну сейчас такие бухи продвинутые есть!!! Ой-ей-ей!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:16:53
|
 |
 |
...Или бухи плавно переходят в юристы и наоборот.....
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:17:43
|
 |
 |
Эд, можно без фото, но с номером телефона. А если честно, то правда очень интересно - вы кто?
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
26.07.2011 16:19:13
|
 |
 |
очень интересно - вы кто? ---------------------------------- )))))) Конь в пальто! )))))) Эд, простите, но рифма сама вырвалась... )))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:20:17
|
 |
 |
Может кто-нибудь и кобылка, но Эд не ТАКОЙ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:23:28
|
 |
 |
Белорусская морячка Вы для чего так высказались?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 16:26:32
|
 |
 |
Ды,ладно, диффчонки, я не обижаюсь.Травите мульку и дальше.:))) НО! я не обнажусь, не надейтесь! :))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:27:22
|
 |
 |
НО! я не обнажусь, не надейтесь! :)))) _________________________________
:) Дажэ на ФОТО? )))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
26.07.2011 16:27:45
|
 |
 |
Может кто-нибудь и кобылка, но Эд не ТАКОЙ ----------------------------- )))))))))))) Вы мне льстите, кобылкой я была лет эдак ...надцать назад, сейчас ужо больше к разрыду старых кляч. ))))) Ленчик, вы не поняли, я никоим образом не хотела Эда оскорбить, я его тоже очень уважаю. Думаю, в отличие от вас, он это понял. )))
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:28:24
|
 |
 |
Мы надеялись, что обидится БМ. А почему не будет обнаженки?? Хочется
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 16:29:28
|
 |
 |
Обнаженки не будет - я не нудист.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:29:57
|
 |
 |
Мы надеялись, что обидится БМ =И ех не оправдала яна ваших надежд. Возраст ужо не тот)))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:31:01
|
 |
 |
Обнаженки не будет - я не нудист. ________________________________
:) Ну, Эд. Ну, хотя бы ...топлес...))) А?
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:31:51
|
 |
 |
Редко получатся сюда заглядывать(работа душит). Но сайт давно хочется переименовать в «Дом-3»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:32:22
|
 |
 |
Эд прикройтесь Кодексами( благо их достаточно), удовлетворите их любопытство. П.С. Лицо можно прикрыыть Налоговым и як Мистер ИКС разместить фотку на сайте. То ки боюсь тады зусим достануть)))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
26.07.2011 16:34:28
|
 |
 |
Белорусская морячка Вы для чего так высказались? --------------------------- :))) Для стёба. Всего лишь. )))) Стёб был навеян рекламным роликом какого-то там оператора или провайдера, когда на вопрос «кто?» в дверях появляется прикольный конь в пальто. ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:35:08
|
 |
 |
Ленчик 26.07.2011 16:31:51 Редко получатся сюда заглядывать(работа душит). Но сайт давно хочется переименовать в «Дом-3» __ да, Лёнчик, это когда ОТ-3 на воле.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:35:11
|
 |
 |
Хочется давно хочется ______________________________
Ленчик, ну што ж вам фсё время хочецца? Для вас- ПесТня!
Радовацца жысни самой! Радовацца вместе с табой! Я ни разучусь Если тока рядам Рядам! Будиш ты! Рядам! Будишь ты! )))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:35:51
|
 |
 |
:) Cпугнули Эда... Кодексами сваими...)))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
26.07.2011 16:36:47
|
 |
 |
Мы надеялись, что обидится БМ =И ех не оправдала яна ваших надежд. Возраст ужо не тот))))) -------------------------- :) Точно. Тока и остается, что взять простыню и тихо ползти в сторону погоста. Какие уж тут обиды-то... )))))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|