...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Елена 29.07.2011 10:15:53
Караул. В учетной политике допустили ошибку: реализация указана по отгрузке, а в вычете НДС указали, что вычету подлежат только уплаченные суммы( т.е. тот метод, который для тех, кто по оплате работает).Что делать? Налоговая хочет принять к вычету только оплаченный НДС. Можно ли доказать, что ошибочная запись в учетной политике- недействительна и следует пользоваться п.6 ст.107 Налогового кодекса?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 10:49:57
Я думаю, что в связи с ошибкой, Вы должны внести изменения в учетную. Через три дны после принятия учетной политики. Налоговикам сказать, что приказ затерялся.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru