| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустныйАнони
26.07.2011 15:02:54
|
 |
 |
Коллеги, подскажите. Наш сотрудник просит на складе «похранить» некоторые стройматериалы, ну где челу до ремонта хранить.Директор согласился.А я вот думаю оформить это дело договором хранения и не знаю ,может нужно какой-нить ПОДОХОДНЫЙ исчислить? Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Белорусская морячка
26.07.2011 16:38:16
|
 |
 |
да, Лёнчик, это когда ОТ-3 на воле. ----------------------------- :) Гражданки из ОТ, срочно возвращаемся в свою резервацию, а то вернут принудительно. )))
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:40:25
|
 |
 |
а поговорить?
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:41:25
|
 |
 |
Я не местная(уже объясняла, Что такое ОТ?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 16:42:28
|
 |
 |
Что такое ОТ? ______________________________
:) Энто самае прикраснае места на свете! Для бухгалтира. )))
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:45:47
|
 |
 |
А подробнее можно про ОТ-3? Или я ничтожная совсем обнаглела?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:47:25
|
 |
 |
Отдельный топик-3
Беларусь
|
 |
 |
Эд
26.07.2011 16:48:06
|
 |
 |
Ленчик, ОТ-3 это Отдельный топик-3,, где собирается всякий флуд :) Его оченно любят разные офисные планктоны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 16:57:17
|
 |
 |
Офисный планктон - аллегорическое обозначение офисных работников, в основной массе - относительно низкооплачиваемых менеджеров, не имеющих подчиненных ____________ Эд. это вы, пожалуй, загнули.
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 16:58:39
|
 |
 |
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭД, с вами очень приятно беседовать, в отличии от .....А лично было-бы еще приятнее
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 17:00:50
|
 |
 |
пардон, не с вами,а с Вами
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.07.2011 17:02:24
|
 |
 |
очень приятно беседовать, в отличии от .....
О какая вежливая дама!:)) Главное культурная, остальных не обматерила, а тольк точки поставила)))))
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
26.07.2011 17:03:56
|
 |
 |
Ленчик 26.07.2011 16:58:39
-Милая дама))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 17:04:08
|
 |
 |
О какая вежливая дама!:)) Главное культурная, остальных не обматерила, а тольк точки поставила))))) _________________________________
:) Да. Навернае, она- не планктон...)))
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 17:04:49
|
 |
 |
Я говорю ж - не опытная. А если серьезно, не люблю обижать людей. Не правильно это, а еще и уакнется.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
26.07.2011 17:06:25
|
 |
 |
а еще и уакнется. ________________________
:) Канешна УАкнецца! Никто и не самневаецца! )))
Беларусь
|
 |
 |
Ленчик
26.07.2011 17:07:43
|
 |
 |
Я в широком смысле. А ауканье от Вас только веселит
Беларусь
|
 |
 |
СовсеГрусАноним
27.07.2011 9:23:49
|
 |
 |
Девочки, я к Эду по делу... Эд, может вы поможете разобраться мне еще с одной ситуацией. У нас работница в состоянии алкогольного опьянения вывалилась с 7 этажа, бытовая травма, находилась на лечении с мая по июль, пришла(сама)принесла больничные, один больничный закрыт, другой с перерывом в месяц с нарушением лечебного режима (опять же нахождение в отделении в алкогольном опьянении), но в этом больничном написано продолжает болеть и на словах она мне сказала , что принесет еще 2 больничных и уедет там куда-то.С ее слов ей больничные закрывают либо ее турнули с больницы. Мы оплатим больничные, директор как мог так и помог, но он больше не хочет что б она работала в фирме, т.к девочка явно не дружит с головой-(до трамвы и после)-это весь коллектив знает.Как ее можно уволить, если она еще...продолжает болеть...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.07.2011 9:59:20
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|