| |
|
|
| |
|
|
Олёк
13.09.2011 14:03:04
|
 |
 |
И снова о работе.... (См. внутри)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
14.09.2011 15:40:36
|
 |
 |
мы должны воссоединиться! === хм..) с целью улучшения демографической ситуации? ;)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.09.2011 15:43:28
|
 |
 |
Работодатель - это звучит гордо! А в наше время почти как благодетель! А вот мне стало интересно, как директора,именно те, для которых учет -темный лес, нанимают глбухов? По протекции? Понравился? С кем советуются? В моей жизни всегда шло по стандартной совковой схеме - «знакомые посоветовали». И надо бы помнить, не только Работодатель рискует, главный бухгалтер тоже рискует на попасть с нечистоплотным дириком в очень приличную ж.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
14.09.2011 15:44:30
|
 |
 |
хм..) с целью улучшения демографической ситуации? ;) __________ В конце концов при удачном тандеме и ето приложится :)
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
14.09.2011 16:43:07
|
 |
 |
Мне кажеццо, что работа только одна из сторон нашей многогранной жизни... А ведь сторон этих еще много - сюда же и улучшение демографической ситуевины, и радости жизни после 30. Или еще мечты какие присовокупить про курочек и домик в Испаниях :-) Другое дело, куда яблоко падает и в какой стране... Это мы не выбираем. Вот и остаеццо - смирение или активность. А за ними всегда будут стоять конкретные прагматичные цели - иногда на уровне пороков - власть, кекс, обжорство ( утрирую). Или понимание простого человеческого счастья в желание быть любимым или любить,быть востребованным. Есть люди с которыми по жизни и в работе легко. Есть и другие-разные. Если умеешь видеть свои цели, общаццо и «видеть» цели других людей - жизнь пойдет по-другому :-) Как у древних - если не знаешь куды плыть, никакой ветер не будет попутным.
Беларусь
|
 |
 |
Елена
14.09.2011 17:07:48
|
 |
 |
2 ИгорьBUH Другое дело, куда яблоко падает и в какой стране... Это мы не выбираем. Вот и остаеццо - смирение или активность. _________________________________________ Или страну сменить остается. Так что Мы все-таки выбираем
Беларусь
|
 |
 |
БТР
14.09.2011 18:47:19
|
 |
 |
А я сочувствую дирикам. Найм ГБ -это в нашей стране просто лотерея. Собирать отзывы по знакомым и предыдущим работам -неудачное решение, т.к. у людей тоже очсубъективное мнение. Недавно об одной оч.грамотной коллеге, успешно проходившей проверки(без штрафов, только небольшие доначисления и пеня), ведущей учет на оч достойном уровне отозвались как об глупой и истеричной особе. Тем не менее девушка просто эмоционально возмущалась той или иной ситуацией...А в другой фирме высоко оценили конкретную дуру, которая каждый раз путает дебет с кредитом и учет ведет по принципу«напомните мне сколько мы вам(вариант вы нам) должны»...
Беларусь
|
 |
 |
иволга
14.09.2011 19:06:11
|
 |
 |
если не знаешь куды плыть, никакой ветер не будет попутным. ==== золотые слова
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|