...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мат.помощь 16.09.2011 8:38:15
Сотрудник попросил мат. помощь в размере 1 млн. руб. в связи с тяжелым мат. положением. У него трое детей. Какими налогами надо обложить?. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 15:51:17
фсзн можно не платить если замуж выходишь или ребенка роди + стих. бедствия, а все остальное облагается

от 35% НЕ УЙТИ
или ...
из уважение к вам я опять сомниваюсь
Беларусь
Юра 16.09.2011 16:00:34
«Анонимно» 16.09.2011 15:51:17

фсзн можно не платить если замуж выходишь или ребенка роди + стих. бедствия, а все остальное облагается

от 35% НЕ УЙТИ
или ...
из уважение к вам я опять сомниваюсь
___
Это в мой адрес? Спасибо.
Кто куда уходит? Дети - не являются застрахованными лицами, если вы им даете подарок, то нет никакого ФСЗН. Как вы его в отношении ребенка вообще планируете начислить?
Если доходы работника, но вы делаете подлог и ричуете, что ребенка, то это вообще-то уклонение от уплаты взносов, за него могут и посадить.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:01:28
Разве несовершеннолетние дети могут получать подарки деньгами? Скорее кондит набор.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:08:02
ну это уже другая история
про то чем облагаются подарки, тем более безвозмездные
только с прибыли их можно
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:08:53
мое мнение фсзн в любом заплатишь, иск. приложение 115
Беларусь
Юра 16.09.2011 16:12:05
«Анонимно» 16.09.2011 16:01:28

Разве несовершеннолетние дети могут получать подарки деньгами? Скорее кондит набор.
____
дети даже квартиры в подарок получают
Беларусь
Юра 16.09.2011 16:13:45
«Анонимно» 16.09.2011 16:08:02

ну это уже другая история
про то чем облагаются подарки, тем более безвозмездные
только с прибыли их можно
___
а мы тут вообще про кирпич, цемет и строительство? или все-таки про подарки? вопрос автора читали?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:13:49
если юр.лицо подарит детям деньги ли квартиру это ж будет спонсорская помощь?
Беларусь
Юра 16.09.2011 16:18:05
«Анонимно» 16.09.2011 16:13:49

если юр.лицо подарит детям деньги ли квартиру это ж будет спонсорская помощь?
___
смотря каким детям, а какое это имеет значение?
Беларусь
Юра 16.09.2011 16:19:01
«Анонимно» 16.09.2011 16:08:53

мое мнение фсзн в любом заплатишь, иск. приложение 115
__
Мы рады за вас.
Беларусь
Юра 16.09.2011 16:19:57
«Анонимно» 16.09.2011 16:13:49

если юр.лицо подарит детям деньги ли квартиру это ж будет спонсорская помощь?
_
и даже если конфеты тоже будет кстати:)
Беларусь
Виктория 21.09.2011 10:17:08
Мой Вам совет, позвоните в ФСЗН. Слышала от приятельницы, работает в бюджете, что при формулировке «в связи с тяжелым материальным положением» налогами не облагается.
Беларусь
Автор 21.09.2011 10:40:30
Спасибо за ответы. Позвонила я в фонд Ответ был однозначный- начисляются.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru