| |
|
|
| |
|
|
Главбуся
29.08.2011 16:23:23
|
 |
 |
http://www.afn.by/news/i/156696 Вот интересно, чтоб купить валюту на похороны, надо предоставить НОТАРИАЛЬНО заверенную копию свидельства о смерти.У многих есть родственники в РФ и Украине.Допустим.Умер человек.Отец,мать,брат,сестра (тьфу-тьфу).Похороны завтра.Откуда свидетельство??? Кроме матов,никаких слов..
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
29.08.2011 17:34:51
|
 |
 |
МОХ 29.08.2011 17:29:28 везде, где есть запреты и рядом есть льготы - будет процветать махровым цветом __ угу, будет. а как снять запреты - чем заполнить обменники?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.08.2011 17:54:06
|
 |
 |
Главбуся, как бы тяжело не было, отпустите уже тему похорон. Жизнь продолжается
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.08.2011 17:58:27
|
 |
 |
«Анонимно» 29.08.2011 17:32:30 Ну и какая же экономическая причина ограничений ? __ Че, ну, как-то трудно опять пересказывать историю РБ.:-) как бы всем всё и так понятно, нет? _______________________________ Зачем мне история РБ ? При чём она тут ? Объявите 300% девальвацию и выведите справедливый курс валюты (спрос/предложение) по Нацбанку.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
29.08.2011 18:00:35
|
 |
 |
«Анонимно» 29.08.2011 17:34:51 МОХ 29.08.2011 17:29:28 везде, где есть запреты и рядом есть льготы - будет процветать махровым цветом __ угу, будет. а как снять запреты - чем заполнить обменники? ____________________ А до этого мы задавались вопросом: «А как жеж построить квартиру не по льготному кредиту?» И плодили льготы и кормушки вокруг них. Страна запретов и льгот к ним блин.Когда уже это искоренится из нашего сознания...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|