...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
София 10.08.2011 9:16:32
СРОЧНО!!! Нужен бухгалтер на зарплату!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.08.2011 10:27:09
«Анонимно» 10.08.2011 10:25:24

это я к тому, что зп 1500000 просто буху не так уж иплохо,

Может быть, но уж лучше дворником за эти же деньги. Там тоже такие з/п
===
не.... дворники около 800 тыс, 1 млн, к тому же зимой и в слякоть запаришься ...а так в офисе, на стульчике интелегентно кнопочки нажимать ...
Беларусь
София 10.08.2011 10:27:55
У нас страховая компания. Доля гос.собственности. Оклад 1300000, плюс надбавка за сложность и напряж. от 20%, плюс премия от 20%,это я беру по минимуму. Плюс всякие соц.выплаты типа к отпуску, к дням матери, 8 марта, страховщика, на овощи.
Беларусь
София 10.08.2011 10:29:12
Офис в районе Сурганова.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:29:38
«Анонимно» 10.08.2011 10:26:39

не логично, если сворачивают все деятельность, то вакансий станет еще меньше..
___________________________________
сворачивать - не значит закрывать, отчетность остается, у нас отправляли сотрудников за свой счет, теперь поувольнялись некоторые, деятельность есть, но обороты упали, т.е. можно ГБ на полставки
===
так ведь на таких фирмах ГБ -то был, не без него же фирма была, и на ставку работал, а теперь ему предлагают 0, 5 - значит он пойдет искать подработку или новую работу и уведличит кол-во претендентов на вакансии...
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:30:21
к тому же зимой и в слякоть запаришься

За это им доплачивают. и за стаж тоже. А еще у них халтурок до фига. На территориях различных офисов убирать, возле ларьков, магазинчиков. Блохи ж своих не нанимают, чтоб налогов поменьше было.
Беларусь
Дир 10.08.2011 10:47:46
Я с вас бухи хренею- одна на трех работах и по-полдня свободных, другая по 2-4 часа в день работает, и свободна! Так че ж ноете что работы много!! Получается не так то и много , просто начальству пыльку в глаза пускаете- Ой много-много работы!!!Врушки!!!
Страна бухгалтеров!!!Достали!!!
Что сейчас в нете лазаете!!????РАБОТАЙТЕ!!!
))))))))))))))))))))))
Беларусь
Клубничка 10.08.2011 10:50:26
Дир 10.08.2011 10:47:46
***********
Не все по полдня работают,не равняйте всех,а в нете сейчас потому что кофе-пауза
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 10:58:41
Страна бухгалтеров!!!Достали!!!
--------------------

И вы нас ДОСТАЛИ!!! ))))
Беларусь
Удачливая Любовница 10.08.2011 11:01:14
:) А давайте плювацца! )))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:04:08
Я с вас бухи хренею- одна на трех работах и по-полдня свободных, другая по 2-4 часа в день работает, и свободна! Так че ж ноете что работы много!! Получается не так то и много , просто начальству пыльку в глаза пускаете- Ой много-много работы!!!Врушки!!!
Страна бухгалтеров!!!Достали!!!
Что сейчас в нете лазаете!!????РАБОТАЙТЕ!!!
))))))))))))))))))))))
_________________________________________
хто здесь? что за засланный казачек - брысь отсюда
Беларусь
София 10.08.2011 11:16:35
Спасибо за обсуждение, Но... СРОЧНО НУЖЕН БУХГАЛТЕР НА ЗАРПЛАТУ!!!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:22:21
Но... СРОЧНО НУЖЕН БУХГАЛТЕР НА ЗАРПЛАТУ!!!

Да найдете:)

Мы тут ядом поплюёмся с директорами и топик на плаву подержим)))))
Беларусь
Olga V 10.08.2011 11:23:23
Я Вам письмо написала.
Беларусь
София 10.08.2011 11:30:05
«Анонимно» 10.08.2011 11:22:21

Вот спасибо, с меня шоколадка!
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:52:06
Дир 10.08.2011 10:47:46

Я с вас бухи хренею- одна на трех работах и по-полдня свободных, другая по 2-4 часа в день работает, и свободна! Так че ж ноете что работы много!! Получается не так то и много , просто начальству пыльку в глаза пускаете- Ой много-много работы!!!Врушки!!!
Страна бухгалтеров!!!Достали!!!
Что сейчас в нете лазаете!!????РАБОТАЙТЕ!!!
===
Платить надо не за отсиживание на стуле, а за реальный результат. Может кто и 10 часов сидеть за компом будет, а эффектов- то особых нет - при проверке одни санкции, а кто эту же работу эффективнго и за 2-4- часа можкет сделать, так что вам надо-то - видеть результат или просто присутствие сотрудника 8 часов в офисе? Те наниматели, кому эффективность нужна, разрешают в свободном графике бухам работать, лишь бы учет в порядке был, а кто видит себя в снах рабовладельцем - будет требовать присутствие на работе просто...тем более, что сам там особенно не засиживется-то, т.с. психологический эффект проекции.. КУ-КУ Дир...
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:55:13
Смотрим в левую колонку бух.бая:
требуются: 21
ищу работу: 60
Вывод: зарплата бухгалтера в ближайшее время будет падать.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 11:58:29
они уже больше 2-х месяцев ищут, хоть ЗП 4600000,
===
кстатит опять висит вакансия ента на праца, от 8 августа - все шукаюць...
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:00:02
«Анонимно» 10.08.2011 11:55:13

Смотрим в левую колонку бух.бая:
требуются: 21
ищу работу: 60
Вывод: зарплата бухгалтера в ближайшее время будет падать.
===
Не-а, она просто не будет расти, как и почти у всех в РБ, а вот валюта в руб РБ - вырастет, ждем-с вторую волну девальвации и курс НБ на зеленый от 6000...
Беларусь
Марго 10.08.2011 12:07:56
А че такая з\п маленькая? На алогичном участке больше получаю.
Беларусь
"Анонимно" 10.08.2011 12:12:34
Вывод: зарплата бухгалтера в ближайшее время будет падать.
--------------------------------

Вывод: долой рабовладельцев и вшивых блох!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru