...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 07.09.2011 16:05:46
Студентка 5-го курса БГЭУ специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит в ВЭД дневного отделения (время обучения с 18:00 до 22:00) ищет работу на должность бухгалтера с возможностью распределения без претензий на зарплату! Исполнительна, ответственна, работоспособна, внимательна, легкообучаема. Контактный телефон: (029) 164-23-67, (029) 563-51-79. Татьяна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Семечка 08.09.2011 16:36:53
Я тоже брала девочку без опыта и учила, достойнейшая и ответственная! И желание было всему учиться, помогала во всем, легко и приятно было работать :)
Это типа ап было :) Удачки, Татьяна!
Беларусь
"Анонимно" 08.09.2011 22:06:21
апну, удачи
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 10:22:17
апну!! Удачи, Татьяна.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 11:41:10
Должно все получиться
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:16:47
Солнышко, попробуй вот это:
Бухгалтер начального уровня
Ernst&Young
Уровень зарплаты
Регион
Требуемый опыт работы
от 400 USD
Минск
1-3 года
Компания Ernst&Young, международный лидер в области аудита, налогообложения и права, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса, приглашает на работу бухгалтеров на начальные позиции (есть вакансии на различных участках бух.учета).
Требования:
Если у Вас высшее экономическое образование, хорошие знания в сфере бухгалтерского учета, есть опыт работы (на любом участке) от 1 года, хорошие знания 1С, MS Office, знание английского языка (Intermediate level) и есть желание учиться, развиваться и расти в крупной стабильной компании с мировым именем, то мы ждем ваши резюме (желательно на английском языке)!

Дополнительные требования:
Возраст 22-30 лет.
Приветствуется знание основ МСФО.
Контактность, инициативность, скрупулезность, умение работать в команде, активная жизненная позиция.

От нас:
Стабильная компания, Официальное оформление, Соц.пакет.
Тренинги и обучение, возможность для дальнейшего роста, развития и продвижения.

Работа с октября!
Адрес:

Минск, Короля, д. 51
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:17:35
В догонку. Они практикуют брать студиозусов 5 курса. Удачи.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 12:18:50
Стажер в отдел поддержки аудита
Вакансия компании: Ernst&Young
Дата публикации: 23.08.2011
Регион: Минск
Предполагаемый уровень месячного дохода не указан
«Эрнст энд Янг», ведущая мировая компания по оказанию профессиональных услуг в области аудита, налогообложения, корпоративных финансов, управления рисками в информационных технологиях, приглашает Вас принять участие в конкурсном отборе на начальные позиции в Минском офисе компании в отдел поддержки аудита.

Конкурсный отбор состоит из нескольких этапов:
Тестирование на умение анализировать текстовую и числовую информацию, а также на знание английского языка;
Собеседование со специалистом по работе с персоналом;
Собеседование с менеджером выбранного отдела;
Собеседование с партнером или старшим менеджером выбранного отдела.

Компания «Эрнст энд Янг» - это динамичная рабочая обстановка и достойное вознаграждение.
«Эрнст энд Янг» предоставляет все необходимые условия для начала блестящей карьеры. Мы предлагаем Вам возможность поработать в области аудита, оказаться в высокопрофессиональной команде и применить свои знания и умения в рабочей атмосфере. В случае обоюдного желания Вы можете быть приняты в нашу команду на постоянной основе.

Требования:
Мы приглашаем студентов 5 курса (выпуск 2012 г.):
с образованием в сфере бухгалтерского учета и аудита, экономики, финансов и налогообложения;
с высоким средним баллом;
со знанием английского языка (upper intermediate level);
с активной жизненной позицией и умением работать в команде.

Условия:
Оплачиваемая стажировка в течение 3-4 месяцев, после чего есть возможность перейти в штат Компании на должность Специалиста.

Запись на тестирование уже началась. Стажировка начнется 1 ноября 2011 г.
Если Вы хотите применить свои знания, развиться профессионально и получить уникальный опыт работы в ведущей международной компании «большой четверки», просим присылать резюме (с пометкой «стажировка в отделе поддержки аудита»).
Беларусь
Татьяна 09.09.2011 13:11:27
Спасибо за помощь =) Только тут написано, что требуется опыт работы от года на бухгалтера начального уровня. Насчет помощника аудитора, не чувствую, что хочу заниматься аудиторской деятельностью, по крайней мере пока.. Мне интересна бухгалтерская деятельность =)В университете было предложение написать резюме и обучаться за счет компании, только в Deloitte
Мне бы хотелось работать в коммерческой организации бухгалтером с перспективой карьерного роста. Есть огромное желание работать!)
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:19:50
Я бы специалиста без опыта , на распределении, не брал на работу. Жалко своего времени, для обучения...скажите все такие были...да, но при этом крутились, я например даже бесплатно работал несколько месяцев что бы наниматель убедился в моих словах. Конечно , отвтетственную работы не выполнял, проявил рвение...а это нужно новому работнику даже больше чем практические знания.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:19:57
Знаете, Таня. Советовать неблагодарное дело. Но. Я сама начинала профессиональную деятельность в аудиторской компании. С 4 курса универа и далее 5 лет. И поэтому знаю, что говорю. Серьезная аудиторская компания да еще международного класса- вы будет пахать как папа карло, зато через 5 лет вы будете великолепным специалистом и сможете выбирать сами. Это намного более интересно, но и сложнее, и перспективнее. Захотите поработать бухом, сможете поработать и там. Как правило крупные серьезные фирмы таких птенчиков по горизонтали обучают. Пойдете просто бухом на первичку - да, не будете бояться этой работы. Поймете взаимосвязи и процессы предприятия, почувствуете их (если повезет). Но все это (пусть больше в теории) даст и аудит. Советую попробовать. Если нацелены на карьеру.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 13:43:26
А я вот брала. И не один раз. Без опыта. После декрета. Не по специальности. Учила. Свое время тратила, отдавала. И ни разу не пожалела, потому что и обратная отдача была - энтузиазм, старательность, ответственность, благодарность. и гордилась ими. И дружу с некоторыми до сих пор. Хотя, бывало, по-разному складывалось, и «зазнавались», и «звездились». Да, тяжело, да хочется плюнуть, но если не отдавать, то и тебе ничего не отдадут. Такая вот фигня.
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 14:46:29
и я за МОЛОДОГО СПЕЦИАЛИСТА,, ЖАЛЬ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ АКТУАЛЬНО- когда надо было искала..
Беларусь
"Анонимно" 09.09.2011 16:53:42
Ап-ап =)
Беларусь
"Анонимно" 11.09.2011 12:34:18
подниму
Беларусь
Юра 12.09.2011 8:24:57
Татьяна 09.09.2011 13:11:27

Спасибо за помощь =) Только тут написано, что требуется опыт работы от года на бухгалтера начального уровня. Насчет помощника аудитора, не чувствую, что хочу заниматься аудиторской деятельностью, по крайней мере пока.. Мне интересна бухгалтерская деятельность =)В университете было предложение написать резюме и обучаться за счет компании, только в Deloitte
Мне бы хотелось работать в коммерческой организации бухгалтером с перспективой карьерного роста. Есть огромное желание работать!)
___
Татьяна, в компаниях Больщой четверки как раз и есть перспективы роста в отличие от большинства белорусских коммерческих организаций. В кого, еслинесекрет, Вы в них планируете вырасти, в главбуха? :)
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 9:22:43
Юра, и какая же там перспектива роста ?
Беларусь
Юра 12.09.2011 9:46:12
«Анонимно» 12.09.2011 9:22:43

Юра, и какая же там перспектива роста ?
____
такая же как и в любой крупной компании, хоть до партнера, если потянешь.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 10:08:01
Юра 12.09.2011 9:46:12

«Анонимно» 12.09.2011 9:22:43

Юра, и какая же там перспектива роста ?
____
такая же как и в любой крупной компании, хоть до партнера, если потянешь.
__________________________________________________.. ____

В любой крупной компании обычно нет роста.
Беларусь
УПС! 12.09.2011 10:33:21
«Анонимно» 09.09.2011 13:43:26
А я вот брала. И не один раз. Без опыта. После декрета. Не по специальности. Учила. Свое время тратила, отдавала. И ни разу не пожалела, потому что и обратная отдача была - энтузиазм, старательность, ответственность, благодарность. и гордилась ими. И дружу с некоторыми до сих пор. Хотя, бывало, по-разному складывалось, и «зазнавались», и «звездились». Да, тяжело, да хочется плюнуть, но если не отдавать, то и тебе ничего не отдадут. Такая вот фигня.
_________________________________________
ВоЗЗЗьмите меня! Был небольшой перерыв в работе (ГБ в небольшой фирме), теперь рада бы, но что-то страшно идти ГБ.
Беларусь
"Анонимно" 12.09.2011 12:29:01
апну
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru