...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Олёк 13.09.2011 14:03:04
И снова о работе.... (См. внутри)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 14.09.2011 15:40:36
мы должны воссоединиться!
===
хм..) с целью улучшения демографической ситуации? ;)
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 15:43:28
Работодатель - это звучит гордо! А в наше время почти как благодетель! А вот мне стало интересно, как директора,именно те, для которых учет -темный лес, нанимают глбухов? По протекции? Понравился? С кем советуются? В моей жизни всегда шло по стандартной совковой схеме - «знакомые посоветовали». И надо бы помнить, не только Работодатель рискует, главный бухгалтер тоже рискует на попасть с нечистоплотным дириком в очень приличную ж.
Беларусь
Елена 14.09.2011 15:44:30

хм..) с целью улучшения демографической ситуации? ;)
__________
В конце концов при удачном тандеме и ето приложится :)
Беларусь
ИгорьBUH 14.09.2011 16:43:07
Мне кажеццо, что работа только одна из сторон нашей многогранной жизни... А ведь сторон этих еще много - сюда же и улучшение демографической ситуевины, и радости жизни после 30. Или еще мечты какие присовокупить про курочек и домик в Испаниях :-)
Другое дело, куда яблоко падает и в какой стране... Это мы не выбираем.
Вот и остаеццо - смирение или активность. А за ними всегда будут стоять конкретные прагматичные цели - иногда на уровне пороков - власть, кекс, обжорство ( утрирую). Или понимание простого человеческого счастья в желание быть любимым или любить,быть востребованным.
Есть люди с которыми по жизни и в работе легко. Есть и другие-разные.
Если умеешь видеть свои цели, общаццо и «видеть» цели других людей - жизнь пойдет по-другому :-) Как у древних - если не знаешь куды плыть, никакой ветер не будет попутным.
Беларусь
Елена 14.09.2011 17:07:48
2 ИгорьBUH
Другое дело, куда яблоко падает и в какой стране... Это мы не выбираем.
Вот и остаеццо - смирение или активность.
_________________________________________
Или страну сменить остается. Так что Мы все-таки выбираем
Беларусь
БТР 14.09.2011 18:47:19
А я сочувствую дирикам. Найм ГБ -это в нашей стране просто лотерея. Собирать отзывы по знакомым и предыдущим работам -неудачное решение, т.к. у людей тоже очсубъективное мнение. Недавно об одной оч.грамотной коллеге, успешно проходившей проверки(без штрафов, только небольшие доначисления и пеня), ведущей учет на оч достойном уровне отозвались как об глупой и истеричной особе. Тем не менее девушка просто эмоционально возмущалась той или иной ситуацией...А в другой фирме высоко оценили конкретную дуру, которая каждый раз путает дебет с кредитом и учет ведет по принципу«напомните мне сколько мы вам(вариант вы нам) должны»...
Беларусь
иволга 14.09.2011 19:06:11
если не знаешь куды плыть, никакой ветер не будет попутным.
====
золотые слова
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru