...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 05.09.2011 17:11:29
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/
================
Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.09.2011 12:29:56
Хм..тогда все же, что значит сочетаться «по нужде»?)) Какая така нужда д.б. у Лыжника, чтоб он на енто пошел?))
__________________________________
Енто товарисч размечтался, что кто-нибудь страсно полюбит его старого лысого и толстого и залетит от него «случайно» :))), а он уже потом с барского плеча....
Беларусь
И-в 06.09.2011 12:42:06
Почему применение Брачного контракта вы связываете только с фактом развода? :)
________
к кокому факту еще приурочить? Разве что на случай опсиси имущества суд.исполнителями в непредвиденной ситуации, но и тут бр.договор не поможет.
Беларусь
Olga V 06.09.2011 12:51:56
Почему применение Брачного контракта вы связываете только с фактом развода? :)
***
Лично я не связываю эти факты вовсе. Ну случай развода по идее тоже там нужно предусмотреть, но я считаю, что брачный контракт составляется вовсе не для этого.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 12:57:18
Olga V 06.09.2011 12:51:56

А для чего?
Беларусь
Olga V 06.09.2011 13:04:29
Ну, например, чтобы не было вопросов типа «Где деньги, Зин». Не знаю, я как-то плотно не думала над этим. Но имущественные отношения надо отругулировать не только для развода, но и для жизни. Очень много разборок в семье из-за денег, он же потом часто и становятся причиной развода. Т.е. в этом случае брачный договор может спасти от развода. Например, муж сразу еще до брака заявит, что жене он будет отдавать не больше 50 % зарплаты в общий котел. Звучит, конечно, пошло и неромантично для нашего менталитета. Но весь парадокс в том, что он и без договора так будет делать, а молодая жена через некоторое время будет в шоке - ее-то родители научили, что муж должен все деньги нести в семью. Ну вот как-то так. Поэтому лучше договориться на берегу. ИМХО.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:11:57
Знакомая вышла замуж за француза - брачный контракт был обязательным условием! Так вот согл. БК - муж моет посуду... и ещё много чего весёлого как нам казалось бы, а для них это обычное дело - БК.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:21:43
Olga V 06.09.2011 13:04:29
_____________________
Ясно. Свадьбы не будет.:)
Вообще, судя по ответам нет брачных контрактов у наших людей. В европе брак- это совместное мероприятие по выращиванию детей, а у нас все по-старинке: мужчина думу думает: как бы это так устроить, чтобы у меня все было и ничего мне не стоило, а женщина, к сожалению, надеется на «авось».
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:25:53
Сочетаются то у нас в большинстве по глупости - типа время пришло, детей надо бы, вместе веселей.
___________________________________
Это Вы про родителей своих так? Офигеть, свинья какая....
Беларусь
Mey 06.09.2011 13:31:40
Т.е. выходит, что европейцам романтичность не свойственна? )))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:40:35
просто никто конкретно не знает, что это такое и как это работает! Наши люди вообще как-то в правовой сфере слабы.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:41:52
У меня жених жадина был: все спрашивал, скока нада, чтобы жить хорошо и дети были?
Вы что бы ответили? Я поначалу не въезжала к чему это? Думала, что это типа прикол и отвечала: «Все, что у тебя есть, все неси, все »нада будет«.... А потом вдруг дошло, что не прикол это :(, а первый шаг к брачному контракту. Не, брачный контракт- это не мое. Мне,чтоб возбуждаться и размножаться надо знать, что мой любименький в первую очередь все для Меня..., все для Меня :)))
Беларусь
Olga V 06.09.2011 13:46:17
мужчина думу думает: как бы это так устроить, чтобы у меня все было и ничего мне не стоило
***
:)))))) Я-то как раз мама мальчиков. Но... Будут счастливы невестки - будет счастливы и мои сыновья, и мои внуки. (типа тост получился :))))


Т.е. выходит, что европейцам романтичность не свойственна? )))
***
Наверное, для них это параллельные понятия. Это у нас в мозгах все в кучу, причем, подозреваю, только с октября 17-го.
Беларусь
Olga V 06.09.2011 13:48:06
Мне,чтоб возбуждаться и размножаться надо знать, что мой любименький в первую очередь все для Меня..., все для Меня :)))
***
Ну вот это надо и прописать в контракте, чтоб знал, кого замуж берет и был готов исполнять :)))))
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:54:37
:)))))) Я-то как раз мама мальчиков. Но... Будут счастливы невестки - будет счастливы и мои сыновья, и мои внуки. (типа тост получился :))))
_____________________________
А я это и поняла, когда про ползарплаты прочитала (Я мама девочки :) Не учите детей ничего скрывать от жены. Не уверена я, что поллзарплаты- это счастье. Это полсчастья будет:)
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 13:56:11
Мне,чтоб возбуждаться и размножаться надо знать, что мой любименький в первую очередь все для Меня..., все для Меня :)))
***
Ну вот это надо и прописать в контракте, чтоб знал, кого замуж берет и был готов исполнять :)))))
____________________________
А вдруг человек хороший попадется и обидится, что я его за жмота держу...?
Беларусь
Olga V 06.09.2011 13:57:51
А я это и поняла, когда про ползарплаты прочитала
***
Да я про ползарплаты написала просто к примеру. У нас в семье не так. А как будет у моих сыновей меня вообще не интересует, лишь бы к ВЗАИМНОМУ удовольствию.
Беларусь
Olga V 06.09.2011 14:04:09
Не учите детей ничего скрывать от жены.
***
??? Я ж именно поэтому про брачный контракт толкую - чтобы сразу расставить все точки над нужными буквами и ничего потом не скрывать.


А вдруг человек хороший попадется и обидится, что я его за жмота держу...?
***
Опять-таки - если это ВАШ человек, то не обидится и поймет Вашу мотивацию. А если в таком простом вопросе не поймет, так нафига с ним в такое долгое и ответственное плавание пускаться ? Вам же с ним потом всю жизнь договариваться по разным вопросам, а он не понимает...
Беларусь
Ларри Флинт 06.09.2011 14:11:26
а молодая жена через некоторое время будет в шоке - ее-то родители научили, что муж должен все деньги нести в семью.
________________________________
А бенз на авто и цветы своей даме за какие шиши покупать? Или жопой на трассе ему приторговывать? А потом кудахчут-цветы и подарки не дарит, не любит-йопта, так деньги все тебе отдал, чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:11:36
??? Я ж именно поэтому про брачный контракт толкую - чтобы сразу расставить все точки над нужными буквами и ничего потом не скрывать.
__________________________________
Боюсь, что «сразу расставить» не получится: Девочка моя уж очень «НЕ бедненькая» :))))). Пусть без контракта идет первый раз, черт с ним, хоть внуки красивые будут!
Беларусь
"Анонимно" 06.09.2011 14:20:31
чтобы ты морду шпаклевала и сносную стряпню готовила.
____________________________
Пипец. Что тут скажешь?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru