...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.08.2011 16:47:11
В Республике Беларусь принят документ, регулирующий вопросы согласования покупки иностранной валюты для медицинских целей.
Соответствующее постановление от 26 августа 2011 г. № 87 «О некоторых вопросах согласования покупки иностранной валюты для медицинских целей» принято Министерством здравоохранения Республики Беларусь.
Постановлением утверждена Инструкция о порядке согласования Министерством здравоохранения Республики Беларусь покупки иностранной валюты для медицинских целей, которой установлен перечень документов, необходимых для предоставления в торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «БЕЛФАРМАЦИЯ» для получения согласования покупки иностранной валюты для оплаты лекарственных средств, сырья и комплектующих для их производства.
Согласование покупки иностранной валюты для направления граждан за пределы республики для получения медицинской помощи производится Министерством здравоохранения Республики Беларусь на основании соответствующего решения Комиссии по направлению граждан Республики Беларусь за пределы республики для получения медицинской помощи при Министерстве здравоохранения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.09.2011 9:58:08
Кому нибудь еще подписали??
Беларусь
медичка 16.09.2011 10:20:15
Интересно, как это про ИМН забыть? Очки из чего делать будем? Пальцем в глазки тыкать? А контактные линзы - вопрос 22 века, что ли? В минздраве в очках от отечественного производителя сидят? Хотелось бы посмотреть на этот «шедевр». Просто зла не хватает...
Беларусь
Buy oem 28.09.2011 11:28:31
nHQGLV Honestly, not bad news!...
Россия
Дохтер 28.09.2011 12:24:43
Спасибо русский бот за поднятие темы.
Нам кое-что продали по Нацбанку...
Беларусь
медичка 28.09.2011 14:48:08
Мы написали запрос в МЗ РБ по поводу 366 Указа и коммерческого курса валюта. Сегодня позвонили, предложили ЗАНОВО подать все документы в МЗ. Пообещали согласовать покупку валюты на бирже. Готовлю досье . . .Продолжение следует.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru