| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.08.2011 11:03:18
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру. Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тата
31.08.2011 14:12:54
|
 |
 |
надеялась снять за 150, а вышло за 200. Столица ваще офигела с ценами!
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 14:19:18
|
 |
 |
надеялась снять за 150, а вышло за 200. Столица ваще офигела с ценами! _________________________ Цены к Вашему сведению упали.
а если договоримся, еда из ваших продуктов? _______________________ да, но буду сурово сексуально эксплуатировать:)
Беларусь
|
 |
 |
Тата
31.08.2011 14:25:20
|
 |
 |
Упали где и когда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:25:32
|
 |
 |
да, но буду сурово сексуально эксплуатировать:) *** а продукты хорошие будут? икра, трюфели?
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 14:33:14
|
 |
 |
а продукты хорошие будут? икра, трюфели? _______________________________ Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно. За икру и трюфели я сам буду жить у дамы в 400-метровом коттедже у МКАД.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:33:46
|
 |
 |
А я сдаю 1 комнатную на пл. Казинца,стеклопакеты,пол паркет,кухня,холод,телев.тел.3 этаж, лоджия на 2 окна. После косметического ремонта,смесителя новые, мебель частично не новая за 150 реальных доллара, без торга. Кому надо звоните
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно, который сказал , что
31.08.2011 14:36:35
|
 |
 |
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:38:48
|
 |
 |
А я сдаю 1 комнатную на пл. Казинца,стеклопакеты,пол паркет,кухня,холод,телев.тел.3 этаж, лоджия на 2 окна. После косметического ремонта,смесителя новые, мебель частично не новая за 150 реальных доллара, без торга. Кому надо звоните : мтс 3202313
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:41:35
|
 |
 |
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:))) *** ладно, не суетитесь. он же согласен и на пару ;) а икру поделим потом :)
Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно. *** ну так давайте договоримся! озвучте меню! :)
За икру и трюфели я сам буду жить у дамы в 400-метровом коттедже у МКАД. *** а есть предложения?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 14:59:00
|
 |
 |
Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно. *** ну так давайте договоримся! озвучте меню! :) _________________________________________________ Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:01:26
|
 |
 |
Ларри Флинт 31.08.2011 14:33:14 ________________ жалкий щенок..))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:04:38
|
 |
 |
Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д. :)
--- жалкий щенок..)) ***
блин, не знаю, кого слушать...
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 15:06:43
|
 |
 |
а есть предложения? _____________________ да, достаточно.
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:))) ________________________________ Не ссорьтесь. Продукты будут те которые я и сам ем. Никакого спешиал герл меню не будет. Да и фотки давайте, чтобы я уже начинал привыкать к Вам. Скоро же жить вместе будем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:08:49
|
 |
 |
а есть предложения? _____________________ да, достаточно.
*** от мужчин? ;)
Да и фотки давайте, чтобы я уже начинал привыкать к Вам. Скоро же жить вместе будем. *** а не волнуйтесь, к хорошему быстро привыкаешь :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 15:11:25
|
 |
 |
Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д. :) ______________ Спасибо Лика за поддержку. Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива. Если бы ты не была замужем, я бы на тебе женился. Поразительное понимание.
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:15:26
|
 |
 |
Спасибо Лика за поддержку. Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива. __________________________________________ :) Думаю, девушки тоже шутят.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:23:20
|
 |
 |
:) Думаю, девушки тоже шутят. *** кто шутит? я не шучу! с перспективой его все понятно. сами занете, где живем. а пайка, она всегда пайка :) вчера всем сказали: «раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать». вот мы и выполянем... :)
Беларусь
|
 |
 |
Атонимно без трюфелей
31.08.2011 15:24:18
|
 |
 |
Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива. **** Ларри, бывают ситуации когда пайка отдельно, а перспективы отдельно:)))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:29:24
|
 |
 |
кто шутит? я не шучу! с перспективой его все понятно. сами занете, где живем. а пайка, она всегда пайка :) вчера всем сказали: «раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать». вот мы и выполянем... :) ______________________________________________ Ну так правильно. Чем больше перспектива, тем лучше пайка. Прямая зависимость. Накроется работа-накроется и пайка. И наоборот. Стабильная пайка только в с/х секторе, т.е. натуральное хозяйство. Вам тогда в деревню надо. А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :)
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно без трюфелей
31.08.2011 15:31:45
|
 |
 |
А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :) *** НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|