...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Скоро в декретный 18.12.2009 11:14:46
Уважаемые гл.бухгалтера!Может кто-нить подскажет как мне поступить.Работаю гл.бухгалтером.Я в одном лице.Скоро мне в декретный.диренктор еще не знает и загружает меня по полной.Мой врач требует, чтобы я шла на сохранение.И я не знаю как мне поступить.Больше некому на фирме выполнять бухг.работу.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.12.2009 15:13:47
Женщина вообще не должна работать. Я надеюсь у Вас есть нормально зарабатывающий муж, отец Вашего ребёнка. Поэтому - уходите в декретный отпуск, здоровье двух человек дороже.
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 15:19:28
девушка, давайте поднимайте свою попку со стула, отрывайтесь от интернета, и идите к диру. объясняйте ситуацию. в вашем положении самое лучше - это правда. уволить он вас не имеет права, дородовый законный выплатить обязан (который по учету). чего вы боитесь? скажите ему, что вы переживаете за фирму и учет. подумайте, сможете ли с вашими объемами работы брать работу на дом и в больницу (ноутбук, документы). если сможете, предложите ему такой вариант. в любом случае, чем раньше вы обозначите ситуацию перед директором, тем лучше для фирмы. для вас же ситуация ухудшится не должна никоим образом.
Беларусь
проходил мимо 18.12.2009 15:21:13
как сказали бы в одессе, я на вас удивляюсь, или ви не можете выбрать, что для вас важнее: работа или ребенок? на мой взгляд, работу всегда можно себе найти, а вот ребенка может уже и не быть (не дай Бог, конечно!)... но это мое мнение, а выбор и ответственность за выбранное решение, в любом случае - за вами.
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 15:26:47
не знаю, где, но хочу здесь сказать женщине, у которой будет ребенок недоношенный. НЕ БОЙТЕСЬ! это главное. Да, это, конечно, очень трудно. у меня двое недоношенных сын и дочь. и все мы проходили - и инкубатор, и то, что есть ребенок сам не мог- кормили пипеткой, не мог регулировать температуру тела, долго не ходил, и много-много чего другого. но все это преодолимо! сейчас моим детям уже 30 и 25, а медицина ушла вперед. удачи ВАМ и ребеночку!
Беларусь
"Анонимно" 18.12.2009 16:57:46
«Анонимно» 18.12.2009 13:24:40
ну ясно же - недоплатит наличкой
===
Никто почти не платит больничный налом, если ЗП была в «конверте»
Беларусь
"Анонимно" 20.12.2009 14:24:59
я бы так не заморачивалась - если что то случится с ребенком - вы себе этого не простите. ответственность, ответственность - в больнице вам дадут больничный, и ваша ответственность будет только за здоровье ребенка. со мной лежала в обсервации девочка , которой из-за ее ответственности аборт на 20 неделях делали, ребенок умер. думайте головой что вам важнее. а про замену директор думать должен, не вы
Беларусь
Olga V 20.12.2009 15:25:26
со мной лежала в обсервации девочка , которой из-за ее ответственности аборт на 20 неделях делали, ребенок умер.
***
У меня было примерно то же самое. Правда, один ребенок уже имелся. Видно, каждая дурочка должна пройти свой путь сама, пока не поумнеет, лишь бы поздно не было...
Беларусь
Ирина 18.05.2011 19:03:26
Вам нужно срочно найти человека в помощь.
Беларусь
2Ирина 18.05.2011 19:57:39
читайте дату топика-она уже наверное 1,5года как мамочка
Беларусь
мамулька 19.05.2011 13:10:56
Если вы не собираетесь возвращ.на эту фирму(но где уверенность,что через 3года,зак.кризис и вы найдете работу лучшую)-сказать директору,что вы буд.мама-и пусть спокойно директор ищет бухгалтера на 3года.В любом случае я предпочитаю расставаться даже с не- хорошими людьми по-человечески,ибо не надо портить свою репутацию,и репутацию своих детей.Сейчас если берут на серьезную работу,обязательно спрашивают у бывшего работодателя.И еще я лично не приемлю,когда люди делают друг другу пакости,а потом удивляются, почему у них все так плохо.Будьте благоразумной и у вас все будет чудесно!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru