...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эн 28.09.2005 11:32:27
Посоветуйте в каком банке лучше обслуживаться юоидическому лицу.......
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
stins[AT]tut.by 28.09.2005 13:40:56
Работаю с Приором и МГД Белинвест.Оба рекомендую.МГД-супер:лизинг с ходу в сумме большей чем ..., без лишней волокиты,отношение к клиенту-10 баллов;Приор вообще серьезный банк,но не дешевый.Хорошие впечатления от Москвы-Минска. БелПСБ не посоветую никому.
Беларусь
Люся 28.09.2005 14:00:32
Не советую идти в Приор.
Зачем выбрасывать зря деньги? Ведь можно и бесплатно прекрасное обслуживание получить.
Беларусь
Эн-Люся 28.09.2005 14:23:26
Так посоветуйте где это бесплатно хорошо обслуживают
Беларусь
ну просто так 28.09.2005 14:36:29
Не хамят и банк надежный Credit Suiss (Швейцария), но правда некоторые жалуются, например П.Бородин
:)))
Беларусь
Gala 28.09.2005 14:39:28
если не боитесь неудобной парковки, рекомендую все-таки Москва-Минск, к тому же, имея современные средства связи, совершенно необязательно ездить туда каждый день.Работаем с ним с открытия, никогда не возникало желания перейти в другой банк.
Беларусь
Люся 28.09.2005 14:45:08
Я же вам написала: Это Транзитный и БелГазПромБанк.
Беларусь
"Анонимно" 29.09.2005 12:36:13
Еще раз о Белпромстрое.... Не отослали извещение о помещении п/п на налоги в картотеку. Налоговая выставила недоимку... Ну как вам?
Беларусь
A-Lesko 29.09.2005 12:39:53
Я за Технобанк, нравится обслуживание и стоимость обслуживания. Правда о кредите и речи быть не может.
Беларусь
Эн 29.09.2005 12:46:30
Решили вроде в Приоре обслуживаться, вот послали в филиал 0111, что на Машерова,40 данные об учредителе, чтобы саглосовать с головным разрешение об открытии временного счета до сих пор нет ответа( уже два дня)
Беларусь
Елена 29.09.2005 12:56:15
Открывали временный счет в БелПСБ по г.Минску , открыли за день,приняли сначала все чин-чином, но пошли писать объявку на взнос наличных сразу нарвались на хамство, такое впечатление, что мы им помешали работать.
Беларусь
тик-так 22.04.2011 14:17:41
назрел насущный вопрос хотим сменить МТБ на что?
Беларусь
ну просто так 22.04.2011 14:23:09
Credit Suiss
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:23:17
я за БелСвиссБанк
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:26:19
ПРИОР
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 14:29:11
БелСвиссБанк очень хорошее обслуживание во вссе РКЦ
Беларусь
ML 22.04.2011 14:37:24
Мне очень нравится Технобанк, который на Мельникайте. Хорошее обслуживание и недорого.
Беларусь
Дина 22.04.2011 14:41:48
По уровню обслуживания и внимания к клиенту мне очень нравится БелСвиссБанк..А в Беларусьбанке, Белинвестбанке , ПСБ , есть и приятные люди , а есть откровенно хамоватые тетки..
Беларусь
тик-так 22.04.2011 14:47:44
А у кого есть кредиты в БелСвисБанке? открыла их тарифы 21% валюта,36% белка. старое или реалии сегодняшнего дня?
Беларусь
:)) 22.04.2011 14:55:14
Эн-Люся 28.09.2005 14:23:26

Так посоветуйте где это бесплатно хорошо обслуживают
___________________________
БелСвиссБанк (головной офис пр.Победителей)- считаю сейчас ЛУЧШИЙ, есть с чем сравнить параллельно работаю с Техно, РРБ, БелГазпром и Приор.
Такого обслуживания , как в БелСвии я не встречала за 15 лет работы ГБ.
А вооще была в ударе , когда мне пришлошь олжидать документа одного мин. 10-15 , мне предложили кофе, я не отказалась, принесли в красивейшем фарфоре и чисто серебрянная ложечка + шоколад швейцарский!
Все очень доброжелательные и ответственные.
Они позитиционируют себя - «Работаем с душой и на совесть» и это правда!
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 15:34:22
ну просто так 22.04.2011 14:23:09

Credit Suiss
_______________________
Что за банк? Почему не знаю!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru