...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 31.08.2011 13:18:32
А вот и эксклюзивно 31.08.11 © от Н.Ермаковой:
«Валюта скоро будет» :
http://www.interfax.by/exclusive/83575

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 31.08.2011 19:22:52
Все наедятся- второй курс начнет падать и где -то на 7 объявят единый.
_________________
бугага. По револьвации BYR другой сказачник специлизировался - Кобяков, год тому. Видать заразно.
Беларусь
Главбуся-МОХ 31.08.2011 21:39:28
О самом высоком ВВП в мире песни не спел уже ? свыше китайского.
_________________________________________
Ага, сказал ,что в мире этого не могут понять..Недавно в Лондоне его спрашивали..Секрет простой: открытая экономика: )
Беларусь
LF 01.09.2011 8:11:33
сколько уже тех приезжающих встречали и провожали.. %)
всем им весело. и все шутят без бумажек
----------------
Надо было не выпускать. Или хоть провожать как следует. Когда-то в 89-м у нас на заводе был 1 секретарь горкома. Пытался с народом
заигрывать. Так его сразу спытали: как он смеет в спецраспределителях отовариваться, пока пролетарьят в очередях киснет? И стульями забросали - еле сбежал под прикрытием задниц их парт= и проф-комов. Вот это были
времена....
Беларусь
Главбуся 01.09.2011 8:22:18
Так мы ж не народ : ) ( То ж был не прораб:).
Отсутствие вопросов вообще у публики в присутствии свалившегося с отпуска директора тоже кое о чем говорит.Вопросов не было вообще. Молча послушали и молча вышли.
Беларусь
Юра 01.09.2011 8:52:45
LF 01.09.2011 8:11:33

сколько уже тех приезжающих встречали и провожали.. %)
всем им весело. и все шутят без бумажек
----------------
Надо было не выпускать. Или хоть провожать как следует. Когда-то в 89-м у нас на заводе был 1 секретарь горкома. Пытался с народом
заигрывать. Так его сразу спытали: как он смеет в спецраспределителях отовариваться, пока пролетарьят в очередях киснет? И стульями забросали - еле сбежал под прикрытием задниц их парт= и проф-комов. Вот это были
времена....
___
да-а, не те времена, измельчал народ.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:36:31
ТАМ нет народа. Может, если бы она на заводе выступала?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:52:14
А в России помнится так же было: «девальнули»-«револьнули»
Беларусь
AZ 01.09.2011 13:26:24
Главбуся, кому кому, а Семашко, точно, можно верить. Он так убедительно год назад про венесуэльскую нефть правду говорил, что такому челу верить можно. :-) На таких людях и держится наша страна. :-)
Беларусь
Таня Л 01.09.2011 13:38:51
Алигатор, а вы где? то другая страна, то россия, то украина
Беларусь
A-Lesko 01.09.2011 16:00:58
Сначала ожидается долл. до 10000.Деньги приготовили для того. Около 3 млрд.Все наедятся- второй курс начнет падать и где -то на 7 объявят единый.
---
Такая же инфа. Только первый курс 12000 прозвучал, и единый на 8.
Беларусь
иволга 01.09.2011 17:30:21
где-то месяца полтора назад приезжали и просили только спокойствия. Говорили о том, что попросту не готовы принять решение, т.к. у правительства и у нацбанка разное видение проблемы и её решения. поэтому, чтобы не пороть горячку, нужно время.
но..тогда ещё в «кругах» ходили разговоры о другой кандидатуре на пост главы нацбанка. назначение нынешней было для многих неожиданностью. возможно, вместе с ней нацбанк сменил и свое видение и решение .. )

а народа - да, там не было. человек 15 итр-овцев.
хотя наше предприятие переживает далеко не худшие времена, поэтому скорее всего «казусов» не возникло бы. кроме того наша приграничная зона всегда жила относительно других небольших городков неплохо (проехавшись по витебской и брестской областям, сравнила и сейчас), а такие смутные времена - это всегда шанс подзаработать. так что могли б и не бояться к людям выйти. :)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru