Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру. Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :) *** «Не дай бог вы вместе с правительством и Национальным банком не стабилизируете финансовую ситуацию. Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать», — заявил Лукашенко
Беларусь
Лика31.08.2011 15:36:46
Не дай бог вы вместе с правительством _________________________________________________ А «ВЫ»-это кто?
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 15:38:08
Не дай бог вы вместе с правительством _________________________________________________ А «ВЫ»-это кто?
____________ блондинка?
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 15:40:05
А «ВЫ»-это кто? **** Да ВСЕ! И с трюфелями, и без трюфелей, И Ларри и даже вы, Лика:((((
Беларусь
Лика31.08.2011 15:42:34
блондинка? ___________________________ Допустм, блондинка, и что? Телевизор я сейчас не смотрю. А в интернете все кусками как-то написано. Ну не смотрела я вчерашнее выступление.
Беларусь
Лари Флинту31.08.2011 16:01:47
Приму девушку или пару для совместного проживания в моей 1-ой квартире в Минском районе. Плата-уборка квартиры и приготовление пищи из купленных вами продуктов. Обязуюсь не приставать. ______________________ А мужиков можно водить?
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 16:04:22
А мужиков можно водить? ____________________- ))))))))))))))))))))