| |
|
|
| |
|
|
София
10.08.2011 9:16:32
|
 |
 |
СРОЧНО!!! Нужен бухгалтер на зарплату!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
София
10.08.2011 12:23:30
|
 |
 |
Марго 10.08.2011 12:07:56 Вот такая зарплата...
Беларусь
|
 |
 |
Марго
10.08.2011 14:04:48
|
 |
 |
София 10.08.2011 12:23:30 Удачи в поисках.Может студент без опыта и согласиться за такую з/п
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 14:26:10
|
 |
 |
=>Дирику У меня вот директора, то же требуют с 9 до 17. как хочешь есть работа нету работы сиди и все. Так вот и приходится время «убивать» : читать, с грамотными людьми общаться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.08.2011 15:44:37
|
 |
 |
я на этот мовелит тоже ходила, наверное, месяца 3 назад, у них там поток кандидатов идет, и что до сих пор не нашли. Правда я говорила ними про отпуск, так на 3 недели уломала. И таки да, они хотят,чтобы бух ни на минуту не отлучался из офиса.))))
Беларусь
|
 |
 |
София
10.08.2011 16:40:50
|
 |
 |
Отпуск у нас 32 календарных дня.Еще и мат.помощь на оздоровление
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:14:35
|
 |
 |
1500млн малооооо, как счас прожить на такую зп?? вчера в магазине за три пакетика продуктов положила 400 тыс. и это только еда+немного химии бытовой... я уже молчу про купить еще чего-нибудь... 1500 это только чтобы выжить и с голоду не помереть. на такую зп найдете либо без опыта, либо по совместительству со свободным графиком.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.08.2011 10:33:20
|
 |
 |
на такую зп найдете либо без опыта ---- либо того кто сидит без работы
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
11.08.2011 13:36:12
|
 |
 |
совместителем - возьмусь. Расскажите подробнее про участок. в какой 1С работаете? Тот же участок веду (100 человек штат), а зп как раз в 2 раза больше.
Вот и мне приходится сидеть по 8 часов. А еще новая фишка у дирика - пишем отчеты сколько времени на что потратила (сколько на справку, сколько на расчет отпуска...) Но, на зп не жалуюсь, тихоненько молчу... Воображение развивается - класс!
Беларусь
|
 |
 |
Яна
11.08.2011 13:43:30
|
 |
 |
Простите, Ириша. Но такой ник уже есть на бух.бае. Вы нас вводите в заблуждение. Вот у вас же эл.почта - Ирисинка. Так и называйтесь:)
Беларусь
|
 |
 |
НН
11.08.2011 14:04:25
|
 |
 |
У меня на бывшей работе тоже требовали отчеты со временем за каждую проделанную операцию. Я в то время и работалда как лошадь ломовая. Так увидев мою трудоспособность охерели и больше не требовали. А мне придало это уверенности и я сменила работу. По интсрукции при работе с компом положены передышки, поэтому, если боссы думают если рабочий день 8 часов - это еще не значит, что все 8 часов ты должен не отрываться от работы. А как бухгалтерам, помимо повседневной рутинной работы, надо еще и законодательство изучать, читать.
Беларусь
|
 |
 |
Ирисинка
11.08.2011 14:43:56
|
 |
 |
я так и пишу- Изучение нового в законодательстве- 4 часа. Или изучение вопроса об отпуске после выхода из дикрета... ))) А что еще писать-то... У меня участок - зп. Отпускные - час в день, ЗП - 40 часов. а надо то норму. Дирик- умный мужик и вроде, все понимает, но отчет- это уровень! Главное, что б все было правильно и своевременно.
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
12.08.2011 9:34:09
|
 |
 |
София, вы уже нашли работника? есть смысл посылать вам резюме?
Беларусь
|
 |
 |
ТМ
12.08.2011 10:28:37
|
 |
 |
София я высылала Вам свое резюме на тутбае, опыт работы бухом 11 лет, вы отказали, всвязи с чем, можно узнать, опыт работы на зарплате приличный со штатом 100 чел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 10:36:08
|
 |
 |
опыт работы бухом 11 лет, вы отказали, всвязи с чем, можно узнать, опыт работы на зарплате приличный со штатом 100 чел. ---- Боится, что подсидите Софью :))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.08.2011 10:38:47
|
 |
 |
«Анонимно» 10.08.2011 10:03:37
нет, одна 2, и две по 1 млн... *********************
Так у вас наверное времени свободного совсем нет? Не жалеете вы себя.
=== У меня тоже 3 фирмы, на основной 700 у.е., правда по курсу НБ, на 2-х (за две) 500, причем платят у.е., успеваю все делать на работе, дома почти не сижу.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
12.08.2011 10:40:20
|
 |
 |
Бесит такое отношение директоров, если ты полдня работаешь - значит работы меньше.Я быстрее работаю, потому что у меня опыт и знания и я могу эту работу сделать быстро, почему я должна время положенное на стуле отсиживать, не нравится - возьми студентку, она будет в 10 раз дольше это делать, тыкая пальцем по компу и еще не факт , что правильно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56
|
|
| |
|
|