| |
|
|
| |
|
|
Мат.помощь
16.09.2011 8:38:15
|
 |
 |
Сотрудник попросил мат. помощь в размере 1 млн. руб. в связи с тяжелым мат. положением. У него трое детей. Какими налогами надо обложить?. Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.09.2011 15:51:17
|
 |
 |
фсзн можно не платить если замуж выходишь или ребенка роди + стих. бедствия, а все остальное облагается
от 35% НЕ УЙТИ или ... из уважение к вам я опять сомниваюсь
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 16:00:34
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 15:51:17 фсзн можно не платить если замуж выходишь или ребенка роди + стих. бедствия, а все остальное облагается
от 35% НЕ УЙТИ или ... из уважение к вам я опять сомниваюсь ___ Это в мой адрес? Спасибо. Кто куда уходит? Дети - не являются застрахованными лицами, если вы им даете подарок, то нет никакого ФСЗН. Как вы его в отношении ребенка вообще планируете начислить? Если доходы работника, но вы делаете подлог и ричуете, что ребенка, то это вообще-то уклонение от уплаты взносов, за него могут и посадить.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:01:28
|
 |
 |
Разве несовершеннолетние дети могут получать подарки деньгами? Скорее кондит набор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:08:02
|
 |
 |
ну это уже другая история про то чем облагаются подарки, тем более безвозмездные только с прибыли их можно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:08:53
|
 |
 |
мое мнение фсзн в любом заплатишь, иск. приложение 115
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 16:12:05
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:01:28 Разве несовершеннолетние дети могут получать подарки деньгами? Скорее кондит набор. ____ дети даже квартиры в подарок получают
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 16:13:45
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:08:02 ну это уже другая история про то чем облагаются подарки, тем более безвозмездные только с прибыли их можно ___ а мы тут вообще про кирпич, цемет и строительство? или все-таки про подарки? вопрос автора читали?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 16:13:49
|
 |
 |
если юр.лицо подарит детям деньги ли квартиру это ж будет спонсорская помощь?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 16:18:05
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:13:49 если юр.лицо подарит детям деньги ли квартиру это ж будет спонсорская помощь? ___ смотря каким детям, а какое это имеет значение?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 16:19:01
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:08:53 мое мнение фсзн в любом заплатишь, иск. приложение 115 __ Мы рады за вас.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.09.2011 16:19:57
|
 |
 |
«Анонимно» 16.09.2011 16:13:49 если юр.лицо подарит детям деньги ли квартиру это ж будет спонсорская помощь? _ и даже если конфеты тоже будет кстати:)
Беларусь
|
 |
 |
Виктория
21.09.2011 10:17:08
|
 |
 |
Мой Вам совет, позвоните в ФСЗН. Слышала от приятельницы, работает в бюджете, что при формулировке «в связи с тяжелым материальным положением» налогами не облагается.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
21.09.2011 10:40:30
|
 |
 |
Спасибо за ответы. Позвонила я в фонд Ответ был однозначный- начисляются.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|