Неофициальная хроника. 12-го сентября планируется неофициальный визит в город Минск товарища Пижона. По словам наших корреспондертов он был бы совсем не против профести конференцию открытого типа по теме «Как у вас тут хорошо»:).. Приглашаются все желающие и нежелающие:))) Предлагается на выбор времена 19-00; 23-00 и 3-00. Желающих прошу зарегестрироваться:))