...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ися 19.09.2011 10:27:07
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется!
мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.09.2011 11:29:14
Мой вес уже много лет при росте 164 45-46 кг.
За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг
----------------
как?
Беларусь
Кроша 19.09.2011 11:32:26
Я вешу 53 при росте 170, моя подруга весит 46 при росте 164. И знаете...... рядом с ней я себя ощущаю слоном
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:33:06
Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога.
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:39:05
Я вешу 53 при росте 170, моя подруга весит 46 при росте 164. И знаете...... рядом с ней я себя ощущаю слоном
----------------------------
Я при 170 вешу 65, и чувствую себя такой стройняшкой! Главное правильно подобрать коллектив и подруг ))))))))))))))))
Беларусь
Белорусская морячка 19.09.2011 11:39:29
За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг
-------------------------------------
После родов, думаю, к вашим 45-ти было добавлено немного, ну, не 20 же кг, не вводите народ в заблуждение.
Барышни, кто обеспокоен увеличением веса после родов, не горюйте сильно, со временем (месяцев через 6-8), все придет в норму. За время беременности вы набираете вес не только за счет веса ребенка, но и за счет того, что в вашем организме увеличивается объем крови и лимфы. Сразу после родов организм за пару дней перестроиться не в состоянии, для этого нужно время. Так что, если нет никакой патологии, то через некоторое время обретете былую девичью стройность легко. Ну, а если не обретете, то, думаю, трагедии тоже быть не должно. У вас есть ребенок и ради него можно и фигурой пожертвовать, не так ли?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:45:39
Мой вес уже много лет при росте 164 45-46 кг.
За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг
----------------
как?

Когда моему малышу было 1,5 месяца (март) моя мама упала(трещина в бедре) лежала дома не могла повернуться.
Ребенка кормила грудью, памперсы нам было нельзя, поэтому ночью: 1. Встала пошла к маме с уткой, 2. перепеленала ребенка 3.покормила ребенка.
Легла спать, только усну - просыпался сын, требовал еды, вставала и смотри п.1.

Днем возила сына дважды в поликлинику на процедуры, готовила маме отдельно, себе отдельно, мужу отдельно.
и так полгода... Ходила как зомби...
Так на этом весе и остановилась
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 11:47:10
За беременность набрала больше 20 кг, но после родов вернулась на свои 45 кг
-------------------------------------
После родов, думаю, к вашим 45-ти было добавлено немного, ну, не 20 же кг, не вводите народ в заблуждение.


Хотите верьте, хотите НЕТ. Но это реальные МОИ цифры!
Беларусь
Тата 19.09.2011 11:51:50
А я после родов была 68, через 3 месяца кормления грудью-71 кг. И это при росте 164. Потом через 2 года -63. И вот сейчас-то 63, то 60. А хочу 58!!!! А худею только если ограничиваю себя в сладком, хлебе и т.д. С годами оганичивать себя все труднее.Тем более что подружки у меня под 100 кг.
Беларусь
Анонимно" 19.09.2011 11:09:00 19.09.2011 11:57:51
А мне работать нельзя:-))))
Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг))))
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 12:31:10
«Анонимно» 19.09.2011 11:08:36

Хина, вы попали прям в точку. Мой супруг просто кайфует от того, что доводит меня до слез. Это что - садизм или вампиризм? На днях случайно пролила из чашки горячий чай почти кипяток себе на ногу, так он не поверите - рассмеялся. Живем вместе уже очень долго, даже страшно сказать как долго. Дети выросли и живут отдельно. Понятно, что наши отношения пришли в тупик, но выхода не видно.
------------
Пролейте ему на ногу горячий чай и причитайте ох бедненький прости,прости, я нечаянно ох дура криворукая
Беларусь
Бухкрафт 19.09.2011 12:46:15
А мне работать нельзя:-))))
Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг))))
------------
Вы, что...поваром работаете????
Беларусь
РВ 19.09.2011 12:54:15
Никакой психолог не поможет если это «сокровище» будет рядом.
Беларусь
Анонимно" 19.09.2011 11:09:00 19.09.2011 12:57:11
Бухкрафт 19.09.2011 12:46:15

А мне работать нельзя:-))))
Я на работе постоянно жру, надо чтобы челюсти были заняты, была в отпуске 4 недели похудела на 3 кг))))
------------
Вы, что...поваром работаете????
+++++++++++

Нет, ГБ я, как и большинство присутствующих:-)))))
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:07:16
худеть от слова худа, надо говорит стройнеть :)
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 13:52:18
Тата 19.09.2011 11:51:50

А я после родов была 68, через 3 месяца кормления грудью-71 кг. И это при росте 164. Потом через 2 года -63. И вот сейчас-то 63, то 60. А хочу 58!!!! А худею только если ограничиваю себя в сладком, хлебе и т.д. С годами оганичивать себя все труднее.Тем более что подружки у меня под 100 к
__________________
Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой.
Беларусь
Aligator 19.09.2011 13:55:45
Люблю худеньких :)
Другая страна
"Анонимно" 19.09.2011 14:00:15
А я при росте 168 - 58 кг, не могу понять, толстая я или нормальная. :(
Беларусь
БухМама 19.09.2011 14:06:24
«Анонимно» 19.09.2011 11:33:06
Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога.
===
6950560 Анжелика Александровна Мне помогла. После нескольких бесед как будто глаза открылись. Правда ситуация была другая.
Беларусь
Тата 19.09.2011 14:06:39
Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой.
___________________
Да я уже как-то жаловалась. Он меня с худющими сравнивает-и это не в мою пользу. Хотя уже месяца два не проходится насчет моей фигуры, а сегодня как-то ни с того ни с сего поцеловал в машине. К чему бы это?
Беларусь
"Анонимно" 19.09.2011 14:08:30
Тата 19.09.2011 14:06:39

Ай, ну тогда и не парьтесь, по чаще своих подружек в гости, муж будет ненароком сравнивать, и вы для него будете самой красивой.
___________________
Да я уже как-то жаловалась. Он меня с худющими сравнивает-и это не в мою пользу. Хотя уже месяца два не проходится насчет моей фигуры, а сегодня как-то ни с того ни с сего поцеловал в машине. К чему бы это?
===
вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,

вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru