| |
|
|
| |
|
|
Ися
19.09.2011 10:27:07
|
 |
 |
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется! мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
19.09.2011 14:09:58
|
 |
 |
БухМама 19.09.2011 14:06:24 «Анонимно» 19.09.2011 11:33:06 Так плохо в отношениях было не всегда. Была молодость, были чувства, сейчас прошло и то и другое. Может кто подскажет хорошего психолога. ==== дались вам эти психологи-то, что они вам молодость и чувства вернут-то? Сходите лучше в бассейн...
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:13:30
|
 |
 |
вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,
вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь _____________________________ Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:15:51
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 14:13:30 вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,
вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь _____________________________ Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной! == на работу не ходит?
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
19.09.2011 14:16:04
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 14:09:58 ==== Ну вы даете, всех под одну гребенку. И чувства и молодость приплели. Человек спросил, я ответила. Была такая сутуация, когда не могла ни с мамой, ни с сестрой, ни с мужем поделиться. Какой уж тут бассейн. Если только утопиться. А на форуме свою беду ни за что не стала бы обсуждать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:18:12
|
 |
 |
«Анонимно» 19.09.2011 14:15:51 Тата 19.09.2011 14:13:30
вариант 1 - мучает совесть, что любовницу завел,
вариант 2 - мучает совесть, что была любовница...вот расстались покамсь _____________________________ Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной! == на работу не ходит? === Ой, каюсь - был у меня любовник, так мы в обеденный перерыв с ним общались...
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:19:00
|
 |
 |
Этот вариант я тоже рассматривала. Но как-то я не верю-он же постоянно дома. Хотя 100% я и в себе не могу быть уверенной! == на работу не ходит? _____________________________ Да ходит, но как говорится от звонка и до звонка.
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:20:51
|
 |
 |
А больше вариантов быть не может? Что только чувство вины? Всё может быть....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 14:26:30
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 14:20:51 А больше вариантов быть не может? Что только чувство вины? Всё может быть.... --- муж же ваш, вам дожно быть виднее..
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 14:30:57
|
 |
 |
муж же ваш, вам дожно быть виднее.. __________________ Я все же думаю что любовниц нет, просто я тут немного приболела, жалко меня стало. Пусть будет так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 15:11:09
|
 |
 |
Тата 19.09.2011 14:30:57 муж же ваш, вам дожно быть виднее.. __________________ Я все же думаю что любовниц нет, просто я тут немного приболела, жалко меня стало. Пусть будет так. === блажен, кто верует..
Беларусь
|
 |
 |
Тата
19.09.2011 15:18:04
|
 |
 |
Да, как-то недавно я тут сама распиналась, что нельзя никому верить. Не пойман-не вор.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 15:25:37
|
 |
 |
А я при росте 172 - 80 кг. и сильно не парюсь, даже очень ничего выгляжу! и мужу все нравится... счастливая я!
Беларусь
|
 |
 |
Ю
19.09.2011 15:58:33
|
 |
 |
А чего вы с таким нормальным весом нормального дядьку не ищете??? Не понимаю.... лень что ли? :)))
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
19.09.2011 16:16:00
|
 |
 |
Ну не знаю при росте 164 см вешу 52 кг и мой говорит что худая вечно пытается меня накормить и запрещает худеть. На самом деле если я вешу 47-48 кг то почти все вещи купленные мной подлежат переделке. Как мое мнение все должно быть в меру..... Автору - у меня в свое время был отморозок и тоже кушать не могла только потом в больницу попала там заставляли через силу и через капельницу....... Постарайтесь настроится на позитив и покупайте себе вкусняшки)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:23:26
|
 |
 |
Ю 19.09.2011 15:58:33 А чего вы с таким нормальным весом нормального дядьку не ищете??? Не понимаю.... лень что ли? :))) === дамочки, дело не в вашем низком весе, а в сексуалности женщины - а ее у тощих мололовать, эстрагенов не хватает, мужикам всегда нравились округлости и выпуклости, а не кости и впадины...
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
19.09.2011 16:29:30
|
 |
 |
Ю 19.09.2011 15:58:33
А чего вы с таким нормальным весом нормального дядьку не ищете??? Не понимаю.... лень что ли? :))) === дамочки, дело не в вашем низком весе, а в сексуалности женщины - а ее у тощих мололовать, эстрагенов не хватает, мужикам всегда нравились округлости и выпуклости, а не кости и впадины... _________________________________ Не соглашусь мой один хороший друг сказал «Лучше об камни биться, чем на волнах качаться» (конечно это крайности, но в большинстве парням нравятся худые)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:37:05
|
 |
 |
А я поправилась на 10 кг,соответственно-грудь на несколько размеров,чувствую себя-супер,от мужиков отбоя на работе нет,так и ищут предлог зайти в кабинет и мой важдую ночь не дает спокойно заснуть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.09.2011 16:38:36
|
 |
 |
а ее у тощих мололовать, эстрагенов не хватает, ___________________ Так вроде наоборот: У толстых людей с этим проблеммы, поэтому при большом весе тяжелее зачать
Беларусь
|
 |
 |
Ю
19.09.2011 16:40:35
|
 |
 |
А я поправилась на 10 кг,соответственно-грудь на несколько размеров,чувствую себя-супер,от мужиков отбоя на работе нет,так и ищут предлог зайти в кабинет и мой важдую ночь не дает спокойно заснуть. _____________________________ Все зависит от предприимчивости дамы: кто-то сиськами тыкает, кто-то задом крутит.... Хто ва што гаразд...
Беларусь
|
 |
 |
Ольга П
19.09.2011 16:48:36
|
 |
 |
- а ее у тощих мололовать ************** Насмешили, а у толстых-завались?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-70
|
|
| |
|
|