| |
|
|
| |
|
|
Эд
05.09.2011 17:11:29
|
 |
 |
Хочу оффнуть! :) Всё-равно сегодня день абы-якi/ ================ Замужние девушки (женатые юноши), имеет ли кто из вас Брачный договор (контракт) со своей супружеской половиной?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Улько-вед
06.09.2011 17:36:13
|
 |
 |
Уля, а что за доктор , в какой области?
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 17:36:31
|
 |
 |
Весь бюджет нам нах.. облакотился, можешь порядок цифр назвать к примеру : в месяц уходит 1/10 нашего общего бюджета. ____________________________________
:) Так показатели несопоставимые. Так не посчитаешь.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 17:40:31
|
 |
 |
и это случается не только с высокообразованными специалистами, а и с просто трудолюбивыми спецами в других областях( ____________________________________
:) Вот именно! Мой первый муж- оч. грамотный инженер-наладчик, занимается монтажом промышленного оборудования. Работа тяжелая, постоянные командировки, внеурочная работа. Ну и што? Он всегда получал примерно на моем уровне, хотя вкалывал, как лошадь. Потому, что- наемный работник. Заработать действительно достойные деньги можно только в собственном бизнесе. Ну, и чинушки еще- на откатах жиреют. А наемным - выше головы не прыгнешь.
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
06.09.2011 17:43:21
|
 |
 |
Уля, тогда, к примеру: от 300 до 500 у.е. в месяц - это 1/10 нашего бюджета:-)))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 17:43:36
|
 |
 |
Уля, а что за доктор , в какой области? ______________________________
:) Например, хирург в Боровлянах. У меня у сотрудницы муж. Семья из трех человек. Живут- ниже среднего уровня. Как не печально.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
06.09.2011 17:48:19
|
 |
 |
Уля, тогда, к примеру: от 300 до 500 у.е. в месяц - это 1/10 нашего бюджета:-))) ________________________________
:) Мед-вед, ну ты привязалса! ))) Ну как я посчитаю? Он же и наличными ей дает помощь, и как-бы сам многое оплачивает, например, ту же коммуналку- пошел и заплатил. Я што? Буду в ее квиточках копацца? Нет. Или - одежду сыну поехал покупать- так там и бывшаяжена не знает, што по чем...Типа- само приплыло... Или - оплата детям за учебу - она и вглаза те деньги не видит, папа уплатил-квиток отдал. У нее и голова не болит...Или - купил папа новый диван для сына, привезли, поставили. Никто и не знает из них, скока он стоит.))) Не посчитаешь, короче. Бо нипанятна, на какой счет диван вешать! )))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 17:52:52
|
 |
 |
Все ожиданно, любой мужик к этому стремиться. А у этой не будет ненужных СМСок-мне не будет что читать и не придется ловить. *** а ничего что ОНА всякого разного на этом форуме, например, прочитать может? может стремимся к незаслуженному?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 17:57:27
|
 |
 |
Пусть семьи где царят -любовь и взаимопонимание несмотря на тяжелые нынешние времена перенесут с честью все тяготы и лишения. Пусть это время сплотит вас еще больше и семья будет нерушима. С уважением к крепким семьям, Ваш, Ларри! *** нынешние времена переживем :) просто у многих мужиков кризис всю жизнь...
Беларусь
|
 |
 |
Улько-вед
06.09.2011 18:03:30
|
 |
 |
Да у Ларрика менталитет совковый: ключевое длово ДАЙТЕ ему нормальную работу, чтобы он смог женицца:-))))
Так всетаки птичка улетела и сказала, что ты мало зарабатываешь?)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 18:33:57
|
 |
 |
Да у Ларрика менталитет совковый: ключевое длово ДАЙТЕ ему нормальную работу, чтобы он смог женицца:-))))
Так всетаки птичка улетела и сказала, что ты мало зарабатываешь?))))) *** эт точно! искать работу даже в голову не приходит. не говоря уже о том, чтобы создать работу.
конечно все из-за бабла ))) какие, к черту, смс-ки )) оттого и на страну так зол :) на баб перестало хватать ))
Беларусь
|
 |
 |
LS
06.09.2011 18:37:39
|
 |
 |
искать работу даже в голову не приходит. не говоря уже о том, чтобы создать работу.
Не могут все быть создателями бизнеса.И это нормально.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.09.2011 19:02:15
|
 |
 |
И нах.р не надо БК мне, я готов все отдать женщине, которая рядом со мною. Но дайте мне работу-ночную, в выходные, да пох.й какую, чтобы я все это мог ей дать. Я буду самоотверженно работать,а в свободные минутки глядеть в глаза любимой и деток и видеть их благодарность в виде улыбок и теплоты рук и не надо епаный контракт. *** Фсе, показуха поперла... Ага-ага, глаза любимой... А если что не так, то пойдем штукатуркой попрекать и потраченными на букеты деньгами. Ты б уж как-нибудь определился.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 19:08:27
|
 |
 |
Не могут все быть создателями бизнеса.И это нормально. *** согласна. но только не надо при этом кричать «да я на все готов...». кто готов, тот рискует и многие из них имеют достаточно для большинства женщин. а кто ждет чего-то от страны... пусть довольствуется вниманием меньшинства и караулит смс-ки
Беларусь
|
 |
 |
LS
06.09.2011 19:14:02
|
 |
 |
«да я на все готов...». кто готов, тот рискует
Кто готов, тот берет, а не рискует.Берет ответственность.Кто-то за семью, кто-то за бизнес
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.09.2011 19:26:34
|
 |
 |
Кто готов, тот берет, а не рискует.Берет ответственность.Кто-то за семью, кто-то за бизнес *** одно другому не мешает. бизнес это всегда риск. а в наших условиях особенно
Беларусь
|
 |
 |
Чуша
06.09.2011 19:56:42
|
 |
 |
Мы с мужем уже 13 лет вместе. Есть брачный договор, который не очень соответствует беларашкиному законодательству на сегодняшний момент. Не скажу что это нас сильно заботит, просто знаем что где-то в коробке с документами есть гумажка на которой написано как мы хотели бы видеть финансовую часть развода буде таковой случится. Когда все хорошо такой договор конечно никому не нужен, но когда все очень плохо и накопился такой неразгребенный груз взаимных обид что только развод тебя спасет, то бумажка просто помогает вспомнить с чего начинали и как что планировали. У нас в плане имущества все очень просто, при разводе из общего имущества выделяется сумма необходимая для получения образования ребенка и перечень европейских вузов на выбор на год развода, остальное имущество нажитое в браке делиться на количество людей в семье (в этой части не стыковка и ее можно опротестовать через суд, но дочь то мы в любом случае будем любить). Долги тоже деляться поровну между работающими членами семьи. Т.е. в договоре было забито так что бы дети получили максимум при таком паскудном варианте как развод родителей. Там еще многот всего написано, мне как-то наш юрист звонил говорил что многое стало или не актуально или противоречит законодательству, но мы решили не менять. Там написана наша добрая воля и намерения еще тех времен когда мы были еще полны илюзий и радужных надежд и этот договор нам очень помог когда мы пару раз думали о разводе. Так что ничего плохого в такой бумажке мы не видели тогда и не видим сейчас. Она помогает отключиться от эмоциональной составляющей и подумать о прагматичном и земном, а когда начинаешь об этом думать то потом приходишь к выводу что в двоем не так уж и плохо надо только кое что подправить и съездить в отпуск для разрядки.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
07.09.2011 9:15:31
|
 |
 |
А если нет брачного договора, а у меня имеется депозит, может ли муж втайне от меня подать на развод и на раздел депозита?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 10:23:41
|
 |
 |
А если нет брачного договора, а у меня имеется депозит, может ли муж втайне от меня подать на развод и на раздел депозита? _____________________ Обсуждали уже это не так давно. Напишет заявление на развод, потом попросит суд наложить арест на имущество (Здесь надо будет указать что именно желает. Суд разыскивать ваш счет не будет). Не заморачивайтесь. Это они только жениться не хотят, а потом - фиг с ними разведешься!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.09.2011 10:29:26
|
 |
 |
:) Например, хирург в Боровлянах. У меня у сотрудницы муж. Семья из трех человек. Живут- ниже среднего уровня. Как не печально. ______________________________ Не всем можно доходы на показ выставлять! Выгонят с насиженных мест! Хирургу в Боровлянах за операцию денег отвезла- 4 месяца бы на них жила.
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
07.09.2011 10:31:51
|
 |
 |
Хирургу в Боровлянах за операцию денег отвезла- 4 месяца бы на них жила. _____________________________________
:) Возможно. Но хирурги разные бывают. Многие бояцца по-крупному брать. Зависиттот человека. Но то, что эта семья не роскошествует- факт.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

<< 121-140 141-158
|
|
| |
|
|