...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эн 28.09.2005 11:32:27
Посоветуйте в каком банке лучше обслуживаться юоидическому лицу.......
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 15:50:57
очень нравится 2-й филиал Белгазпромбанка на ул.Богдановича, расценки приемлимые, коллектив совсем маленький и очень душевный.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 16:35:23
есть счет в беагропромбанке с 2008, сотрудки хамки и не компитентные, валюты ни когда не было, справку 5 дней ждешь
с 2009 открыли 2-ой счет в приоре 111, нарадываться не могу, все для клеента и по анализу 2010, дешевле чем в балагопромбанке, всегда обо всех изминениях за раниее и справки те же за 1 день
Приорбанк, самый лучший.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-42 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru