...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анекдот 16.09.2011 9:44:26
Хватит ! Хватик ! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово остановите !
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Белорусская морячка 16.09.2011 15:13:14
Мужская логика разбилась вдребезги...
------------------------------
Не анекдот, реальная ситуация.
Дама (возможно, блондинка) купила машину, вызвалась подвезти своего знакомого, на середине пути машина заглохла, выяснилось, что топливо кончилось. Дама начала охать и ахать, что заправилась буквально вчера, непонятно, отчего он кончился. На вопрос своего знакомого, на сколько ей хватает бака, ответила сходу: «На два дня». )))
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:27:18
Блондинки не нуждаются в защите!
Жалеть не нужно Нас за недостатки!
Ах! Дорогие! наконец-то Вы поймите!
Что нам ЛЮБИМЫМ, ни к чему ума палата!
Нас любят за улыбку и за нежность!
За то, что дарим счастья бесконечность!
За то, что мы такие «дуры» - ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!
За то, что Вы на фоне нас - ТАЛАНТЫ!!!
Но если бы Вы всё же понимали,
что РЯДОМ с нами ВЫ ТАКИМИ СТАЛИ
Вы о Блондинках дурно не писали
И анекдотов в след не сочиняли!
А за ПИАР СПАСИБО! Просто Классно!
Поймите!!!! БЫТЬ БЛОНДИНКОЙ - СЧАСТЬЕ!
И я довольна тем, что от природы
Есть Цвет волос и капелька свободы :-)
Беларусь
Ися 16.09.2011 15:31:40
Все пошла перекрашиваться !
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 15:36:42
Возвращается муж из командировки, заходит в спальню, а на кровати мужик чужой сидит. Открывает шкаф, а там - жена-блондинка. Он на нее кричит: «ну сколько раз повторять! ты на кровати! он в шкафу!»
Беларусь
Tasia 16.09.2011 15:43:51
В ресторане сидит компания юных блондинок. Периодически поднимают бокалы и провозглашают тост: «Ну, за 45!». Окружающие в недоумении: что за 45? Наконец, один мужчина не выдержал, подошел и спросил, за что они пьют? Дамы показали ему коробку пазлов, на которой написано «до 5-и лет». «Вот видите, а мы собрали за 45 дней!»
Беларусь
Лиса-Алиса 16.09.2011 16:08:23
Супружеская пара гуляет по осеннему парку.
- Да, дорогая, - говорит муж.
Она:
- Если ты еще раз на карканье вороны скажешь «Да, дорогая», я обижусь и уйду!
Беларусь
Лиса-Алиса 16.09.2011 16:09:25
Слушай, ты могла бы переспать с моим мужем?
— В общем-то нет.
— Почему?
— Потому, что он ничем не лучше моего.
— В общем-то да.
Беларусь
Лиса-Алиса 16.09.2011 16:10:30
Увидел у жены нa полочке шaмпунь… Нa этикетке нaписaно: «ДЛИНА И СИЛА»… Конечно, это мaловероятно, но, нa всякий случaй вымылся весь…
Беларусь
Лиса-Алиса 16.09.2011 16:11:16
Брак - это союз двух людей, одному из которых нужно только одно, а другому вообще непонятно что.
Беларусь
Лиса-Алиса 16.09.2011 16:12:45
Человек открывает дверь в маршрутку и говорит, тыча в окружающих указательным пальцем:
- Паф-паф-паф...
Водитель:
- Ну всё, всех перестрелял, садись уже!
Пассажир:
- Паф-паф-паф... По Фрунзенской едете?
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 16:42:02
ап ап
Беларусь
Актуально 16.09.2011 17:00:30
Если начальник все время ругается на ваши опоздания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь-полевку.
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 17:10:11
Похоже, мутация в мозге уже началась….
Беларусь
Margarita2 18.09.2011 22:11:39
Блондинка заходит в таксичку. Там уже тесно даже стоять. У неё в руках большая сумка с ноутбуком, на плече - сумочка. В неудобной позе кое-как достаёт из сумочки деньги и передаёт за проезд. В это время у неё начинает звонить телефон. С трудом находит его в сумочке (где-то на дне), оказывается, что звонит не этот телефон (например, Велком), а другой (например, МТС). Она начинает искать другой. Он нашёлся в боковом кармане сумки ноутбука. Сняла трубку. Все окружающие, наблюдавшие это копошение, облегчённо вздохнули. Примерно на середине разговора звонит второй телефон (как мы помним, он на дне сумочки). Стоя на ступеньке таксички, держа телефон полечом и разговаривая по нему, а ногами придерживая ноутбук, девушка ищет в сумочке звонящий второй телефон. Таксичку при этом качает, она останавливается, люди входят и выходят. Все пассажиры наблюдают спектакль. Телефон наконец нашёлся, блондинка сказала первому абоненту «извини, у меня второй звонок» и разговор продолжился. Молодой человек, стоявший неподалёку и всё это несколько остановок наблюдавший, с улыбкой стал что-то писать на небольшом кусочке бумаги. Вскоре была его остановка, и пртискиваясь на выходе мимо нашей блондинки, он успел положить записку в нагрудный карман её куртки. От неожиданности девушка перестаёт говорить по телефону, пока она заканчивает разговор («ну всё, давай, пока-пока») в голове проносится одна только мысль «он хочет познакомиться!!!» Дрожащими руками с нетерпением открывает записочку, там написано: «Продажа ДВУХКАРТОЧНЫХ телефонов. 223-322-22 Дима». Блондинка потеряла дар речи. Лихорадочно соображая, что бы такое «сказануть» этому, по её мнению, «хаму», вышла на своей остановке. Полная возмущения и уверенная, что над ней прикололись тут же набирает телефон из записки. Её монолог : «Молодой человек! ВЫ ТУТ МНЕ ТОЛЬКО ЧТО В ТАКСИЧКЕ ПИСУЛЬКУ СОВАЛИ ...» В ту же секунду поняв, ЧТО она сказала, давясь от смеха и смущения, сбросила звонок. Больше не звонила, молодой человек не перезвонил. На следующий день она рассказывала нам эту историю на работе. Мы все лежали под столом!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru