...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стройка 25.08.2011 15:43:57
СТРОИТЕЛИ,поделитесь опытом. Налоговая при проверке смотрит ли списание материалов? Понимают ли они в этом? И что они смотрят вообще?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.08.2011 14:23:30
Таня, соответствует. И если материалы по кол-ву совпадут с процентовкой, а по стоимости будет 9,5 или 10,5 млн, то вряд ли это расстроит проверяющих. А вот если по процентовке материалов 10 млн, а у вас 35млн или 2млн, то тогда и будет их интересовать вопрос -ЧТО ЗА ФИГНЯ?
Беларусь
Стройка 26.08.2011 21:42:35
А правильно ли списывать прочие на затраты, норм на них ведь нет-сметчик их просто дописывает в 29 форме
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 11:56:57
В процентовке всегда есть строка прочие одной суммой, прораб или сметчик их расшифровывает, а вы их по факту списываете. Всё правильно.
Беларусь
CarTonka 29.08.2011 12:29:34
Вести из горячих точек-сидят ,копают 2007год...
По СМР
1.Сразу взяли бюджетные объекты,хотя в сметах разбираются плохо.
2.Льготируемые объекты- жилфонд,подтверждение льготы.
3.С иновационным- вообще задолбали.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru