| |
|
|
| |
|
|
доход физ. лица.
21.06.2011 10:29:37
|
 |
 |
Уважаемые коллеги нужна помощь!!!! Вопрос внутри.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ДСС
21.06.2011 18:53:39
|
 |
 |
Влади 21.06.2011 18:48:45
Возможно на сегодняшний день отменили, но вопрос Автора касается 2007-10г.
Беларусь
|
 |
 |
Влади - ДСС
21.06.2011 19:03:30
|
 |
 |
В 2010 этого тоже уже не было. Для меня это актуально, поэтому знаю. Смысл того документа был в том, что если за 3 года не построились - отберут постройку и продадут с молотка. К ее ситуации это не имеет никакого отношения
Беларусь
|
 |
 |
ДСС
21.06.2011 19:09:03
|
 |
 |
Влади 21.06.2011 19:03:30 В 2010 этого тоже уже не было. ----------------
15.02.2011 Председатель Госкомимущества Георгий Кузнецов сообщил, что общий срок строительства дома на земельном участке может быть продлен до 7 лет.
Сейчас в Беларуси идет процесс по изменению нормативной базы земельных отношений, отметил Георгий Кузнецов. На доработке находится проект указа о внесении изменений в указ №87, где устанавливался порядок и сроки строительства жилых домов. Источник: БЕЛТА - Новости Беларуси
Беларусь
|
 |
 |
Влади- ДСС
21.06.2011 19:15:42
|
 |
 |
В 2010 точно небыло. То постановление преостановили уже давно. А то, что Вы написали - для меня новость. Спасибо. Надо завтра посмотреть, что опять придумали. Мы дом строим уже больше 10 лет. И нет конца
Беларусь
|
 |
 |
Автор-Эд
22.06.2011 9:30:07
|
 |
 |
Я уже перечитала всю эту нормативку и даже больше. У меня конкретный вопрос: как доказать, что я получила доход в натуральной форме со своего личного хозяйства, если я его не продавала и справок никаких не брала?
По поводу долговых расписок, все это понятно. Вопрос в том, что уже пошло дело принципа. С меня лично никто официально ничего не запрашивает, за годы предшествовавшие 2007г-тоже. Я просто хочу, чтобы инспектор кроме наездов попыталась оторвать свою ж-у от стула и сделала еще несколько предписаний за подписью руководства. А если учесть, что декларации могут затребовать только за 10 лет, т.е с 2001г., то очень интересно, что они будут делать с 1997г.-2000г.
Беларусь
|
 |
 |
автору
22.06.2011 10:05:11
|
 |
 |
Выставляли ли Вам к уплате налог на недвижимость после прописки в 2007г.?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.06.2011 10:06:14
|
 |
 |
Выставляли ли Вам к уплате налог на недвижимость после прописки в 2007г.? ----- конечно
Беларусь
|
 |
 |
Эд
22.06.2011 10:19:58
|
 |
 |
Автор-Эд 22.06.2011 9:30:07 У меня конкретный вопрос: как доказать, что я получила доход в натуральной форме со своего личного хозяйства, если я его не продавала и справок никаких не брала?
--------------------------------- А никак :) Кроме всего прочего деклу о доходах требуют не от вас, а от мужа. Это он нигде не работал, разводил коров, свиней и кур и их поедал.
Беларусь
|
 |
 |
ДСС
22.06.2011 10:21:06
|
 |
 |
Автор 21.06.2011 10:40:34 ...инспектор отказывается дать письменное предписание на предоставление деклараций за года предшествующие 2007г., ссылаясь на то, что дом должен строиться 3 года. ---------- Я так понимаю, что это очередное извращенное чиновничье толкование НПА. Они читают указ и делают вывод, что строиться дом может не более 3 лет и только за средства, полученные за этот срок.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
22.06.2011 10:23:10
|
 |
 |
Это он нигде не работал, разводил коров, свиней и кур и их поедал --------- Вы не правы! Ели мы их совокупно всем семейством:)))
Беларусь
|
 |
 |
Эд _Автору
22.06.2011 10:44:31
|
 |
 |
Интересно, как записано в правоустанавливающих доках на зем.участок - Цель его предоставления?:)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|