...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СовсемГрустныйАнони 26.07.2011 15:02:54
Коллеги, подскажите. Наш сотрудник просит на складе «похранить» некоторые стройматериалы, ну где челу до ремонта хранить.Директор согласился.А я вот думаю оформить это дело договором хранения и не знаю ,может нужно какой-нить ПОДОХОДНЫЙ исчислить? Спасибо!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 26.07.2011 16:38:16
да, Лёнчик, это когда ОТ-3 на воле.
-----------------------------
:) Гражданки из ОТ, срочно возвращаемся в свою резервацию, а то вернут принудительно. )))
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:40:25
а поговорить?
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:41:25
Я не местная(уже объясняла, Что такое ОТ?
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 16:42:28
Что такое ОТ?
______________________________

:) Энто самае прикраснае места на свете! Для бухгалтира. )))
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:45:47
А подробнее можно про ОТ-3? Или я ничтожная совсем обнаглела?
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:47:25
Отдельный топик-3
Беларусь
Эд 26.07.2011 16:48:06
Ленчик, ОТ-3 это Отдельный топик-3,, где собирается всякий флуд :)
Его оченно любят разные офисные планктоны.
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 16:57:17
Офисный планктон - аллегорическое обозначение офисных работников, в основной массе - относительно низкооплачиваемых менеджеров, не имеющих подчиненных
____________
Эд. это вы, пожалуй, загнули.
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 16:58:39
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭД, с вами очень приятно беседовать, в отличии от .....А лично было-бы еще приятнее
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 17:00:50
пардон, не с вами,а с Вами
Беларусь
"Анонимно" 26.07.2011 17:02:24
очень приятно беседовать, в отличии от .....

О какая вежливая дама!:)) Главное культурная, остальных не обматерила, а тольк точки поставила)))))
Беларусь
Iriska 26.07.2011 17:03:56
Ленчик 26.07.2011 16:58:39

-Милая дама))
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 17:04:08
О какая вежливая дама!:)) Главное культурная, остальных не обматерила, а тольк точки поставила)))))
_________________________________

:) Да. Навернае, она- не планктон...)))
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 17:04:49
Я говорю ж - не опытная. А если серьезно, не люблю обижать людей. Не правильно это, а еще и уакнется.
Беларусь
Удачливая Любовница 26.07.2011 17:06:25
а еще и уакнется.
________________________

:) Канешна УАкнецца! Никто и не самневаецца! )))
Беларусь
Ленчик 26.07.2011 17:07:43
Я в широком смысле. А ауканье от Вас только веселит
Беларусь
СовсеГрусАноним 27.07.2011 9:23:49
Девочки, я к Эду по делу...
Эд, может вы поможете разобраться мне еще с одной ситуацией. У нас работница в состоянии алкогольного опьянения вывалилась с 7 этажа, бытовая травма, находилась на лечении с мая по июль, пришла(сама)принесла больничные, один больничный закрыт, другой с перерывом в месяц с нарушением лечебного режима (опять же нахождение в отделении в алкогольном опьянении), но в этом больничном написано продолжает болеть и на словах она мне сказала , что принесет еще 2 больничных и уедет там куда-то.С ее слов ей больничные закрывают либо ее турнули с больницы. Мы оплатим больничные, директор как мог так и помог, но он больше не хочет что б она работала в фирме, т.к девочка явно не дружит с головой-(до трамвы и после)-это весь коллектив знает.Как ее можно уволить, если она еще...продолжает болеть...
Беларусь
"Анонимно" 27.07.2011 9:59:20
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru