...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 16:45:31
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
«Вот, наша пятая колонна (оппозиция – ИФ) пытается раскачать наше государство. Никогда ничего не получится, если у тебя гражданин накормлен и одет», - заявил А.Лукашенко в среду в ходе рабочей поездки в Минскую область на совещании по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.09.2011 10:00:38
чудный топик! ржунимагу!
Беларусь
Tasia 22.09.2011 10:06:59
Белорусская морячка 22.09.2011 9:55:17

«И как один умрем в борьбе за ЭТО!» Шо такэ «ЭТО»? Мот кто объяснит?
------------------------------------
:) Тексты нада тщательнЕе учить, дарагая Тася! Садитесь, двойка вам! ))) ЭТО - это «власть Советов». «Смело мы в бой пойдем за власть Советов».
---------------------
Дык вот што прэзидэнт меу на увазе!!!! Спасибо))))))
Беларусь
Tasia 22.09.2011 10:08:43
«Анонимно» 22.09.2011 9:57:55

Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками )
----------------------------
Идите атсель со своим шчасцем? не мещайте страдать!)))
Беларусь
Белорусская морячка 22.09.2011 10:12:10
Идите атсель со своим шчасцем? не мещайте страдать!)))
-----------------------------------------
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Беларусь
Злюка 22.09.2011 10:13:09
«Анонимно» 22.09.2011 9:57:55

Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками )
====
не вам одной, всему народу в общем легче, стране помогают, вот по просьбам граждан стоимость проезда в пригородных электричках увеличили, ну стыдно гражданам так мало платить... Автор, может вы попросили бы «ЭТО», в борьбе за что все как один умереть хотели, чтобы подняли цены на продукты и коммуналку раз в 5, нет, чего уж там - в 10, а то как-то стыдно так мало платить всем, когда «ЭТО» в кризисе...
Беларусь
Эльф 22.09.2011 10:17:54
Накормишся тут, при пенсии 100 баков и менее. Быстрее сдохнеш./////// 100 баксов на хлеб и молоко (1,5%) пока хватает******************

А виноградику купить, а перчинку сладкую, а иногда винца беленького мускатика побаловаться, а фисташечек погрызть, грецких орешечков (про кедровые я уже молчу), мяска, не вложишься в 100$.///////////
А нечего было нестись и голосовать за АРЛа да еще че вы в жизни понимаете... Вот пускай свои жизненные понятия и грызут, когда 100 баков закончатся! 80% вам респект и спасибо - так чего вы жалуетесь и жалеете тех, кто сделал выбор. Всем спасибо, все сиободны. Кто будет последним валить из страны - выключите свет в аэропорту
Беларусь
Эльф 22.09.2011 10:20:26
Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками )
=======
Бежать тебе надо
Беларусь
Хильда 22.09.2011 10:21:33
«И как один умрем в борьбе за ЭТО!» Шо такэ «ЭТО»? Мот кто объяснит?
------------------------------------
:) Тексты нада тщательнЕе учить, дарагая Тася! Садитесь, двойка вам! ))) ЭТО - это «власть Советов». «Смело мы в бой пойдем за власть Советов».
---------------------
А мы в пионерлагере пели:
Смело мы в бой пойдем
За суп с картошкой
И повара убъем
Столовой ложкой!
:)))))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:22:12
Неее Злюка, мне не стыдно, мне приятно)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:22:48
Бежать тебе надо

А чё «ты» то?
Беларусь
Лиса-Алиса 22.09.2011 10:23:54
я а я не хочу только хлеба, хочу еще и зрелищ!!! (желательно зарганичных... ну хотя бы анимация.... )
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:27:36
Злюка 22.09.2011 10:13:09
______________
+1000
тоже думаю все аж пищат как хотят больше за все платить :)))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:31:48
а иногда винца беленького мускатика побаловаться,
-----
ишь чиво захотели! а винцо по 180тыс. видали? только ХДВ и побалуешься..
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 10:34:18
а винцо по 180тыс. видали? только ХДВ и побалуешься..
___________________________________

:) Есче можна взять нормальное вино за 95 тыс. Так што жывем! ))) А што такое ХДВ и как им баловацца? )))
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 10:35:38
ХДВ - хоцу дзяшовугу вина
Беларусь
Aligator 22.09.2011 10:37:40
раньше телепередача была «Про ЭТО»
Возможно отсюда ноги растут?
Беларусь
Tasia 22.09.2011 10:42:28
Лиса-Алиса 22.09.2011 10:23:54

я а я не хочу только хлеба, хочу еще и зрелищ!!! (желательно зарганичных... ну хотя бы анимация.... )
------------------
Тьфу-тьфу, не дай бог, если они нам ЕЩЕ зрелища организуют, типа как в апреле:(
Беларусь
Удачливая Любовница 22.09.2011 10:47:21
Тьфу-тьфу, не дай бог, если они нам ЕЩЕ зрелища организуют, типа как в апреле:
_________________________________

:) Беларуская анимацыя - самая реанимацыонная анимацыя! )))
Беларусь
Ю 22.09.2011 10:50:21
«Анонимно» 22.09.2011 9:57:55

Это только мне всегда в кризис легче живется? ЗП по курсу, кредит в белках, цены еще на нашу еду не в 3 р поднялись. Бензин, коммуналка по новым доходам вообще пшик. Ой Я уже пригнулась и закрылась руками )
______________________
Нет не только. Мне еще.))))) Блин, хоть бы бакс-кормилец не завалили .
Беларусь
Tasia 22.09.2011 10:52:18
Нет не только. Мне еще.))))) Блин, хоть бы бакс-кормилец не завалили .
-------------------
Так надя ермакова с мясниковичем держат! Им тнп велел, его не ослушаются, не бойтесь.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru