Народ помогите! Я являюсь ИП. В 2004г. выдал справку о заработной плате жене(официально она не была оформлена) для получения кредита на покупку автомобиля. Сейчас прокуратура проверяла банк и подняли все договора. Справки сверили с ФСЗН, и нашли, что моя справка липовая. Что делать? Может есть какие-то договора, которые не надо регистрировать в ФСЗН, или есть в законодательстве акты и т.д. о выплате жене зарплаты с предпринимательского дохода и т.д. А то мне светит 237 статья УК РБ. 15.06.2005г. в 16.00 нужно быть в прокуратуре с бумагами и ответами. Заранее огромное спасибо!!!
Народ, сумел отложить встречу в прокуратуру на завтра, буду тянуть время.
Беларусь
Кредит25.09.2007 21:09:11
Олег , раскажите чем дело закончилось.Мне это очень важно , дирик просит написать справку на кредит с большим доходом
Беларусь
Борис27.09.2007 1:47:05
А ваша официальная зарплата(доход) соответствует тому, что вы написали жене? Если так, можно попробовать трактовать так, что дело семейное, жена зарплату отбирает как раз в той сумме, которую вы в справке написали. Ну плохо у нас народ законы читает, типа муж и жена одна сатана. Кстати ситуация вполне может соответствовать реальной действительности.