...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.09.2011 16:45:31
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
«Вот, наша пятая колонна (оппозиция – ИФ) пытается раскачать наше государство. Никогда ничего не получится, если у тебя гражданин накормлен и одет», - заявил А.Лукашенко в среду в ходе рабочей поездки в Минскую область на совещании по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ю 22.09.2011 10:56:51
«Анонимно» 22.09.2011 9:57:55

Tasia 22.09.2011 10:52:18
Нет не только. Мне еще.))))) Блин, хоть бы бакс-кормилец не завалили .
-------------------
Так надя ермакова с мясниковичем держат! Им тнп велел, его не ослушаются, не бойтесь.
______________________
Думаете? Так жаш неловкие они там все какие-то! Переживаю я, хоть бы не сглазил их хто......)))
Беларусь
Лиса-Алиса 22.09.2011 11:02:13
наших не хочу )они каждый день, Хочу релаксирующих зрелищ
P. S. Вчера вечером дважды видела по телеку президент выступал и ни назу не решилась включить звук, так спокойнее!)
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 11:10:37
планктоши в своём петросяньем репертуаре
Беларусь
Ю 22.09.2011 11:12:29
Лиса-Алиса 22.09.2011 11:02:13
_________________________
А я РБК смотрю. Попробуйте, очень хорошая альтернатива, особенно, если вы экономист. Там, кстати, и поржать можно, у меня даже дочка сама ее включает.
Беларусь
Aligator 22.09.2011 11:34:46
я на комп проигрыватель некий (руств плеер) поставил - он вместо телевизора получается - куча кнопок на нем с названиями телепрограм - нажимаешь - сам связывается и показывает
Беларусь
Ю 22.09.2011 11:42:02
Aligator 22.09.2011 11:34:46
Дело хорошее. Телики выкидывать пора ))
Беларусь
Tasia 22.09.2011 14:42:12
Беларусь приближается к ситуации, когда уровень заработных плат населения соответствует производительности труда. Об этом заявил 22 сентября на брифинге в Минске заместитель министра экономики Александр Ярошенко.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:43:08
Беларусь приближается к ситуации, когда уровень заработных плат населения соответствует производительности труда. Об этом заявил 22 сентября на брифинге в Минске заместитель министра экономики Александр Ярошенко.
______________________-
п...здец
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:44:14
Минсельхозпрод Беларуси на 55-67% повысил предельные минимальные цены на сельскохозяйственную продукцию (животноводства), закупаемую для государственных нужд. Соответствующее решение утверждено постановлением министерства от №58 от 19 сентября 2011 г.
В частности закупочные цены на молоко увеличены на 55%, на свинину – на 62%, на крупный рогатый скот – на 67
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:48:57
Беларусь приближается к ситуации, когда уровень заработных плат населения соответствует производительности труда. Об этом заявил 22 сентября на брифинге в Минске заместитель министра экономики Александр Ярошенко.
______________________-
п...здец

Ну почему же Правда ведь
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 14:57:49
«Анонимно» 22.09.2011 14:48:57
может для кого то и правда. и он просиживает штаны. а я например работаю, почему я должна меньше зарабатывать
Беларусь
Valentina 22.09.2011 14:59:03
Эльф 22.09.2011 10:17:54
А нечего было нестись и голосовать за АРЛа да еще че вы в жизни понимаете... Вот пускай свои жизненные понятия и грызут, когда 100 баков закончатся! 80% вам респект и спасибо - так чего вы жалуетесь и жалеете тех, кто сделал выбор. Всем спасибо, все сиободны. Кто будет последним валить из страны - выключите свет в аэропорту**********************

Зря вы на меня гоните, я могла бы перечислить всех своих кандидатов.
Беларусь
"Анонимно" 22.09.2011 15:39:23
Valentina 22.09.2011 14:59:03
Эльф 22.09.2011 10:17:54
А нечего было нестись и голосовать за АРЛа да еще че вы в жизни понимаете... Вот пускай свои жизненные понятия и грызут, когда 100 баков закончатся! 80% вам респект и спасибо - так чего вы жалуетесь и жалеете тех, кто сделал выбор. Всем спасибо, все сиободны. Кто будет последним валить из страны - выключите свет в аэропорту**********************

Зря вы на меня гоните, я могла бы перечислить всех своих кандидатов.
_______________________
О-о-о-о-о, вот этого не надо.Шило на мыло (((
Беларусь
Talina 22.09.2011 15:46:41
моя тетя - швея на Свитанке. Она у меня спрашивает, что в 90-е она зарабатывала 50-70 долл, в начале года зарабатывала 500-600 долл, как такое может быть, если ни одна швейная машина за 25 лет не была заменена или модернизирована? Как может быть рост производительности труда и рост экономики, если больше изделий в смену шить она не стала?
И это простой рабочий человек пытается разобраться, а мы тут и там на верху все «умничаем».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-54 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru