| |
|
|
| |
|
|
Розница
05.05.2010 22:00:47
|
 |
 |
Доброго вечера всем.Открываем розницу,торговля по образцам,промышленная группа.Море вопросов:начиная с модели кассового аппарата,заканчивая бух.учетом.Поделитесь опытом,пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тат
24.10.2010 21:22:24
|
 |
 |
Доставка товара на дом - никакого КСА.( по Пост.№18/1). В постановлении №18/1 звучит «ВПРАВЕ» не использовать КСА и перечислен ряд случаев, в том числе при доставке на дом. А это значит, что можно и с КСА и с приходниками. ___________________________________ Господа,читайте внимательнее топ,если учавствуете в дискуссии.Насколько я понимаю,всех интересует вопрос законности работы при уже установленном КСА и не оформленном торговом объекте.
Беларусь
|
 |
 |
Galinamax
26.10.2010 21:04:17
|
 |
 |
«...всех интересует вопрос законности работы при уже установленном КСА и не оформленном торговом объекте...» Согласна
Беларусь
|
 |
 |
Bobster
26.10.2010 22:32:24
|
 |
 |
У нас и торговля по образцам и торговый объект. Для торговли по образцам - 20ФС, для торгового объекта - КСА. В чём проблема? Все так работают годами, никаких проблем...
Беларусь
|
 |
 |
Вопрос Boster
27.10.2010 11:32:23
|
 |
 |
«...У нас и торговля по образцам и торговый объект. Для торговли по образцам - 20ФС, для торгового объекта - КСА...» Подскажите, пожалуйста, когда по образцам без торгового объекта, у вас какой ещё документ выписывается покупателю, кроме 20-ФС или только талон? С талоном доставляете покупателю на дом или он у Вас где-то забирает? И как идёт списание со склада при этом? Интересует торговля по образцам, но НЕ через интернет магазин
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|