| |
|
|
| |
|
|
Стройка
25.08.2011 15:43:57
|
 |
 |
СТРОИТЕЛИ,поделитесь опытом. Налоговая при проверке смотрит ли списание материалов? Понимают ли они в этом? И что они смотрят вообще?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.08.2011 14:23:30
|
 |
 |
Таня, соответствует. И если материалы по кол-ву совпадут с процентовкой, а по стоимости будет 9,5 или 10,5 млн, то вряд ли это расстроит проверяющих. А вот если по процентовке материалов 10 млн, а у вас 35млн или 2млн, то тогда и будет их интересовать вопрос -ЧТО ЗА ФИГНЯ?
Беларусь
|
 |
 |
Стройка
26.08.2011 21:42:35
|
 |
 |
А правильно ли списывать прочие на затраты, норм на них ведь нет-сметчик их просто дописывает в 29 форме
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 11:56:57
|
 |
 |
В процентовке всегда есть строка прочие одной суммой, прораб или сметчик их расшифровывает, а вы их по факту списываете. Всё правильно.
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
29.08.2011 12:29:34
|
 |
 |
Вести из горячих точек-сидят ,копают 2007год... По СМР 1.Сразу взяли бюджетные объекты,хотя в сметах разбираются плохо. 2.Льготируемые объекты- жилфонд,подтверждение льготы. 3.С иновационным- вообще задолбали.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|