| |
|
|
| |
|
|
Скоро в декретный
18.12.2009 11:14:46
|
 |
 |
Уважаемые гл.бухгалтера!Может кто-нить подскажет как мне поступить.Работаю гл.бухгалтером.Я в одном лице.Скоро мне в декретный.диренктор еще не знает и загружает меня по полной.Мой врач требует, чтобы я шла на сохранение.И я не знаю как мне поступить.Больше некому на фирме выполнять бухг.работу.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
18.12.2009 15:13:47
|
 |
 |
Женщина вообще не должна работать. Я надеюсь у Вас есть нормально зарабатывающий муж, отец Вашего ребёнка. Поэтому - уходите в декретный отпуск, здоровье двух человек дороже.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 15:19:28
|
 |
 |
девушка, давайте поднимайте свою попку со стула, отрывайтесь от интернета, и идите к диру. объясняйте ситуацию. в вашем положении самое лучше - это правда. уволить он вас не имеет права, дородовый законный выплатить обязан (который по учету). чего вы боитесь? скажите ему, что вы переживаете за фирму и учет. подумайте, сможете ли с вашими объемами работы брать работу на дом и в больницу (ноутбук, документы). если сможете, предложите ему такой вариант. в любом случае, чем раньше вы обозначите ситуацию перед директором, тем лучше для фирмы. для вас же ситуация ухудшится не должна никоим образом.
Беларусь
|
 |
 |
проходил мимо
18.12.2009 15:21:13
|
 |
 |
как сказали бы в одессе, я на вас удивляюсь, или ви не можете выбрать, что для вас важнее: работа или ребенок? на мой взгляд, работу всегда можно себе найти, а вот ребенка может уже и не быть (не дай Бог, конечно!)... но это мое мнение, а выбор и ответственность за выбранное решение, в любом случае - за вами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 15:26:47
|
 |
 |
не знаю, где, но хочу здесь сказать женщине, у которой будет ребенок недоношенный. НЕ БОЙТЕСЬ! это главное. Да, это, конечно, очень трудно. у меня двое недоношенных сын и дочь. и все мы проходили - и инкубатор, и то, что есть ребенок сам не мог- кормили пипеткой, не мог регулировать температуру тела, долго не ходил, и много-много чего другого. но все это преодолимо! сейчас моим детям уже 30 и 25, а медицина ушла вперед. удачи ВАМ и ребеночку!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.12.2009 16:57:46
|
 |
 |
«Анонимно» 18.12.2009 13:24:40 ну ясно же - недоплатит наличкой === Никто почти не платит больничный налом, если ЗП была в «конверте»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.12.2009 14:24:59
|
 |
 |
я бы так не заморачивалась - если что то случится с ребенком - вы себе этого не простите. ответственность, ответственность - в больнице вам дадут больничный, и ваша ответственность будет только за здоровье ребенка. со мной лежала в обсервации девочка , которой из-за ее ответственности аборт на 20 неделях делали, ребенок умер. думайте головой что вам важнее. а про замену директор думать должен, не вы
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
20.12.2009 15:25:26
|
 |
 |
со мной лежала в обсервации девочка , которой из-за ее ответственности аборт на 20 неделях делали, ребенок умер. *** У меня было примерно то же самое. Правда, один ребенок уже имелся. Видно, каждая дурочка должна пройти свой путь сама, пока не поумнеет, лишь бы поздно не было...
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
18.05.2011 19:03:26
|
 |
 |
Вам нужно срочно найти человека в помощь.
Беларусь
|
 |
 |
2Ирина
18.05.2011 19:57:39
|
 |
 |
читайте дату топика-она уже наверное 1,5года как мамочка
Беларусь
|
 |
 |
мамулька
19.05.2011 13:10:56
|
 |
 |
Если вы не собираетесь возвращ.на эту фирму(но где уверенность,что через 3года,зак.кризис и вы найдете работу лучшую)-сказать директору,что вы буд.мама-и пусть спокойно директор ищет бухгалтера на 3года.В любом случае я предпочитаю расставаться даже с не- хорошими людьми по-человечески,ибо не надо портить свою репутацию,и репутацию своих детей.Сейчас если берут на серьезную работу,обязательно спрашивают у бывшего работодателя.И еще я лично не приемлю,когда люди делают друг другу пакости,а потом удивляются, почему у них все так плохо.Будьте благоразумной и у вас все будет чудесно!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50
|
|
| |
|
|