| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.09.2011 16:45:31
|
 |
 |
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко «Вот, наша пятая колонна (оппозиция – ИФ) пытается раскачать наше государство. Никогда ничего не получится, если у тебя гражданин накормлен и одет», - заявил А.Лукашенко в среду в ходе рабочей поездки в Минскую область на совещании по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Ю
22.09.2011 10:56:51
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 9:57:55
Tasia 22.09.2011 10:52:18 Нет не только. Мне еще.))))) Блин, хоть бы бакс-кормилец не завалили . ------------------- Так надя ермакова с мясниковичем держат! Им тнп велел, его не ослушаются, не бойтесь. ______________________ Думаете? Так жаш неловкие они там все какие-то! Переживаю я, хоть бы не сглазил их хто......)))
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
22.09.2011 11:02:13
|
 |
 |
наших не хочу )они каждый день, Хочу релаксирующих зрелищ P. S. Вчера вечером дважды видела по телеку президент выступал и ни назу не решилась включить звук, так спокойнее!)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 11:10:37
|
 |
 |
планктоши в своём петросяньем репертуаре
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 11:12:29
|
 |
 |
Лиса-Алиса 22.09.2011 11:02:13 _________________________ А я РБК смотрю. Попробуйте, очень хорошая альтернатива, особенно, если вы экономист. Там, кстати, и поржать можно, у меня даже дочка сама ее включает.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
22.09.2011 11:34:46
|
 |
 |
я на комп проигрыватель некий (руств плеер) поставил - он вместо телевизора получается - куча кнопок на нем с названиями телепрограм - нажимаешь - сам связывается и показывает
Беларусь
|
 |
 |
Ю
22.09.2011 11:42:02
|
 |
 |
Aligator 22.09.2011 11:34:46 Дело хорошее. Телики выкидывать пора ))
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
22.09.2011 14:42:12
|
 |
 |
Беларусь приближается к ситуации, когда уровень заработных плат населения соответствует производительности труда. Об этом заявил 22 сентября на брифинге в Минске заместитель министра экономики Александр Ярошенко.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:43:08
|
 |
 |
Беларусь приближается к ситуации, когда уровень заработных плат населения соответствует производительности труда. Об этом заявил 22 сентября на брифинге в Минске заместитель министра экономики Александр Ярошенко. ______________________- п...здец
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:44:14
|
 |
 |
Минсельхозпрод Беларуси на 55-67% повысил предельные минимальные цены на сельскохозяйственную продукцию (животноводства), закупаемую для государственных нужд. Соответствующее решение утверждено постановлением министерства от №58 от 19 сентября 2011 г. В частности закупочные цены на молоко увеличены на 55%, на свинину – на 62%, на крупный рогатый скот – на 67
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:48:57
|
 |
 |
Беларусь приближается к ситуации, когда уровень заработных плат населения соответствует производительности труда. Об этом заявил 22 сентября на брифинге в Минске заместитель министра экономики Александр Ярошенко. ______________________- п...здец
Ну почему же Правда ведь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 14:57:49
|
 |
 |
«Анонимно» 22.09.2011 14:48:57 может для кого то и правда. и он просиживает штаны. а я например работаю, почему я должна меньше зарабатывать
Беларусь
|
 |
 |
Valentina
22.09.2011 14:59:03
|
 |
 |
Эльф 22.09.2011 10:17:54 А нечего было нестись и голосовать за АРЛа да еще че вы в жизни понимаете... Вот пускай свои жизненные понятия и грызут, когда 100 баков закончатся! 80% вам респект и спасибо - так чего вы жалуетесь и жалеете тех, кто сделал выбор. Всем спасибо, все сиободны. Кто будет последним валить из страны - выключите свет в аэропорту**********************
Зря вы на меня гоните, я могла бы перечислить всех своих кандидатов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.09.2011 15:39:23
|
 |
 |
Valentina 22.09.2011 14:59:03 Эльф 22.09.2011 10:17:54 А нечего было нестись и голосовать за АРЛа да еще че вы в жизни понимаете... Вот пускай свои жизненные понятия и грызут, когда 100 баков закончатся! 80% вам респект и спасибо - так чего вы жалуетесь и жалеете тех, кто сделал выбор. Всем спасибо, все сиободны. Кто будет последним валить из страны - выключите свет в аэропорту**********************
Зря вы на меня гоните, я могла бы перечислить всех своих кандидатов. _______________________ О-о-о-о-о, вот этого не надо.Шило на мыло (((
Беларусь
|
 |
 |
Talina
22.09.2011 15:46:41
|
 |
 |
моя тетя - швея на Свитанке. Она у меня спрашивает, что в 90-е она зарабатывала 50-70 долл, в начале года зарабатывала 500-600 долл, как такое может быть, если ни одна швейная машина за 25 лет не была заменена или модернизирована? Как может быть рост производительности труда и рост экономики, если больше изделий в смену шить она не стала? И это простой рабочий человек пытается разобраться, а мы тут и там на верху все «умничаем».
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54
|
|
| |
|
|