...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
доход физ. лица. 21.06.2011 10:29:37
Уважаемые коллеги нужна помощь!!!! Вопрос внутри.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ДСС 21.06.2011 18:53:39
Влади 21.06.2011 18:48:45

Возможно на сегодняшний день отменили, но вопрос Автора касается 2007-10г.
Беларусь
Влади - ДСС 21.06.2011 19:03:30
В 2010 этого тоже уже не было. Для меня это актуально, поэтому знаю. Смысл того документа был в том, что если за 3 года не построились - отберут постройку и продадут с молотка. К ее ситуации это не имеет никакого отношения
Беларусь
ДСС 21.06.2011 19:09:03
Влади 21.06.2011 19:03:30
В 2010 этого тоже уже не было.
----------------

15.02.2011

Председатель Госкомимущества Георгий Кузнецов сообщил, что общий срок строительства дома на земельном участке может быть продлен до 7 лет.

Сейчас в Беларуси идет процесс по изменению нормативной базы земельных отношений, отметил Георгий Кузнецов. На доработке находится проект указа о внесении изменений в указ №87, где устанавливался порядок и сроки строительства жилых домов.
Источник: БЕЛТА - Новости Беларуси
Беларусь
Влади- ДСС 21.06.2011 19:15:42
В 2010 точно небыло. То постановление преостановили уже давно.
А то, что Вы написали - для меня новость. Спасибо. Надо завтра посмотреть, что опять придумали. Мы дом строим уже больше 10 лет. И нет конца
Беларусь
Автор-Эд 22.06.2011 9:30:07
Я уже перечитала всю эту нормативку и даже больше. У меня конкретный вопрос: как доказать, что я получила доход в натуральной форме со своего личного хозяйства, если я его не продавала и справок никаких не брала?

По поводу долговых расписок, все это понятно. Вопрос в том, что уже пошло дело принципа. С меня лично никто официально ничего не запрашивает, за годы предшествовавшие 2007г-тоже. Я просто хочу, чтобы инспектор кроме наездов попыталась оторвать свою ж-у от стула и сделала еще несколько предписаний за подписью руководства. А если учесть, что декларации могут затребовать только за 10 лет, т.е с 2001г., то очень интересно, что они будут делать с 1997г.-2000г.
Беларусь
автору 22.06.2011 10:05:11
Выставляли ли Вам к уплате налог на недвижимость после прописки в 2007г.?
Беларусь
Автор 22.06.2011 10:06:14
Выставляли ли Вам к уплате налог на недвижимость после прописки в 2007г.?
-----
конечно
Беларусь
Эд 22.06.2011 10:19:58
Автор-Эд 22.06.2011 9:30:07

У меня конкретный вопрос: как доказать, что я получила доход в натуральной форме со своего личного хозяйства, если я его не продавала и справок никаких не брала?

---------------------------------
А никак :) Кроме всего прочего деклу о доходах требуют не от вас, а от мужа. Это он нигде не работал, разводил коров, свиней и кур и их поедал.
Беларусь
ДСС 22.06.2011 10:21:06
Автор 21.06.2011 10:40:34
...инспектор отказывается дать письменное предписание на предоставление деклараций за года предшествующие 2007г., ссылаясь на то, что дом должен строиться 3 года.
----------
Я так понимаю, что это очередное извращенное чиновничье толкование НПА. Они читают указ и делают вывод, что строиться дом может не более 3 лет и только за средства, полученные за этот срок.
Беларусь
Автор 22.06.2011 10:23:10
Это он нигде не работал, разводил коров, свиней и кур и их поедал
---------
Вы не правы! Ели мы их совокупно всем семейством:)))
Беларусь
Эд _Автору 22.06.2011 10:44:31
Интересно, как записано в правоустанавливающих доках на зем.участок - Цель его предоставления?:)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru