...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Зелёная 23.09.2011 17:47:10
Схожу с ума, помогите не закончить день в психушке, пришел сотрудник для выписки доверенности для получения товара завтра,завтра у него по графику выходной день и никто его выводить по приказу не будет, на каком языке ему объяснит что товар завтра получать ему нельзя, спрашивает ответственность за данный поступок-получение товара в свой выходной день.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.09.2011 20:08:50
Потолок рулит :-) Браво Olga V
Беларусь
"Анонимно" 27.09.2011 9:33:37
Схожу с ума, помогите не закончить день в психушке
***
Если за таких мелочей в психушку.... Поберегите свое здоровье. Если ему дома не сидится, пусть хоть ночью получает.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru