| |
|
|
| |
|
|
Юра
14.06.2011 16:36:20
|
 |
 |
Как продать неотделимые улучшения?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юра
15.06.2011 21:55:59
|
 |
 |
Мася 15.06.2011 19:36:16 Может спорю глупость, но мне кажется, что с новым арендатором можно задним числом заключить договор поручения (комиссии), по которому он поручит вам выполнить опр.улучшения на объекте, за что потом вам возместить все расходы. Соответственно вы передаете ему улучшения (произведенные расходы) и получаете некое комис.вознаграждение (какое-нибудь копеечное). А там уж пусть новый арендатор разбирается с арендодателем. ___ спасибо за участие и попытку помочь, но вы были правы :) с первым вашим заключением :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.06.2011 23:09:15
|
 |
 |
Тупой вааще вопрос, такой же, как и автор!
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.06.2011 12:49:10
|
 |
 |
«Анонимно» 15.06.2011 23:09:15 ___ Несчастный ты человек, узость твоего умственного развития не позволяет тебя понять даже смысл моего вопроса.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
16.06.2011 12:49:56
|
 |
 |
Может быть у кого-то есть интересные мнения?
Беларусь
|
 |
 |
натка
16.06.2011 13:00:01
|
 |
 |
Что оговорено у Вас в договоре аренды по поводу этих улучшений?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.06.2011 15:48:42
|
 |
 |
Юра 16.06.2011 12:49:10 «Анонимно» 15.06.2011 23:09:15 ___ Несчастный ты человек, узость твоего умственного развития не позволяет тебя понять даже смысл моего вопроса. ------- Юрик, что ты так разнервничался, или напился. Все нормально, Юрик, не кепеши, вопрос задал говняный, нужно это признать. Ты как-то говорил, что дурак из твоих уст уже не оскорбление. Просто у тебя очень широка узость умственного развития. У тебя ведь эдесь все тупые, а это так и есть, это правда. Ну зачем задаешь этим отсталым такой вопрос?
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-Юра
16.06.2011 16:14:48
|
 |
 |
А какие именно НУ у вас есть (или будут)? Как они «обозваны» при постановке на учет?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-47
|
|
| |
|
|