Объясните, пожалуйста, если у нас растет ВВП, небывалый приток валюты в стану(исторический рекорд), экономика лучше всех в мире - то почему все цены растут каждый день, мяса - нет, выбора молока, колбас, других товаров - нет!
Да тут без великих исследований понятно на бытовом уровне. Когда Вы бедны, Вы можете быть независимы? Финансовая независимость основа свободы ИМХО Хотя абсолютной свободы быть не может Еслиб мы были абсолютно свободны, то смогли бы выбирать себе родителей, Родину. А если представить, что это можно выбирааать Ой дебри совсем)
Беларусь
Тумница28.08.2011 22:48:35
продуманными реформами, а не тупым административными мерами ____________
Ой, на этом месте иржу. Скажите пожалуста, а тупые административные меры, помеченные подписью не агл, а допустим Некляев У.О. вас подуспокоят? :)) Чтобы оздоровить экономику непопулярные меры всё равно нужно предпринимать, независимо от закорючки. Извините, а вы таки уверены, што ваше виденье экономики единственно верное? Ну канешно я понимаю, что бухгалтер могёт управлять государством, он типа круче кухарки :)) Но чё-та мне подсказывает, што вертецца аки уж на сковородке ГОДАМИ, енто не каждому дано :))
Беларусь
"Анонимно"29.08.2011 9:40:24
«Анонимно» 26.08.2011 17:31:39 вот и начни с себя!
Беларусь
АНМИ29.08.2011 10:54:24
А по какому курсу Ввп считали? Если по НБ, то всё понятно.
Беларусь
Дина29.08.2011 10:55:51
По поводу всего большого у нас и растущего...Так ,можно и с большим ходить , который только тебе и виден ! ...)) Но если заниматься онанизмом , а не доставлять удовольствие женщинам ...страны , к примеру, то что толку ? ?? ))
Извините , уже не сдерживаюсь , сарказм , как черта характера...)))
Беларусь
РН29.08.2011 10:57:32
А почему за подписью Некляева обязательно будут тупые административные меры? Дайте дядьке шанс, может у него-то как раз и будут продуманные реформы. Зато от агл кроме тупых административных мер гарантировано ничего не дождемся - проверено уже за стока-то лет.
Беларусь
"Анонимно"29.08.2011 11:07:20
Вот такой вопрос. Устраивался сын на работу. Есть направление на прохождение медкомиссии, согласие о приеме на работу. Комиссию проходил 1,5 недели. Пришел со справкой, сказали, что на его место уже взяли человека. Обидно, блин, столько времени потрачено. причем работа по распределению с училища. Могу как-то воздействовать?
Беларусь
"Анонимно"29.08.2011 11:08:10
Вот такой вопрос. Устраивался сын на работу. Есть направление на прохождение медкомиссии, согласие о приеме на работу. Комиссию проходил 1,5 недели. Пришел со справкой, сказали, что на его место уже взяли человека. Обидно, блин, столько времени потрачено. причем работа по распределению с училища. Могу как-то воздействовать? ___________________________________________ Ой, простите, не туда
Беларусь
"Анонимно"29.08.2011 11:11:07
«Левее», чем Лукашенко, среди кандидатов никого не было. Дайте полонникам «левого» курса дождаться полного фиаско. А то через пару лет, когда выберут более «правого» они начнут причитать - «как хорошо было при Лукашенко» и опять выберут какого-нить «коммуниста-социалиста». По мне - так только через голод и холод у людей мозги смогут заработать. Падать - так до самого дна с Лукашенко, а вылезать из ямы уже можно и с кем-то другим. А сегодня «падать» будем с кем угодно, бо слишком все запущено.
Беларусь
Lu29.08.2011 12:02:45
«Анонимно» 29.08.2011 11:11:07 с языка прямо снял. Как хорошо что Лу остался. И отгребет свою эк. чудо по полной. А с другим все равно падать пришлось бы. И таки да, сказали бы как при Лу было хорошо.
Беларусь
ИП29.08.2011 12:04:55
То, о чем мечтали люди на площади 19-го, наконец-то пришло. У нас начинает появляться рынок, со всеми его «прелестями»: высокими ценами, безработицей, низкими зарплатами. Не все, правда, еще. Еще коммуналка дешевая, транспорт общественный убыточный, хлеб дешевый. Но это исправят. Нужно время. :-( Рынок все отрегулирует, только вот все ли доживут до светлого будущего? Ни один президент за нас работать не станет. Теперешний, правда, нам помогал немного - дурил Россию и раздавал нам чуток выдуренного, себя тоже не обижал. Теперь россияне не дурятся. Что делать? Кого будем дурить следующего? ЕС? НАТО? Или сами начнем работать? :-) ---------------------------- Люди!!!! Вы подумайте, какой бред вы пишете?! Так ваш любимый президент остался же у власти, и все «прелести», о которых вы пишете, сделала именно он. При чем тут вообще 19 декабря? Я удивлена, что ГБ могут писать такие глупости...