...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олёк 13.09.2011 14:03:04
И снова о работе.... (См. внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 14.09.2011 10:14:21
Таня Л 14.09.2011 9:19:24

Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт
__________________
А вдруг Вы - наркоша? Или после вас учёт восстанавливали после проверки ?
пс. своё раздражение засуньте куда поглубже...
Беларусь
Бухкрафт 14.09.2011 10:49:12
для МОХ
а вот именно такие на отличном счету у начальства (этакие пополизы)и мнения о себе очень высокого
Беларусь
Работодатель 14.09.2011 11:09:30
Вот всегда раздражают такие вопросы - коглда вы меняли работу и почему, ГБ меняет работу не от хорошей жизни и в большинстве случаев виноват работодатель, лкчше бы интересовали знания и опыт
__________________
А вдруг Вы - наркоша? Или после вас учёт восстанавливали после проверки ?
пс. своё раздражение засуньте куда поглубже...
__________________________________________________.. _____
Я понимаю, что сайт бухгатеров и вы друг за дружку, но при приеме на работу сразу и не поймешь какой он специалист и человек. Ошибки бухгалтера очень дорого обходятся предприятию. Особенно ценят себя специалистки в возрасте лет тридцати: амбиций в разы больше чем достоинств.
Беларусь
Работодатель2 14.09.2011 11:15:15
Понять, какой специалист, пусть и не со 100% вероятностью, возможно. Главное, профессионально подходить к оценке.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:32:16
Ошибки бухгалтера очень дорого обходятся предприятию
________________
Не дороже чем ошибки директора :)

Интересно про специалисток около 30, так как я в эту группу попадаю прямо, что был печальный опыт?
Беларусь
Таня Л 14.09.2011 12:39:20
Моху - научитесь нормально разговаривать а потом давайте свои комменты, у каждого есть своя точка зрения и она может не совпадать с вашей.А насчет того наркоша или восстанавливали учет, так это как раз то про что я говорила - надо оценивать человека и его профессиональные навыки,а не количество мест работы в трудовой книжке.Работодатели тоже часто обещают одно а платят другое и нормальный человек естественно уходит
Беларусь
Работодатель "Анонимно" 14.09. 14.09.2011 12:42:41
Директора,они больше производственники, а об обязанностях и ответственности ГБ не буду вам рассказывать.
Беларусь
иволга 14.09.2011 12:48:51
Работодатель «Анонимно» 14.09. 14.09.2011 12:42:41

Директора,они больше производственники,
=========
вот тут уже интересно! :-)
Производственные ошибки, хоть и не всегда заметны, - самые весомые среди всех других.
Беларусь
Работодатель 14.09.2011 12:56:18
Мы сейчас директоров или ГБ обсуждаем ? Я сужу по своему предприятию и никак не хочу обидеть кого-то.
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 12:57:28
Работодатель «Анонимно» 14.09. 14.09.2011 12:42:41

Директора,они больше производственники, а об обязанностях и ответственности ГБ не буду вам рассказывать.
----------
директора - они в первую очередь менеджеры, а это шире, чем производственник, коммерсант или ещё кто.
одна из задач директора - подобрать персонал, оценить уровень специалистов, в т.ч. ГБ. кстати, для этого не обязательно быть специалистом по бухучету.
Беларусь
иволга 14.09.2011 13:08:14
Работодатель 14.09.2011 12:56:18

Мы сейчас директоров или ГБ обсуждаем ? Я сужу по своему предприятию и никак не хочу обидеть кого-то.
====
:-)
ошибки есть у всех. бухгалтерские - просто лежат на поверхности.
и кого бы мы не обсуждали, очень многих ошибок можно избежать при правильной организации и толковом руководстве.

да-да, работодатель ;-)
Беларусь
Работодатель 14.09.2011 13:22:07
ошибки есть у всех. бухгалтерские - просто лежат на поверхности.
и кого бы мы не обсуждали, очень многих ошибок можно избежать при правильной организации и толковом руководстве.

да-да, работодатель ;-)
__________________________________________________.. _____
Дзевачки !!! Я много лет работал и вкладывал деньги в предприятие не для того, чтоб какая-то ма...да пришла и прос...ла их, а потом сказала: «Ну подумаешь, ошиблась, с кем не бывает...»
Беларусь
Главбуся-иволге 14.09.2011 13:33:21
Ну, Вы и дали! Еще рук должен за ГБ следить! Наоборот, ГБ должен дирику подсказать последствия иногда бредовой его идеи : ) А еще он должен знать,какой подшипник ставить в оборудование(обязанности главного инженера),какой крантик заменть(сантехника) и пр! .Бухучет- это вообще-то какая-никакая, а наука, и ГБ должен разбираться в ней лучше дирика.А то и так наворотили ЧУПчиков из ИПшников- мастеров на все руки..:)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:34:29
Дзевачки !!! Я много лет работал и вкладывал деньги в предприятие не для того, чтоб какая-то ма...да пришла и прос...ла их, а потом сказала: «Ну подумаешь, ошиблась, с кем не бывает...»
-----------------------
:)
как Вам сказать...это Ваша задача, руководить так, чтобы никто Ваши деньга не....разбазарил. ГБ не ошибался, кладовщик не крал, рабочие не допускали брак. И ещё много чего.
Персонал подбирать надо тщательно. И если директор принял работника, который допускает разбазаривание денег, то это ошибка директора.
Не надо думать, что раз я вложил свои деньги и труд в дело, то любой, кто придёт, будет работать на ваше благо.
Беларусь
Главбуся 14.09.2011 13:38:44
Ага, бух пришел с улицы, пусть даже с пачкой бамажек-рекомендаций и дирик сразу разобрался! Вы,когда рядовых себе бухов берете,никогда не ошибаетесь? Хотя б аудит через год надо вызвать. чтоб посмотрел,чего ГБ наваял! Тут иногда такое накрутят, что без политры не разберешься, зная учет, а дирик Вам еще и пересчитывать за ГБ все должен..
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 13:43:38
«Ну подумаешь, ошиблась, с кем не бывает...» ___
Чтоб не ошибаться надо все списывать за счет прибыли!
Беларусь
Работодатель 14.09.2011 13:46:49
как Вам сказать...это Ваша задача, руководить так, чтобы никто Ваши деньга не....разбазарил. ГБ не ошибался, кладовщик не крал, рабочие не допускали брак. И ещё много чего.
__________________________________________________.. _____
Речь идет не о выше перечисленном, а именно об ошибках бухгалтера, допускаемых по незнанию, невнимательности и пр.
Беларусь
Работодатель 14.09.2011 13:51:07
Не надо думать, что раз я вложил свои деньги и труд в дело, то любой, кто придёт, будет работать на ваше благо.
__________________________________________________.. ______
А откуда вам знать что я думаю ?
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:32:42
а дирик Вам еще и пересчитывать за ГБ все должен..
--------------

Пересчитывать не должен, но знать основы бух. учета не плохо. Когда-то переучивалась на менеджера(руководитель/директор, не путать с продавцом) изучали право, экономику бух. учет и др. науки
Беларусь
Елена 14.09.2011 15:25:49
Желаю всем ГБ осторожных и щедрых дириков, а дирикам - компетентных и адекватных главбухов
У наше смутнае время мы должны воссоединиться! Ура!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru