| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
07.09.2011 16:05:46
|
 |
 |
Студентка 5-го курса БГЭУ специальности Бухгалтерский учет, анализ и аудит в ВЭД дневного отделения (время обучения с 18:00 до 22:00) ищет работу на должность бухгалтера с возможностью распределения без претензий на зарплату! Исполнительна, ответственна, работоспособна, внимательна, легкообучаема. Контактный телефон: (029) 164-23-67, (029) 563-51-79. Татьяна
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
12.09.2011 15:04:32
|
 |
 |
подниму! Удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
12.09.2011 22:09:03
|
 |
 |
Юрий, пока я планирую научиться правильно вести бухгалтерский учет, на данный момент именно это мне интересно! И именно поэтому я активно ищу должность бухгалтера =)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 23:13:08
|
 |
 |
Удачи в поиске
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.09.2011 23:13:19
|
 |
 |
Удачи в поисках!
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 23:32:07
|
 |
 |
«Анонимно» 12.09.2011 10:08:01 Юра 12.09.2011 9:46:12
«Анонимно» 12.09.2011 9:22:43
Юра, и какая же там перспектива роста ? ____ такая же как и в любой крупной компании, хоть до партнера, если потянешь. __________________________________________________.. .. ____
В любой крупной компании обычно нет роста. ___
В крупной компании только и возможен рост. В небольших частных белорусских бизнесах роста в принципе быть не может, так как компании не нуждаются в менеджерах, ими управляют сами хозяева.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
13.09.2011 23:35:13
|
 |
 |
Татьяна 12.09.2011 22:09:03 Юрий, пока я планирую научиться правильно вести бухгалтерский учет, на данный момент именно это мне интересно! И именно поэтому я активно ищу должность бухгалтера =) ____ Татьяна, Вы что думаете, что компании большой четверки занимаются исключительно аудитом? Вы глубоко заблуждаетесь, аудит составляет лишь часть, хотя и большую, от общей выручки, остальное это консалтинг, тот же бухучет, налоги, финансы и др.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
14.09.2011 10:54:12
|
 |
 |
Юрий, собираюсь пройти тестирование в Ernst&Young и заодно узнаю, чем еще, кроме аудита, я могу там заниматься =) Но параллельно продолжаю активно искать себе работу!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:02:24
|
 |
 |
подниму еще разок =)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.09.2011 10:50:12
|
 |
 |
Ап-ап!
Беларусь
|
 |
 |
Ириш
15.09.2011 12:32:01
|
 |
 |
Татьяна, а кто ваш преподаватель по БУ в ВЭД?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
15.09.2011 14:53:30
|
 |
 |
Бух учет в ВЭД преподавала Кондакова Н.М. =) Замечательный преподаватель, публикует свои статьи в Главном бухгалтере и других изданиях экономического характера тоже, я полагаю)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|