...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анекдот 16.09.2011 9:44:26
Хватит ! Хватик ! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово остановите !
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 16.09.2011 12:19:12
Из коровьего навоза можно делать мебель
-И не только мебель, - утверждают российские автомобилестроители.

Первый признак того, что работник планирует уволиться - за один день появившаяся гора пустых болванок перед компьютером.

Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе)

Говорят, что собака - лучший друг человека. Но мне кажется, что это не так. Вот скажите: вы много друзей кастрировали в последнее время?

- Если человек купил себе «Лэнд крузер» это еще не значит что он богат, может он копил три месяца..

- Пацаны, Давай возьмем водочки, посидим, как раньше, а?
- Погоди, с твоего раньше всего 10 минут прошло.
Беларусь
Медуза 16.09.2011 12:29:45
Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?
Беларусь
Медуза 16.09.2011 12:31:34
Если у блондинки корни волос тёмные, значит мозг ещё сопротивляется.

Если у блондинки горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!


натуральная блондинка - всегда приятна, крашеная в блондинку шатенка -
очень эффектна, крашеная в блондинку брюнетка - неотразима.

Знаете, зачем блондинки носят в сумочке зеркальце? Если рядом с ним лежит пачка денег, то, когда открываешь сумку, кажется, что в ней две пачки денег.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:34:48
Tasia, еще!!!! еще!!!
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:46:33
еще!!!! еще!!!
__
сколько же идиотов, мама дорогая...
Беларусь
блондинка 16.09.2011 12:47:40
Хватит ! Хватит !
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 12:49:46
еще!!!! еще!!!
__
сколько же идиотов, мама дорогая...
***
не идиотов, а блондинок:)))
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:18:15
Разговаривают две блондинки:
- Хочешь мороженого?
- Нет, я нормального хочу…
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:20:56
Разговор новенькой секретарши и админа:
- Наташа, вы хоть знаете что такое Эксель?
- Конечно!
- И что же?
(с гордостью) – Размер одежды!
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:21:23
- Подумать страшно!
Сказала блондинка и храбро задумалась…
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 13:22:25
Звонит секретарша, вся в слезах, и говорит:
- Я тут монитор протирала, тряпочкой, и один ярлык стерла.
Беларусь
Tasia 16.09.2011 13:23:48
Я не пристёгиваюсь в своей машине, потому что краш-тест 9ки гласит, что водителю п*ц в любом случае.

Почему доступное жилье в Москве доступно только Билу Гейтсу, и то в ипотеку?

- «Что будет, если Землю перевернуть?»
- Тогда город Орел станет Решкой.

Вчера отключили в супермаркете электричество, два часа на эскалаторе простоял.

Говорят, что минута смеха продляет жизнь на 5 минут, теперь становится понятно почему после сотворения жизни на Земле бог живет вечно...

Десять тысяч украинских свиней попросили политического убежища в Иране.

После развода с женой Дмитрий Иванович Менделеев периодически выплачивал ей элементы.

Как выяснилось картине ’’Иван Грозный убивает своего сына’’ предшествовали картины ’’Иван Грозный обнаружил пропажу денег’’, ’’Сын возвращается домой в состояние наркотического опьянения’’, ’’Сука, положи нож’’ и ’’Допустимая самооборона’’.

Директор прощается с работником, переходящим на другую работу:
- Очень жаль, я привык к вам. Вы мне были как родной сын - такой же рас3.14дзяй...

В подъезде своего дома застрелен независимый журналист Н., известный своими изобличительными статьями против наивысших государственных чинов.
У правоохранительных органов единственная версия убийства - необычайная жара, которая стоит сейчас на Мадагаскаре.
Беларусь
Баунти 16.09.2011 13:33:26
В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое. Так пусть это будет блондинка!
Беларусь
Ися 16.09.2011 14:03:11
- Гот! - подумал попугай глядя на ворону... - Гей! - подумала ворона глядя на попугая...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 14:05:46
Хотела позвонить Леше, случайно набрала Сереже, разволновалась и выпалила:«Приветик, Олег»!!!
Беларусь
Лиля 16.09.2011 14:46:48
Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
Беларусь
Ева 16.09.2011 14:49:32
Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
______________
+100 :))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
Ева 16.09.2011 14:53:58
Сидит блондинка в баре и слушает разговор мужиков о том, какие все блондинки тупые. Не выдерживает, встает и говорит: «Нет, мы не все такие!». Едет по трассе вдоль поля колосящейся пшеницы, а по середине поля другая блондинка сидит в лодке и гребет веслами. Первая ей кричит: «Что ты всех блондинок позоришь???!!! Вот умела бы плавать, так морду тебе набила бы!!!»
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:06:16
Две блондинки разговаривают:
- Чего бы ты хотела в жизни?
- Я бы хотела словить золотую рыбку и чтоб она мне подарила пол миллионов долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, один миллион - это нереально.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:11:06
Я стану блондинкой, ну, правда – до мозга костей!
Я буду молчать или глупо смеяться не в масть,
Я больше не буду, вникать в выпуски новостей
И умных пугаться мужчин, чтоб впросак не попасть.
Поскольку блондинкам и так все вполне сходит с рук,
Им можно быть слабыми, можно по встречной рулить,
Блондинка пройдет босиком, коль сломался каблук,
Блондинка коктейль может выпить и не закусить,
Поскольку, пьянея, становится, краше в сто крат,
Тут главное гривой блондинистой чаще махать,
И каждый брутальный чувак будет этому рад,
Поскольку ему на брюнеток, конечно, плевать….
Ну, чем я не Пэтрис, ну чем я не Ксюша Собчак?
МГИМО и отели от папы, конечно не в счет,
Важна лишь блондинистость это доказанный факт,
И может быть, где-то почти незаметный расчет
На то, что блондинкам прощается все и всегда,
Они же глупее иных, ну чего с них возьмешь?
Блондинкам без боя сдаются мужи. В городах
На них никогда не прольет неожиданный дождь….
Я стану блондинкой, до этих… до мозга костей,
Похоже, мутация в мозге уже началась….
Уже забываю слова… все не как у людей,
И на фиг на эту идею я так поддалась?!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru