| |
|
|
| |
|
|
Олёк
13.09.2011 14:03:04
|
 |
 |
И снова о работе.... (См. внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
МОХ
14.09.2011 10:14:21
|
 |
 |
Таня Л 14.09.2011 9:19:24 Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт __________________ А вдруг Вы - наркоша? Или после вас учёт восстанавливали после проверки ? пс. своё раздражение засуньте куда поглубже...
Беларусь
|
 |
 |
Бухкрафт
14.09.2011 10:49:12
|
 |
 |
для МОХ а вот именно такие на отличном счету у начальства (этакие пополизы)и мнения о себе очень высокого
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
14.09.2011 11:09:30
|
 |
 |
Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт __________________ А вдруг Вы - наркоша? Или после вас учёт восстанавливали после проверки ? пс. своё раздражение засуньте куда поглубже... __________________________________________________.. _____ Я понимаю, что сайт бухгатеров и вы друг за дружку, но при приеме на работу сразу и не поймешь какой он специалист и человек. Ошибки бухгалтера очень дорого обходятся предприятию. Особенно ценят себя специалистки в возрасте лет тридцати: амбиций в разы больше чем достоинств.
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель2
14.09.2011 11:15:15
|
 |
 |
Понять, какой специалист, пусть и не со 100% вероятностью, возможно. Главное, профессионально подходить к оценке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 12:32:16
|
 |
 |
Ошибки бухгалтера очень дорого обходятся предприятию ________________ Не дороже чем ошибки директора :)
Интересно про специалисток около 30, так как я в эту группу попадаю прямо, что был печальный опыт?
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
14.09.2011 12:39:20
|
 |
 |
Моху - научитесь нормально разговаривать а потом давайте свои комменты, у каждого есть своя точка зрения и она может не совпадать с вашей.А насчет того наркоша или восстанавливали учет, так это как раз то про что я говорила - надо оценивать человека и его профессиональные навыки,а не количество мест работы в трудовой книжке.Работодатели тоже часто обещают одно а платят другое и нормальный человек естественно уходит
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель "Анонимно" 14.09.
14.09.2011 12:42:41
|
 |
 |
Директора,они больше производственники, а об обязанностях и ответственности ГБ не буду вам рассказывать.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 12:48:51
|
 |
 |
Работодатель «Анонимно» 14.09. 14.09.2011 12:42:41
Директора,они больше производственники, ========= вот тут уже интересно! :-) Производственные ошибки, хоть и не всегда заметны, - самые весомые среди всех других.
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
14.09.2011 12:56:18
|
 |
 |
Мы сейчас директоров или ГБ обсуждаем ? Я сужу по своему предприятию и никак не хочу обидеть кого-то.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 12:57:28
|
 |
 |
Работодатель «Анонимно» 14.09. 14.09.2011 12:42:41 Директора,они больше производственники, а об обязанностях и ответственности ГБ не буду вам рассказывать. ---------- директора - они в первую очередь менеджеры, а это шире, чем производственник, коммерсант или ещё кто. одна из задач директора - подобрать персонал, оценить уровень специалистов, в т.ч. ГБ. кстати, для этого не обязательно быть специалистом по бухучету.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 13:08:14
|
 |
 |
Работодатель 14.09.2011 12:56:18
Мы сейчас директоров или ГБ обсуждаем ? Я сужу по своему предприятию и никак не хочу обидеть кого-то. ==== :-) ошибки есть у всех. бухгалтерские - просто лежат на поверхности. и кого бы мы не обсуждали, очень многих ошибок можно избежать при правильной организации и толковом руководстве.
да-да, работодатель ;-)
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
14.09.2011 13:22:07
|
 |
 |
ошибки есть у всех. бухгалтерские - просто лежат на поверхности. и кого бы мы не обсуждали, очень многих ошибок можно избежать при правильной организации и толковом руководстве.
да-да, работодатель ;-) __________________________________________________.. _____ Дзевачки !!! Я много лет работал и вкладывал деньги в предприятие не для того, чтоб какая-то ма...да пришла и прос...ла их, а потом сказала: «Ну подумаешь, ошиблась, с кем не бывает...»
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-иволге
14.09.2011 13:33:21
|
 |
 |
Ну, Вы и дали! Еще рук должен за ГБ следить! Наоборот, ГБ должен дирику подсказать последствия иногда бредовой его идеи : ) А еще он должен знать,какой подшипник ставить в оборудование(обязанности главного инженера),какой крантик заменть(сантехника) и пр! .Бухучет- это вообще-то какая-никакая, а наука, и ГБ должен разбираться в ней лучше дирика.А то и так наворотили ЧУПчиков из ИПшников- мастеров на все руки..:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:34:29
|
 |
 |
Дзевачки !!! Я много лет работал и вкладывал деньги в предприятие не для того, чтоб какая-то ма...да пришла и прос...ла их, а потом сказала: «Ну подумаешь, ошиблась, с кем не бывает...» ----------------------- :) как Вам сказать...это Ваша задача, руководить так, чтобы никто Ваши деньга не....разбазарил. ГБ не ошибался, кладовщик не крал, рабочие не допускали брак. И ещё много чего. Персонал подбирать надо тщательно. И если директор принял работника, который допускает разбазаривание денег, то это ошибка директора. Не надо думать, что раз я вложил свои деньги и труд в дело, то любой, кто придёт, будет работать на ваше благо.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
14.09.2011 13:38:44
|
 |
 |
Ага, бух пришел с улицы, пусть даже с пачкой бамажек-рекомендаций и дирик сразу разобрался! Вы,когда рядовых себе бухов берете,никогда не ошибаетесь? Хотя б аудит через год надо вызвать. чтоб посмотрел,чего ГБ наваял! Тут иногда такое накрутят, что без политры не разберешься, зная учет, а дирик Вам еще и пересчитывать за ГБ все должен..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 13:43:38
|
 |
 |
«Ну подумаешь, ошиблась, с кем не бывает...» ___ Чтоб не ошибаться надо все списывать за счет прибыли!
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
14.09.2011 13:46:49
|
 |
 |
как Вам сказать...это Ваша задача, руководить так, чтобы никто Ваши деньга не....разбазарил. ГБ не ошибался, кладовщик не крал, рабочие не допускали брак. И ещё много чего. __________________________________________________.. _____ Речь идет не о выше перечисленном, а именно об ошибках бухгалтера, допускаемых по незнанию, невнимательности и пр.
Беларусь
|
 |
 |
Работодатель
14.09.2011 13:51:07
|
 |
 |
Не надо думать, что раз я вложил свои деньги и труд в дело, то любой, кто придёт, будет работать на ваше благо. __________________________________________________.. ______ А откуда вам знать что я думаю ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 14:32:42
|
 |
 |
а дирик Вам еще и пересчитывать за ГБ все должен.. --------------
Пересчитывать не должен, но знать основы бух. учета не плохо. Когда-то переучивалась на менеджера(руководитель/директор, не путать с продавцом) изучали право, экономику бух. учет и др. науки
Беларусь
|
 |
 |
Елена
14.09.2011 15:25:49
|
 |
 |
Желаю всем ГБ осторожных и щедрых дириков, а дирикам - компетентных и адекватных главбухов У наше смутнае время мы должны воссоединиться! Ура!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|