| |
|
|
| |
|
|
Пижон
29.08.2003 23:10:52
|
 |
 |
Неофициальная хроника. 12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00. Желающих прошу зарегестрироваться:))
Молдова
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Марик
05.09.2003 18:01:39
|
 |
 |
Мне бы тоже хотелось оказаться в списке...
Беларусь
|
 |
 |
Склиф->Пижону
05.09.2003 20:20:56
|
 |
 |
Эх, Пижон, Пижон. Вот приедете Вы в наши осенние холода, будете сидеть в неотапливаемом ресторане и пытаться согреться рюмкой чая да и задумаетесь: «Эх, прав был старина Склиф, оказаться бы сейчас в протопленной баньке и помахать веничком...» :) Хотя мне все равно где встречаться. Главное - хорошая компания. Можно даже и в театр сходить.
Беларусь
|
 |
 |
Склиф->AZ
05.09.2003 20:28:27
|
 |
 |
Сдается мне, что специфика бухгалтерского дела в нашей стране не возволяет Вас «отрегистрировать». Все дело в том, что всевозможные исправительные записи, сторно, подчистки крайне не одобряются многочисленным, дружным и сплочленным коллективом единомышленников из котролирующих органов. Даже бухгалтерская справка, составленная Пижоном на данный случай не спасет. Поэтому, чтобы не подвергать задуманную операцию риску быть призанной несостоявшейся, предлагаю Вам смириться и не отрегистрироваться.
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
06.09.2003 9:27:16
|
 |
 |
2AZ согласно закону о налогах и сборах, взимаемых в бюжет Республики Беларусь, подача уочненных документов карается штрафом до 10% от потраченной в последний раз в ресторане суммы. Так что сэр кто то рискует попасть на бабки:) 2Склиф: А помахивая веничком в баньке у меня наверняка возникнет мысль, эхххх счас бы курочку запеченую с грибами и винчика красного полусухого.......... 2ВСЕМ: а впрочем лучше на главной странице.... 2 AZ 2 : плз. информационно проспонсируйте мое предложение на главной странице!
Молдова
|
 |
 |
Max
09.09.2003 18:50:50
|
 |
 |
А как в театре с буфетом?
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
10.09.2003 13:44:59
|
 |
 |
Уважаемый Пижон! Близится время Вышего выезда в Минск. В этой связи спешу сообщить или даже напомнить Вам, что белорусское бухгалтерское сообщество любит не только молодое вино. Красное вино прошлогоднего урожая отлично восстанавливает силы, потраченные в изнурительном повседневном нелегком бухгалтерском труде. С надеждой на понимание. Склиф
Беларусь
|
 |
 |
Semen Semenovich Gorbynkov
10.09.2003 16:57:54
|
 |
 |
А, по моему - есть неплохое цивильное место в районе 9-го километра под названием «Спортингклуб», где можно пострелять из ружья по тарелкам (удовольствие 22 000), махануть там же вина, затем направиться в сауну в Уручье в районе стройрынка, (три этажа: на первом - два бассейна, джакузи, парилка, на втором - камин, бар, а на третьем можно ... если вдруг-что ;-))
Беларусь
|
 |
 |
Пьероглиф
10.09.2003 17:08:15
|
 |
 |
А я предлагаю сразу махнуть в Лас-Вегас - чего уж мелочиться? По казиношкам прогуляться, заглянуть в стриптиз-бар, оторваться в лучшем ресторане... ;)
Беларусь
|
 |
 |
Sveta
10.09.2003 17:34:57
|
 |
 |
Урааа-аа-а!!! Пижон приезжает! Прошу прощения, но давно не заходила на форум. А у Вас здесь столько интересного-ого-го! Пижон, мы даже в твою честь 13 сентября 2003г.н.э. салют заказали. Так что, как не крути, а придется с таможенниками договариваться на счет молдавских полусухих (или полумокрых). Да, кстати, без меня не уходите. Так хочется с иностранцем пообщаться!
Беларусь
|
 |
 |
Semen Semenovich Gorbynkov
10.09.2003 17:40:25
|
 |
 |
Нафиг Лас-Вегас ? Поехали в Турцию на бархатный сезон. Кальяна можно там дунуть нормально, а казино и там можно найти, да и ещё много хороших мест, где денег пристроить можно чуток. Да, и по концовке семинар бухгалтерский организовать небольшой, чтобы сильно не грузиться на отдыхе.
Беларусь
|
 |
 |
Итальянец
10.09.2003 19:15:56
|
 |
 |
Вот тут ты и попался голубчик. Лучше в театральной баньке. Тут и в театр сходишь и в баньку.
Беларусь
|
 |
 |
Людмила->Semen Semenovich Gorb
11.09.2003 11:19:22
|
 |
 |
В ту баньку, о которой вы говорите нужно за год записываться...а вообще там здорово!!!особенно бильярд и джакузи))) А в пейнтбол играть совсем небезопасно)))
Беларусь
|
 |
 |
LISa
12.09.2003 9:46:57
|
 |
 |
НЕ ЗАБЫЛИ, ЧТО СЕГОДНЯ ПЯТНИЦА И У НАС ОЧ-Ч-ЕНЬ ВАЖНАЯ ВСТРЕЧА
Беларусь
|
 |
 |
Руслан
12.09.2003 11:32:15
|
 |
 |
Пижон! Или кто будет на встрече!!! Сбросьте мне на mail свой сотовый телефон. Очень прошу, т.к. я возможно задержусь на неопределенное время, НО ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИСУТСТВОВАТЬ!!! ICQ: 340486006
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
12.09.2003 12:38:50
|
 |
 |
И мне сбросьте на мыло тоже, что и Руслану
Беларусь
|
 |
 |
Пьероздавший
12.09.2003 14:35:42
|
 |
 |
Я тоже задержусь. Парашют уже уложен :). Буду часов в 8-полдевятого.
Беларусь
|
 |
 |
Пижон
12.09.2003 15:23:10
|
 |
 |
Мдаааа... дом... милый дом... жду ВСЕХ на встрече:)
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
12.09.2003 16:39:04
|
 |
 |
Дык куда мы все-таки направим наши стопы ??????????????????
Беларусь
|
 |
 |
Склиф
12.09.2003 18:19:01
|
 |
 |
Эх, чего же никто № телефона не сбросил???
Беларусь
|
 |
 |
Пьеробразник -> Склифу
15.09.2003 10:05:36
|
 |
 |
Мы вспоминали тебя... Добрым тихим словом. А вообще - будь активнее, «на связи». На будущее - спрашивай сам, не жди, пока тебе все «принесут». :) Моя аська - 229819279, е-мыл - yy@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45
|
|
| |
|
|