...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 11:03:18
Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру.
Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
анонимно С трюфелями 31.08.2011 15:33:13
А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :)
***
«Не дай бог вы вместе с правительством и Национальным банком не стабилизируете финансовую ситуацию. Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать», — заявил Лукашенко
Беларусь
Лика 31.08.2011 15:36:46
Не дай бог вы вместе с правительством
_________________________________________________
А «ВЫ»-это кто?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:38:08
Не дай бог вы вместе с правительством
_________________________________________________
А «ВЫ»-это кто?

____________
блондинка?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:40:05
А «ВЫ»-это кто?
****
Да ВСЕ! И с трюфелями, и без трюфелей, И Ларри и даже вы, Лика:((((
Беларусь
Лика 31.08.2011 15:42:34
блондинка?
___________________________
Допустм, блондинка, и что? Телевизор я сейчас не смотрю. А в интернете все кусками как-то написано.
Ну не смотрела я вчерашнее выступление.
Беларусь
Лари Флинту 31.08.2011 16:01:47
Приму девушку или пару для совместного проживания в моей 1-ой квартире в Минском районе. Плата-уборка квартиры и приготовление пищи из купленных вами продуктов. Обязуюсь не приставать.
______________________
А мужиков можно водить?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:04:22
А мужиков можно водить?
____________________-
))))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 16:13:58
А мужиков можно водить?
***
А разводить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru