| |
|
|
| |
|
|
Анекдот
16.09.2011 9:44:26
|
 |
 |
Хватит ! Хватик ! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово остановите !
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Tasia
16.09.2011 12:19:12
|
 |
 |
Из коровьего навоза можно делать мебель -И не только мебель, - утверждают российские автомобилестроители.
Первый признак того, что работник планирует уволиться - за один день появившаяся гора пустых болванок перед компьютером.
Внимание! Объекты на самом деле значительно меньше и безопаснее, чем кажутся! (Надпись на микроскопе)
Говорят, что собака - лучший друг человека. Но мне кажется, что это не так. Вот скажите: вы много друзей кастрировали в последнее время?
- Если человек купил себе «Лэнд крузер» это еще не значит что он богат, может он копил три месяца..
- Пацаны, Давай возьмем водочки, посидим, как раньше, а? - Погоди, с твоего раньше всего 10 минут прошло.
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
16.09.2011 12:29:45
|
 |
 |
Я-то блондинка, а у вас какое оправдание?
Беларусь
|
 |
 |
Медуза
16.09.2011 12:31:34
|
 |
 |
Если у блондинки корни волос тёмные, значит мозг ещё сопротивляется.
Если у блондинки горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!
натуральная блондинка - всегда приятна, крашеная в блондинку шатенка - очень эффектна, крашеная в блондинку брюнетка - неотразима.
Знаете, зачем блондинки носят в сумочке зеркальце? Если рядом с ним лежит пачка денег, то, когда открываешь сумку, кажется, что в ней две пачки денег.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:34:48
|
 |
 |
Tasia, еще!!!! еще!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:46:33
|
 |
 |
еще!!!! еще!!! __ сколько же идиотов, мама дорогая...
Беларусь
|
 |
 |
блондинка
16.09.2011 12:47:40
|
 |
 |
Хватит ! Хватит !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 12:49:46
|
 |
 |
еще!!!! еще!!! __ сколько же идиотов, мама дорогая... *** не идиотов, а блондинок:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:18:15
|
 |
 |
Разговаривают две блондинки: - Хочешь мороженого? - Нет, я нормального хочу…
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:20:56
|
 |
 |
Разговор новенькой секретарши и админа: - Наташа, вы хоть знаете что такое Эксель? - Конечно! - И что же? (с гордостью) – Размер одежды!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:21:23
|
 |
 |
- Подумать страшно! Сказала блондинка и храбро задумалась…
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 13:22:25
|
 |
 |
Звонит секретарша, вся в слезах, и говорит: - Я тут монитор протирала, тряпочкой, и один ярлык стерла.
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
16.09.2011 13:23:48
|
 |
 |
Я не пристёгиваюсь в своей машине, потому что краш-тест 9ки гласит, что водителю п*ц в любом случае.
Почему доступное жилье в Москве доступно только Билу Гейтсу, и то в ипотеку?
- «Что будет, если Землю перевернуть?» - Тогда город Орел станет Решкой.
Вчера отключили в супермаркете электричество, два часа на эскалаторе простоял.
Говорят, что минута смеха продляет жизнь на 5 минут, теперь становится понятно почему после сотворения жизни на Земле бог живет вечно...
Десять тысяч украинских свиней попросили политического убежища в Иране.
После развода с женой Дмитрий Иванович Менделеев периодически выплачивал ей элементы.
Как выяснилось картине ’’Иван Грозный убивает своего сына’’ предшествовали картины ’’Иван Грозный обнаружил пропажу денег’’, ’’Сын возвращается домой в состояние наркотического опьянения’’, ’’Сука, положи нож’’ и ’’Допустимая самооборона’’.
Директор прощается с работником, переходящим на другую работу: - Очень жаль, я привык к вам. Вы мне были как родной сын - такой же рас3.14дзяй...
В подъезде своего дома застрелен независимый журналист Н., известный своими изобличительными статьями против наивысших государственных чинов. У правоохранительных органов единственная версия убийства - необычайная жара, которая стоит сейчас на Мадагаскаре.
Беларусь
|
 |
 |
Баунти
16.09.2011 13:33:26
|
 |
 |
В жизни каждого мужчины должно быть что-то светлое. Так пусть это будет блондинка!
Беларусь
|
 |
 |
Ися
16.09.2011 14:03:11
|
 |
 |
- Гот! - подумал попугай глядя на ворону... - Гей! - подумала ворона глядя на попугая...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 14:05:46
|
 |
 |
Хотела позвонить Леше, случайно набрала Сереже, разволновалась и выпалила:«Приветик, Олег»!!!
Беларусь
|
 |
 |
Лиля
16.09.2011 14:46:48
|
 |
 |
Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги...
Беларусь
|
 |
 |
Ева
16.09.2011 14:49:32
|
 |
 |
Объясняла гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке. Мужская логика разбилась вдребезги... ______________ +100 :))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Ева
16.09.2011 14:53:58
|
 |
 |
Сидит блондинка в баре и слушает разговор мужиков о том, какие все блондинки тупые. Не выдерживает, встает и говорит: «Нет, мы не все такие!». Едет по трассе вдоль поля колосящейся пшеницы, а по середине поля другая блондинка сидит в лодке и гребет веслами. Первая ей кричит: «Что ты всех блондинок позоришь???!!! Вот умела бы плавать, так морду тебе набила бы!!!»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:06:16
|
 |
 |
Две блондинки разговаривают: - Чего бы ты хотела в жизни? - Я бы хотела словить золотую рыбку и чтоб она мне подарила пол миллионов долларов. - А почему не миллион? - Ну, один миллион - это нереально.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.09.2011 15:11:06
|
 |
 |
Я стану блондинкой, ну, правда – до мозга костей! Я буду молчать или глупо смеяться не в масть, Я больше не буду, вникать в выпуски новостей И умных пугаться мужчин, чтоб впросак не попасть. Поскольку блондинкам и так все вполне сходит с рук, Им можно быть слабыми, можно по встречной рулить, Блондинка пройдет босиком, коль сломался каблук, Блондинка коктейль может выпить и не закусить, Поскольку, пьянея, становится, краше в сто крат, Тут главное гривой блондинистой чаще махать, И каждый брутальный чувак будет этому рад, Поскольку ему на брюнеток, конечно, плевать…. Ну, чем я не Пэтрис, ну чем я не Ксюша Собчак? МГИМО и отели от папы, конечно не в счет, Важна лишь блондинистость это доказанный факт, И может быть, где-то почти незаметный расчет На то, что блондинкам прощается все и всегда, Они же глупее иных, ну чего с них возьмешь? Блондинкам без боя сдаются мужи. В городах На них никогда не прольет неожиданный дождь…. Я стану блондинкой, до этих… до мозга костей, Похоже, мутация в мозге уже началась…. Уже забываю слова… все не как у людей, И на фиг на эту идею я так поддалась?!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54
|
|
| |
|
|