Схожу с ума, помогите не закончить день в психушке, пришел сотрудник для выписки доверенности для получения товара завтра,завтра у него по графику выходной день и никто его выводить по приказу не будет, на каком языке ему объяснит что товар завтра получать ему нельзя, спрашивает ответственность за данный поступок-получение товара в свой выходной день.
Схожу с ума, помогите не закончить день в психушке *** Если за таких мелочей в психушку.... Поберегите свое здоровье. Если ему дома не сидится, пусть хоть ночью получает.