...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отходы 05.11.2009 14:00:17
Мы арендуем офис, в договоре указано, что обращением с отходами осуществляет арендодатель.
1. Нужна ли инструкция по обращению с отходами?
2. Мы не являемся плательщиками налога на хранение отходов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лия 09.11.2009 9:32:09
Для ЯЯЯ - сбросила
Беларусь
Паулина 09.11.2009 9:46:20
ЛИЯ! Оргомное вам спасибо! Все получила!
Беларусь
ЯЯЯ 09.11.2009 14:33:54
ЛИЯ, огромное спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 09.11.2010 11:59:53
а можно и мне на kat-samusevich@ya.ру огроменое спасибо
Беларусь
"Анонимно" 09.11.2010 12:04:02
ЛИЯ,или кто-то из получивших, отправте и мне пожалуйста
kkaty@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 09.11.2010 12:30:39
ЛИЯ,или кто-то из получивших, отправте и мне пожалуйста

Laut@tut.by
Буду очень признательна за помощь
Беларусь
"Анонимно" 09.11.2010 13:45:12
Не могу найти статью Гнедова, дайте ссылку, пожалуйста!
Беларусь
Соня 09.11.2010 14:09:39
И мне, пожалуйста!
Tanya1911@tut.by
Беларусь
Соня 09.11.2010 14:21:01
У меня скоро ДР. Сделайте подарок, скинте Инструкцию)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-49 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru