Завтра надо идти на базар за мясцом :) Или в «полуфабрикатах» его нет? Что такое «Полуфабрикат», чем отличается от «Фабриката»? _______________________ Цены на мясные полуфабрикаты на рынках и ярмарках теперь будут свободными согласно постановлению Министерства экономики № 137 от 24 августа 2011 года. Постановление принято «в целях увеличения объемов реализации мяса на рынках республики, исключения его спекулятивной перепродажи и создания конкурентной среды по предложению Минсельхозпрода». Постановление Минэкономики № 137 вступает в силу с 27 августа 2011 года. http://www.news.tut.by/economics/247499.html
Анонимно« 26.08.2011 17:59:59 спасибо за подсказку, буду вникать дальше :))
Беларусь
"Анонимно"26.08.2011 18:06:02
Эд 26.08.2011 18:01:56 __ всегда пожалуйста, Эд, уважаемый. по случаю пересечения в шутливой беседе скажу - я вас люблю (виртуально).:-) jcnfg)
Беларусь
"Анонимно"27.08.2011 12:27:16
«Анонимно» 26.08.2011 17:04:12 Я думаю мяса как не было, так и не будет, а вот отбивные-котлеты и т.п. появятся. Только понравится ли вам цена? === полно мяса в магазинах частных по 48-50 000, это госсы пустые
Беларусь
"Анонимно"27.08.2011 12:57:00
Даешь мясную революцию!
Беларусь
Сторож27.08.2011 15:43:07
Мясо в ГИППО для отбивных 60 000. Есть в наличии.
Беларусь
"Анонимно"27.08.2011 20:02:21
По 60тыс-руки не подымаются,скоро придется вспомнить рецепты мясозаменителя-сою