| |
|
|
| |
|
|
Эн
28.09.2005 11:32:27
|
 |
 |
Посоветуйте в каком банке лучше обслуживаться юоидическому лицу.......
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 15:50:57
|
 |
 |
очень нравится 2-й филиал Белгазпромбанка на ул.Богдановича, расценки приемлимые, коллектив совсем маленький и очень душевный.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 16:35:23
|
 |
 |
есть счет в беагропромбанке с 2008, сотрудки хамки и не компитентные, валюты ни когда не было, справку 5 дней ждешь с 2009 открыли 2-ой счет в приоре 111, нарадываться не могу, все для клеента и по анализу 2010, дешевле чем в балагопромбанке, всегда обо всех изминениях за раниее и справки те же за 1 день Приорбанк, самый лучший.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42
|
|
| |
|
|