...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 07.09.2011 16:05:46
Студентка 5-го курса БГЭУ специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит в ВЭД дневного отделения (время обучения с 18:00 до 22:00) ищет работу на должность бухгалтера с возможностью распределения без претензий на зарплату! Исполнительна, ответственна, работоспособна, внимательна, легкообучаема. Контактный телефон: (029) 164-23-67, (029) 563-51-79. Татьяна
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.09.2011 15:04:32
подниму!
Удачи!
Беларусь
Татьяна 12.09.2011 22:09:03
Юрий, пока я планирую научиться правильно вести бухгалтерский учет, на данный момент именно это мне интересно! И именно поэтому я активно ищу должность бухгалтера =)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 23:13:08
Удачи в поиске
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 23:13:19
Удачи в поисках!
Беларусь
Юра 13.09.2011 23:32:07
«Анонимно» 12.09.2011 10:08:01

Юра 12.09.2011 9:46:12

«Анонимно» 12.09.2011 9:22:43

Юра, и какая же там перспектива роста ?
____
такая же как и в любой крупной компании, хоть до партнера, если потянешь.
__________________________________________________.. .. ____

В любой крупной компании обычно нет роста.
___

В крупной компании только и возможен рост. В небольших частных белорусских бизнесах роста в принципе быть не может, так как компании не нуждаются в менеджерах, ими управляют сами хозяева.
Беларусь
Юра 13.09.2011 23:35:13
Татьяна 12.09.2011 22:09:03

Юрий, пока я планирую научиться правильно вести бухгалтерский учет, на данный момент именно это мне интересно! И именно поэтому я активно ищу должность бухгалтера =)
____
Татьяна, Вы что думаете, что компании большой четверки занимаются исключительно аудитом? Вы глубоко заблуждаетесь, аудит составляет лишь часть, хотя и большую, от общей выручки, остальное это консалтинг, тот же бухучет, налоги, финансы и др.
Беларусь
Татьяна 14.09.2011 10:54:12
Юрий, собираюсь пройти тестирование в Ernst&Young и заодно узнаю, чем еще, кроме аудита, я могу там заниматься =)
Но параллельно продолжаю активно искать себе работу!
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:02:24
подниму еще разок =)
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:50:12
Ап-ап!
Беларусь
Ириш 15.09.2011 12:32:01
Татьяна, а кто ваш преподаватель по БУ в ВЭД?
Беларусь
Татьяна 15.09.2011 14:53:30
Бух учет в ВЭД преподавала Кондакова Н.М. =) Замечательный преподаватель, публикует свои статьи в Главном бухгалтере и других изданиях экономического характера тоже, я полагаю)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru