Подстава! Что Вы дорогие и уважаемые Господа, делали бы в такой ситуации? Я - ГБ, пришла работать на фирму 2 мес. назад. У меня есть наемный дир и учредитель - очень холеричный и взрывоопасный человек. Так вот при закрытии квартала и подсчете налогов выяснилось, что сумма к оплате будет большая. О чем я сообщила за несколько дней до отчетов и предложила способ, как уменьшать эту сумму. Директор не шевелился до последнего дня, в последний день сообщил об этом учредителю, когда все уже было сдано и закрыто. Но выставив дело так, что это я сообщила ему так поздно. В итоге, я совершенно неквалифицированный бухгалтер по мнению учредителя. Размышляю, нервно возмущаясь, идти на разговор к учредителю или нет? Кто прав? Сорри за много букв, но очень нужны мнения!
Согласна, со стороны - говорильня. А на деле, придирки со стороны учреда, что и так непраильо, и эта не так. Хочу научиться житейской хитрости. А не получается потому что обостренное чувство справедливости
Беларусь
Спокойная28.07.2011 16:38:26
Поберегите свои нервы, начальник всегда прав. Не накаляйте сами обстановку, а в следующий раз,если будет спорная ситуация, просите от директора письменного ответа.
Беларусь
КЕ828.07.2011 16:47:54
Ой как здорово сказал Анонимно 16.22.18!Сразу видно-умный спокойный человек.Хотя я вас понимаю,обидно.Но наступите на свое эго-забавно,но результат бывает удивительным (не расстраиваетесь,все через такое проходят).