| |
|
|
| |
|
|
Эн
28.09.2005 11:32:27
|
 |
 |
Посоветуйте в каком банке лучше обслуживаться юоидическому лицу.......
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
stins[AT]tut.by
28.09.2005 13:40:56
|
 |
 |
Работаю с Приором и МГД Белинвест.Оба рекомендую.МГД-супер:лизинг с ходу в сумме большей чем ..., без лишней волокиты,отношение к клиенту-10 баллов;Приор вообще серьезный банк,но не дешевый.Хорошие впечатления от Москвы-Минска. БелПСБ не посоветую никому.
Беларусь
|
 |
 |
Люся
28.09.2005 14:00:32
|
 |
 |
Не советую идти в Приор. Зачем выбрасывать зря деньги? Ведь можно и бесплатно прекрасное обслуживание получить.
Беларусь
|
 |
 |
Эн-Люся
28.09.2005 14:23:26
|
 |
 |
Так посоветуйте где это бесплатно хорошо обслуживают
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
28.09.2005 14:36:29
|
 |
 |
Не хамят и банк надежный Credit Suiss (Швейцария), но правда некоторые жалуются, например П.Бородин :)))
Беларусь
|
 |
 |
Gala
28.09.2005 14:39:28
|
 |
 |
если не боитесь неудобной парковки, рекомендую все-таки Москва-Минск, к тому же, имея современные средства связи, совершенно необязательно ездить туда каждый день.Работаем с ним с открытия, никогда не возникало желания перейти в другой банк.
Беларусь
|
 |
 |
Люся
28.09.2005 14:45:08
|
 |
 |
Я же вам написала: Это Транзитный и БелГазПромБанк.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
29.09.2005 12:36:13
|
 |
 |
Еще раз о Белпромстрое.... Не отослали извещение о помещении п/п на налоги в картотеку. Налоговая выставила недоимку... Ну как вам?
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
29.09.2005 12:39:53
|
 |
 |
Я за Технобанк, нравится обслуживание и стоимость обслуживания. Правда о кредите и речи быть не может.
Беларусь
|
 |
 |
Эн
29.09.2005 12:46:30
|
 |
 |
Решили вроде в Приоре обслуживаться, вот послали в филиал 0111, что на Машерова,40 данные об учредителе, чтобы саглосовать с головным разрешение об открытии временного счета до сих пор нет ответа( уже два дня)
Беларусь
|
 |
 |
Елена
29.09.2005 12:56:15
|
 |
 |
Открывали временный счет в БелПСБ по г.Минску , открыли за день,приняли сначала все чин-чином, но пошли писать объявку на взнос наличных сразу нарвались на хамство, такое впечатление, что мы им помешали работать.
Беларусь
|
 |
 |
тик-так
22.04.2011 14:17:41
|
 |
 |
назрел насущный вопрос хотим сменить МТБ на что?
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
22.04.2011 14:23:09
|
 |
 |
Credit Suiss
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:23:17
|
 |
 |
я за БелСвиссБанк
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:26:19
|
 |
 |
ПРИОР
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 14:29:11
|
 |
 |
БелСвиссБанк очень хорошее обслуживание во вссе РКЦ
Беларусь
|
 |
 |
ML
22.04.2011 14:37:24
|
 |
 |
Мне очень нравится Технобанк, который на Мельникайте. Хорошее обслуживание и недорого.
Беларусь
|
 |
 |
Дина
22.04.2011 14:41:48
|
 |
 |
По уровню обслуживания и внимания к клиенту мне очень нравится БелСвиссБанк..А в Беларусьбанке, Белинвестбанке , ПСБ , есть и приятные люди , а есть откровенно хамоватые тетки..
Беларусь
|
 |
 |
тик-так
22.04.2011 14:47:44
|
 |
 |
А у кого есть кредиты в БелСвисБанке? открыла их тарифы 21% валюта,36% белка. старое или реалии сегодняшнего дня?
Беларусь
|
 |
 |
:))
22.04.2011 14:55:14
|
 |
 |
Эн-Люся 28.09.2005 14:23:26 Так посоветуйте где это бесплатно хорошо обслуживают ___________________________ БелСвиссБанк (головной офис пр.Победителей)- считаю сейчас ЛУЧШИЙ, есть с чем сравнить параллельно работаю с Техно, РРБ, БелГазпром и Приор. Такого обслуживания , как в БелСвии я не встречала за 15 лет работы ГБ. А вооще была в ударе , когда мне пришлошь олжидать документа одного мин. 10-15 , мне предложили кофе, я не отказалась, принесли в красивейшем фарфоре и чисто серебрянная ложечка + шоколад швейцарский! Все очень доброжелательные и ответственные. Они позитиционируют себя - «Работаем с душой и на совесть» и это правда!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 15:34:22
|
 |
 |
ну просто так 22.04.2011 14:23:09 Credit Suiss _______________________ Что за банк? Почему не знаю!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|