| |
|
|
| |
|
|
Отходы
05.11.2009 14:00:17
|
 |
 |
Мы арендуем офис, в договоре указано, что обращением с отходами осуществляет арендодатель. 1. Нужна ли инструкция по обращению с отходами? 2. Мы не являемся плательщиками налога на хранение отходов?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лия
09.11.2009 9:32:09
|
 |
 |
Для ЯЯЯ - сбросила
Беларусь
|
 |
 |
Паулина
09.11.2009 9:46:20
|
 |
 |
ЛИЯ! Оргомное вам спасибо! Все получила!
Беларусь
|
 |
 |
ЯЯЯ
09.11.2009 14:33:54
|
 |
 |
ЛИЯ, огромное спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.11.2010 11:59:53
|
 |
 |
а можно и мне на kat-samusevich@ya.ру огроменое спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.11.2010 12:04:02
|
 |
 |
ЛИЯ,или кто-то из получивших, отправте и мне пожалуйста kkaty@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.11.2010 12:30:39
|
 |
 |
ЛИЯ,или кто-то из получивших, отправте и мне пожалуйста
Laut@tut.by Буду очень признательна за помощь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.11.2010 13:45:12
|
 |
 |
Не могу найти статью Гнедова, дайте ссылку, пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
Соня
09.11.2010 14:09:39
|
 |
 |
И мне, пожалуйста! Tanya1911@tut.by
Беларусь
|
 |
 |
Соня
09.11.2010 14:21:01
|
 |
 |
У меня скоро ДР. Сделайте подарок, скинте Инструкцию)))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49
|
|
| |
|
|