| |
|
|
| |
|
|
Aligator
01.10.2011 21:27:43
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста! Как посчитать? Сколько должен получать токарь? Имею в виду не белоруский токарь, а вообще.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
02.10.2011 12:21:03
|
 |
 |
т.е. получается, что труд не оценивается вообще никак. Зарплату токарь получает по формуле: Исторически-экономически традиционно установивщаяся цена в отдельно взятой стране умножить на количество изготовленой продукции. Трудозатраты в счет не берутся вааще.
Беларусь
|
 |
 |
Пекарь
02.10.2011 12:28:20
|
 |
 |
Девки спорили в пекарне У кого 3/14zда шикарней Оказалася шикарней У директора пекарни
Беларусь
|
 |
 |
иволга
02.10.2011 12:37:05
|
 |
 |
труд ради труда - это: физические трудозатраты = физические трудозатраты = ноль. исходи из этого. %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:02:55
|
 |
 |
Надо сравнить цифры. Думаю и в США и в Африке и в Чехии существуют расценки на изготовление детали для токаря. Давайте посмотрим пример расчета для начала.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
03.10.2011 11:05:57
|
 |
 |
«Анонимно» 03.10.2011 11:02:55 --- Я имею в виду гипотетического общемирового токаря
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:09:38
|
 |
 |
Если гипотетически, то большую часть зарплаты токаря забирает государство, т.е грабит его бедного.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 11:19:38
|
 |
 |
Из денег заработанных токарем надо много чего оплатить, а токарю остаются крохи.
Беларусь
|
 |
 |
Ю
03.10.2011 11:50:10
|
 |
 |
Aligator 02.10.2011 0:07:42 т.е. сам труд не имеет абсолютно никакой экономической обоснванности _______________________ Все рассматривается ОТНОСИТЕЛЬНО и лишь затем в абсолютном выражении. Вопрос поставлен некорректно, что это значит «вообще»? А сколько стоит человеческая жизнь вообще? И опять таки, сколько стоит жизнь миллионера вообще и жизнь токаря вообще? А если оба на Луне живут вообще?)))
Беларусь
|
 |
 |
Ю
03.10.2011 11:54:59
|
 |
 |
Aligator 03.10.2011 11:05:57 «Анонимно» 03.10.2011 11:02:55 --- Я имею в виду гипотетического общемирового токаря _______________________________ Столько, чтобы в любой точке мира любой человек на него посмотрел и сказал: «О! Енто ж токарь!» Ни больше, ни меньше)))
Беларусь
|
 |
 |
мадам Брошкина
03.10.2011 11:58:08
|
 |
 |
Если взяь два предприятия на которых числятся токари 1- Предприятие монополист ,Торгует гайками 2- Занимается рекламой и грузоперевозками Как вы думаете, господа, сколько получит токарь на предприяти №1 и на предпр №2 ????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:00:42
|
 |
 |
Как посчитать? Сколько должен получать токарь? Имею в виду не белоруский токарь, а вообще. *** посчитать нельзя. можно только узнать. не бывает гипотетической зарплаты. зарплата может быть только фактической (не путать с реально заработанной). смотрите статиску
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.10.2011 12:01:13
|
 |
 |
Сколько должен получать токарь? ---------- раз 20 в день...па пальцам молотоком
Беларусь
|
 |
 |
Ю
03.10.2011 12:01:23
|
 |
 |
мадам Брошкина 03.10.2011 11:58:08 Если взяь два предприятия на которых числятся токари 1- Предприятие монополист ,Торгует гайками 2- Занимается рекламой и грузоперевозками Как вы думаете, господа, сколько получит токарь на предприяти №1 и на предпр №2 ???? ___________________ Автор имеет ввиду общемирового токаря.
Беларусь
|
 |
 |
мадам Брошкина
03.10.2011 12:12:42
|
 |
 |
Автор имеет ввиду общемирового токаря. _____________________ то же самое , все зависит от востребованности его труда
Беларусь
|
 |
 |
иволга
03.10.2011 12:17:29
|
 |
 |
Столько, чтобы в любой точке мира любой человек на него посмотрел и сказал: «О! Енто ж токарь!» Ни больше, ни меньше))) ======= самый толковый ответ кстати
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-35
|
|
| |
|
|