| |
|
|
| |
|
|
Елена
19.05.2011 13:06:34
|
 |
 |
Здравствуйте! Народ, подскажите пожалуйста, как сейчас выплачивают зарплату, в связи со сложившейся ситуацией с курсом и вообще с обстановкой в стране? Очень интересно знать, пересчитывают ли по новому курсу людям з/п или просто добавляют какую-то сумму или платят без изменений.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 10:31:06
|
 |
 |
нам еще за март не выплатили
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:03:15
|
 |
 |
Народ вы мне напоминаете шахтеров Воркуты с их сидением на рельсах в 90-е))) Вопрос решается очень просто - не нравится зп- увольняйся и ищи где лучше ( только имейте ввиду шо это токи начало кризиса и не придется ли вам потом идти на биржу труда никто не просчитает) Указывать работодателю последнее дело тем более считать его деньги, ну а если не нравиться то есть выход- откройте свое дело)))
Беларусь
|
 |
 |
РН
20.05.2011 11:14:41
|
 |
 |
У нас директор предложил всем сотрудникам в январе заклчить договора займа в размере 3-месячной зарплаты с последующим удержанием из зарплаты. Т.о. деньги все получили вперед, кто сколько смог - купили СКВ (суммы позволяли). Директор так и сказал: в апреле начнется обвал, все что можем - вот так защититься. Так оно и вышло.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 11:15:56
|
 |
 |
Нам белорусскую часть пересчитали по курсу НБ+30%, а остальное в евро выплатили, т.е. валютная часть больше получилась. В сложившейся ситуации нам очень повезло. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44
|
|
| |
|
|