...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главбуся 29.08.2011 16:23:23
http://www.afn.by/news/i/156696
Вот интересно, чтоб купить валюту на похороны, надо предоставить НОТАРИАЛЬНО заверенную копию свидельства о смерти.У многих есть родственники в РФ и Украине.Допустим.Умер человек.Отец,мать,брат,сестра (тьфу-тьфу).Похороны завтра.Откуда свидетельство??? Кроме матов,никаких слов..
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 29.08.2011 17:34:51
МОХ 29.08.2011 17:29:28 везде, где есть запреты и рядом есть льготы - будет процветать махровым цветом
__
угу, будет.
а как снять запреты - чем заполнить обменники?
Беларусь
"Анонимно" 29.08.2011 17:54:06
Главбуся, как бы тяжело не было, отпустите уже тему похорон. Жизнь продолжается
Беларусь
МОХ 29.08.2011 17:58:27
«Анонимно» 29.08.2011 17:32:30

Ну и какая же экономическая причина ограничений ?
__
Че, ну, как-то трудно опять пересказывать историю РБ.:-)
как бы всем всё и так понятно, нет?
_______________________________
Зачем мне история РБ ? При чём она тут ?
Объявите 300% девальвацию и выведите справедливый курс валюты (спрос/предложение) по Нацбанку.
Беларусь
МОХ 29.08.2011 18:00:35
«Анонимно» 29.08.2011 17:34:51

МОХ 29.08.2011 17:29:28 везде, где есть запреты и рядом есть льготы - будет процветать махровым цветом
__
угу, будет.
а как снять запреты - чем заполнить обменники?
____________________
А до этого мы задавались вопросом: «А как жеж построить квартиру не по льготному кредиту?» И плодили льготы и кормушки вокруг них. Страна запретов и льгот к ним блин.Когда уже это искоренится из нашего сознания...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru