...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 11:03:18
Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру.
Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тата 31.08.2011 14:12:54
надеялась снять за 150, а вышло за 200. Столица ваще офигела с ценами!
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 14:19:18
надеялась снять за 150, а вышло за 200. Столица ваще офигела с ценами!
_________________________
Цены к Вашему сведению упали.

а если договоримся, еда из ваших продуктов?
_______________________
да, но буду сурово сексуально эксплуатировать:)
Беларусь
Тата 31.08.2011 14:25:20
Упали где и когда?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:25:32
да, но буду сурово сексуально эксплуатировать:)
***
а продукты хорошие будут? икра, трюфели?
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 14:33:14
а продукты хорошие будут? икра, трюфели?
_______________________________
Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно.
За икру и трюфели я сам буду жить у дамы в 400-метровом коттедже у МКАД.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:33:46
А я сдаю 1 комнатную на пл. Казинца,стеклопакеты,пол паркет,кухня,холод,телев.тел.3 этаж, лоджия на 2 окна. После косметического ремонта,смесителя новые, мебель частично не новая за 150 реальных доллара, без торга. Кому надо звоните
Беларусь
Анонимно, который сказал , что 31.08.2011 14:36:35
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:)))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:38:48
А я сдаю 1 комнатную на пл. Казинца,стеклопакеты,пол паркет,кухня,холод,телев.тел.3 этаж, лоджия на 2 окна. После косметического ремонта,смесителя новые, мебель частично не новая за 150 реальных доллара, без торга. Кому надо звоните : мтс 3202313
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:41:35
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:)))
***
ладно, не суетитесь. он же согласен и на пару ;) а икру поделим потом :)

Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно.
***
ну так давайте договоримся! озвучте меню! :)

За икру и трюфели я сам буду жить у дамы в 400-метровом коттедже у МКАД.
***
а есть предложения?
Беларусь
Лика 31.08.2011 14:59:00
Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно.
***
ну так давайте договоримся! озвучте меню! :)
_________________________________________________
Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д.
:)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:01:26
Ларри Флинт 31.08.2011 14:33:14
________________
жалкий щенок..))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:04:38
Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д.
:)

---
жалкий щенок..))
***

блин, не знаю, кого слушать...
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 15:06:43
а есть предложения?
_____________________
да, достаточно.

Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:)))
________________________________
Не ссорьтесь. Продукты будут те которые я и сам ем. Никакого спешиал герл меню не будет. Да и фотки давайте, чтобы я уже начинал привыкать к Вам. Скоро же жить вместе будем.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:08:49
а есть предложения?
_____________________
да, достаточно.

***
от мужчин? ;)

Да и фотки давайте, чтобы я уже начинал привыкать к Вам. Скоро же жить вместе будем.
***
а не волнуйтесь, к хорошему быстро привыкаешь :)
Беларусь
Ларри Флинт 31.08.2011 15:11:25
Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д.
:)
______________
Спасибо Лика за поддержку. Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива.
Если бы ты не была замужем, я бы на тебе женился. Поразительное понимание.
Беларусь
Лика 31.08.2011 15:15:26
Спасибо Лика за поддержку. Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива.
__________________________________________
:)
Думаю, девушки тоже шутят.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:23:20
:)
Думаю, девушки тоже шутят.
***
кто шутит? я не шучу! с перспективой его все понятно. сами занете, где живем. а пайка, она всегда пайка :) вчера всем сказали: «раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать». вот мы и выполянем... :)
Беларусь
Атонимно без трюфелей 31.08.2011 15:24:18
Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива.
****
Ларри, бывают ситуации когда пайка отдельно, а перспективы отдельно:)))
Беларусь
Лика 31.08.2011 15:29:24
кто шутит? я не шучу! с перспективой его все понятно. сами занете, где живем. а пайка, она всегда пайка :) вчера всем сказали: «раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать». вот мы и выполянем... :)
______________________________________________
Ну так правильно. Чем больше перспектива, тем лучше пайка. Прямая зависимость. Накроется работа-накроется и пайка. И наоборот.
Стабильная пайка только в с/х секторе, т.е. натуральное хозяйство. Вам тогда в деревню надо.
А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :)
Беларусь
Анонимно без трюфелей 31.08.2011 15:31:45
А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :)
***
НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru