...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 26.08.2011 15:38:43
Завтра надо идти на базар за мясцом :)
Или в «полуфабрикатах» его нет?
Что такое «Полуфабрикат», чем отличается от «Фабриката»?
_______________________
Цены на мясные полуфабрикаты на рынках и ярмарках теперь будут свободными согласно постановлению Министерства экономики № 137 от 24 августа 2011 года.
Постановление принято «в целях увеличения объемов реализации мяса на рынках республики, исключения его спекулятивной перепродажи и создания конкурентной среды по предложению Минсельхозпрода».
Постановление Минэкономики № 137 вступает в силу с 27 августа 2011 года.
http://www.news.tut.by/economics/247499.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 26.08.2011 18:01:56
Анонимно« 26.08.2011 17:59:59 спасибо за подсказку, буду вникать дальше :))
Беларусь
"Анонимно" 26.08.2011 18:06:02
Эд 26.08.2011 18:01:56
__
всегда пожалуйста, Эд, уважаемый. по случаю пересечения в шутливой беседе скажу - я вас люблю (виртуально).:-)
jcnfg)
Беларусь
"Анонимно" 27.08.2011 12:27:16
«Анонимно» 26.08.2011 17:04:12
Я думаю мяса как не было, так и не будет, а вот отбивные-котлеты и т.п. появятся. Только понравится ли вам цена?
===
полно мяса в магазинах частных по 48-50 000, это госсы пустые
Беларусь
"Анонимно" 27.08.2011 12:57:00
Даешь мясную революцию!
Беларусь
Сторож 27.08.2011 15:43:07
Мясо в ГИППО для отбивных 60 000. Есть в наличии.
Беларусь
"Анонимно" 27.08.2011 20:02:21
По 60тыс-руки не подымаются,скоро придется вспомнить рецепты мясозаменителя-сою
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru